Гей Роттердам Отели

Гей Роттердам Отели

В Роттердаме есть все: от ультрасовременных дизайнерских отелей-небоскребов до бюджетных вариантов с отличным соотношением цены и качества.

Наши лучшие отели для геев в Роттердаме расположены рядом с лучшими достопримечательностями, магазинами и ночными клубами для геев в центре города.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели в Роттердаме.

Гей Роттердам · Отели

Rotterdam Marriott Hotel
Значок местоположения

Уина 686, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Отличные удобства. Удобное расположение.
Один из самых роскошных отелей города. Отель Rotterdam Marriott расположен в 35-этажном здании Millennium Tower напротив центрального вокзала Роттердама.

Невероятно доступный, так как лобби отеля находится в нескольких шагах от скоростных международных поездов, курсирующих по Европе, и амстердамского аэропорта Схипхол. Отель также находится всего в нескольких минутах ходьбы от Strano и другие гей-бары.

В элегантных номерах для некурящих есть ортопедический матрас и бесплатный Wi-Fi. Из многих номеров и люксов открывается захватывающий вид на городской пейзаж. Другие услуги включают круглосуточный тренажерный зал и массажный спа-салон.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Mainport Design Hotel
Значок местоположения

Левевавен 77,, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Новый отель. Стильный дизайн. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены
Стильный дизайн-отель Mainport удобно расположен на берегу реки Маас, в нескольких минутах ходьбы от лучших достопримечательностей Роттердама, магазинов и веселых ночных клубов. Остановки метро и трамвая находятся напротив отеля.

Из номеров открывается потрясающий вид на гавань или город. Все они украшены такими приятными деталями, как кофемашина illy и туалетные принадлежности Malin & Goetz, бесплатный Wi-Fi, сейф для ноутбука и т. Д.

Особо следует отметить «Спа-рай» в Мейнпорте, в котором есть турецкий хамам без одежды и финская сауна, паровая баня и влажная зона. Также имеется бассейн и тренажерный зал.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Nh Atlanta Rotterdam
Значок местоположения

Аэрт ван Несстрат 4,, Роттердам

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с гей-барами. Отличное соотношение цены и качества.
Отель NH Atlanta с видом на популярную торговую улицу Кулсингел очень удобно расположен напротив Всемирного торгового центра Роттердама и в нескольких минутах ходьбы от множества ресторанов и гей-клубов. Де Регенбуг, Кафе Keerweer и ПАРОМ Магазин.

Этот отель в стиле ар-деко предлагает круглосуточную стойку регистрации, обслуживание номеров и консьержа. В каждом комфортабельном номере есть бесплатный Wi-Fi, гостиная зона и принадлежности для чая / кофе. Во время завтрака на 24 этаже гости могут полюбоваться панорамным видом на город.

Близлежащая станция метро Beurs обеспечивает быстрый доступ к другим частям Роттердама. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Nhow Rotterdam
Значок местоположения

Вильгельминакаде 137,, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочный дизайн. Отличное расположение. Удивительный спа
Расположенный в одном из самых знаковых небоскребов Роттердама, «De Rotterdam», спроектированном Ремом-Коолхасом, nhow определенно поднимет настроение вашего пребывания в городе.

Удивительная архитектура - это только часть опыта. В номерах с потрясающим видом есть кофемашина Nespresso, кресло для отдыха Lazy Bastard от Montis, интерактивный телевизор, который при выключении превращается в зеркало, а также очень быстрый бесплатный Wi-Fi. Опыт усиливается местным городским искусством и некоторыми первоклассными барами и ресторанами.

Отель nhow находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Wilhelminaplein, которая находится всего в 3 остановках от центрального вокзала Роттердама. Магазины, достопримечательности и веселая ночная жизнь находятся в пределах легкой досягаемости.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Солнечная терраса
Citizenm Rotterdam
Значок местоположения

Гелдерсе Плейн 50 ;,, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Современные номера. Легкий доступ к гей-сцене.
Этот новый, очень современный отель расположен в районе Старого порта Роттердама, напротив удивительного музея Cube House. Но в CitizenM нет ничего старого.

В номерах есть специальные функции, такие как планшет с сенсорным экраном для управления освещением, телевизор и музыкальная система, бесплатные фильмы, Wi-Fi, тропический душ. В круглосуточном кафе подают бутерброды, горячие блюда, напитки и коктейли. В баре для завтрака есть отличный кофе и выпечка.

Что касается расположения, отель находится рядом с железнодорожной станцией Блаак и всего в нескольких минутах езды на поезде от центра города, Центрального вокзала и гей-сцены.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Urban Residences
Значок местоположения

Хеннекинстраат 104,, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Квартирный стиль. Отличное расположение и виды. Цена денег.
Современная резиденция в самом сердце Роттердама, в окружении многочисленных ресторанов, баров и кафе, всего в нескольких шагах от веселой ночной жизни города.

