Гей Тайчжун · Отели

Гей Тайчжун · Отели

В Тайчжуне хороший выбор отелей с современными удобствами и англоговорящим персоналом. Отели в центре города идеально подходят для знакомства с городом и гей-сценой.


Наши лучшие отели в Тайчжуне на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели в Тайчжуне.

Гей Тайчжун · Отели

The Landis Taichung
Значок местоположения

532 Yingcai Rd, район Си, Тайчжун

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Центральное расположение. Рядом с гей-сценой.
Landis расположен в международной башне Shr-Hwa, самом высоком здании в центральной части Тайваня. В этом центральном районе находится множество ресторанов, магазинов и гей-клубов. Адам Сауна и Дворец Хунхуа находятся рядом.

В каждом стильном номере с фантастическим видом на город есть большой телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, высокотехнологичная развлекательная система и быстрый бесплатный Wi-Fi. На территории есть тренажерный зал. В ресторане IN подают уникальные блюда фьюжн от удостоенных наград шеф-поваров.

Популярный среди геев книжный магазин Eslite находится напротив отеля. Центральный вокзал Тайчжун находится в нескольких минутах езды на такси (менее 3 км).
Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
CityInn Hotel Plus Taichung Station Branch
Значок местоположения

№ 133, секция 4, улица Фусин, 10,, Тайчжун

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Современные номера. Большое значение.
Современный отель CityInn Plus пользуется популярностью благодаря удобному расположению - рядом с центральным вокзалом Тайчжуна, магазинами, множеством ресторанов и гей-клубов.

Номера стильно меблированы и оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Предоставляются бесплатные интернет-терминалы.

В отеле есть прачечная самообслуживания и общая зона с бесплатным кофе и питьевой водой. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Beacon Hotel
Значок местоположения

12/F, улица Фусин, 427, район Ситунь, Тайчжун

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Отлично подходит для покупок. Рядом с Ночным рынком.
Отель Beacon с отличным соотношением цены и качества удобно расположен в нескольких шагах от знаменитого ночного рынка Фенцзя и недалеко от многих местных ресторанов.

Современные комфортабельные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, сейфом, бесплатным Wi-Fi и ванной комнатой.

В отеле Beacon есть круглосуточная стойка регистрации и лаундж, где можно расслабиться. Популярный новый отель в Тайчжуне на Travel Gay Азия.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
53 Hotel
Значок местоположения

27 Zhongshan Rd, район Чжун, Тайчжун

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с центральным вокзалом. Отличное соотношение цены и качества.
Отель 53 с разумным соотношением цены и качества является идеальной базой для знакомства с Тайчжун и местной гей-сценой (Адам Сауна находится в нескольких кварталах).

Все 70 номеров аккуратно оформлены и оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и быстрым бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная прачечная самообслуживания и тренажерный зал приличного размера. В кафе отеля подают блюда местной и интернациональной кухни.

Отель расположен в 15 минутах езды от популярного ночного рынка Фэн-Чиа и парка Тайчжун и в нескольких минутах ходьбы от станции Тайчжун.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Park City Hotel Central Taichung
Значок местоположения

66 Mingquan Road, Тайчжун,, Тайчжун

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей.
Отель Park City предлагает недорогое размещение в тихом центральном районе недалеко от железнодорожного вокзала Тайчжуна, который отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей.

Современные, ухоженные номера предназначены для некурящих и оснащены бесплатным Wi-Fi. В отеле есть собственный тренажерный зал, бар и ресторан. Хороший завтрак "шведский стол". Доступны обслуживание номеров и прачечная.

Если вы готовы к приключениям, круглосуточная гей-сауна Дворец Хунхуа находится всего в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Micasa Hotel
Значок местоположения

8 Fuxing Rd, переулок 5, Ln 149, сек. 4, район Донг, Тайчжун

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Рядом с центральным вокзалом Тайчжуна.
Гей-путешественникам, которые ищут недорогой отель в центре Тайчжуна, стоит подумать о Micasa Hotel.

Этот небольшой бутик-отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом Тайчжун. К услугам гостей 30 просторных современных номеров. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть кафе, где подают блюда западной кухни, небольшая терраса на 7-м этаже и прачечная самообслуживания. Отличная альтернатива большим отелям в этом районе.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.