Главный торговый район Lijnbaan и Музейный квартал также находятся неподалеку. Во всех 76 роскошных дизайнерских апартаментах есть просторные номера открытой планировки с бесплатным Wi-Fi, полностью оборудованная кухня с посудой Alessi и первоклассной техникой Miele.

Качество интерьеров сочетается с прекрасным видом на Роттердам из большинства номеров.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Inntel Hotels Rotterdam Centre
Значок местоположения

Лёвхавен 80, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Бестселлер. Отличные удобства. Расположенный в центре.
Этот недорогой дизайнерский отель расположен рядом с мостом Эразма через реку Маас, в пределах легкой досягаемости от основных достопримечательностей Роттердама и примерно в 15 минутах ходьбы от главной гей-тусовки на улице Ван Олденбарневельтстраат.

Из номеров открывается великолепный вид либо на городской пейзаж, либо на прекрасную реку и мост. Комфортабельные, но несколько минималистские номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, бесплатным Wi-Fi и сейфом.

Гости могут посещать оздоровительный клуб H20, бассейн, сауны и ультрасовременный тренажерный зал Life Fitness в соседнем дизайн-отеле MainPort.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Holiday Inn Express Rotterdam - Central Station
Значок местоположения

Уина 121, Роттердам

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? В самом центре. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Идеальная база для знакомства с Роттердамом. Отель Holiday Inn Express с разумной ценой находится в нескольких шагах от центрального вокзала Роттердама, где останавливаются трамваи и метро.

Популярные магазины, несколько хороших ресторанов, Гей-бар De Regenboog все в нескольких минутах ходьбы.

В комфортабельных и стильных номерах есть принадлежности для чая / кофе, ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi, большой душ и выбор твердых или мягких подушек. Подается континентальный завтрак. Если вы спешите, сотрудники сделают ящик на вынос.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
ibis Rotterdam City Centre
Значок местоположения

Вейнхейвен 12, Роттердам

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Выбор бюджета. Современный и красочный. Расположение на берегу реки.
Бюджетный отель ibis Rotterdam предлагает современную жизнь в самом центре Роттердама, рядом с портом Вейнхавен, на берегу знаменитой реки Маас. В каждом стильно оформленном номере есть спутниковое телевидение, собственная ванная комната, письменный стол, сейф для ноутбука и бесплатный Wi-Fi. Есть прохладный лаундж, бар и терраса. Доступны торговые автоматы с напитками и закусками, билетная касса и услуги прачечной. Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Blaak, откуда легко добраться до центра города, многих лучших достопримечательностей Роттердама и ночных клубов для геев.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
easyHotel Rotterdam City Centre
Значок местоположения

Вестблаак 67, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Экспресс-регистрация. Бюджетный вариант.
Отель easyHotel Rotterdam удобно расположен в центре города, недалеко от главной торговой улицы Лейнбаан, станции метро Beurs и гей-клуба. Бар Loge 90 и ПАРОМ магазин.

Номера меблированы в строгом стиле, с собственной ванной комнатой, душем и бесплатным Wi-Fi. Придерживаясь своей концепции «простой», в отеле есть экспресс-регистрация заезда / выезда и автоматы по продаже напитков и закусок.

Отличный бюджетный вариант с множеством ресторанов, баров и кафе поблизости. До популярных достопримечательностей, таких как концертный зал Ахой и башня Евромачта, можно быстро добраться на общественном транспорте.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
SS Rotterdam
Значок местоположения

3Е Катендрехтсехоофд 25, Роттердам

Показать на карте
Почему этот отель? Спать на корабле! Изысканная столовая. Вид на гавань.
Хотите попробовать что-то совершенно другое? SS Rotterdam, спущенный на воду в 1958 году, был последним великим голландским «государственным кораблем», в процессе строительства и оснащения которого работали лучшие ремесленники из Нидерландов.

Корабль плавал до 2000 года, когда его отреставрировали и оснастили плавучим отелем и музеем, теперь постоянно пришвартованным в Роттердаме.

Гости могут увидеть Роттердам с уникальной точки зрения, проведя ночь в аутентичном, элегантном номере 1950-х годов с кондиционером, ванной комнатой, бесплатным проводным доступом в Интернет, ЖК-телевизором, кофеваркой и чайником. Опыт распространяется и на еду, так как на корабле есть два отличных ресторана.

SS Rotterdam пришвартован на реке Маас на противоположной стороне от города. Предоставляется бесплатный трансфер до станции метро. Водное такси, тук-тук и велосипеды также доступны.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.