Гей Гавайи

Гей Гонолулу · Отели средней ценовой категории

Ищете идеальное место для отдыха в Гонолулу? Мы выбрали одни из лучших отелей для гей-путешественников, недалеко от достопримечательностей, гей-сцены и ночных клубов.

Для большего выбора отелей, поиск по всем отелям Гонолулу.

Гей Гонолулу · Отели средней ценовой категории

Moana Surfrider
Значок местоположения

пр. Калакауа, 2365,, Гонолулу

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на пляж. Отличный бар и бассейн. Большое значение.
Moana Surfrider, курортный спа-отель Westin, имеет отличное расположение на пляже Вайкики. В этом великолепном отеле есть большой бассейн на берегу океана, спа-центр с полным спектром услуг и частный пляж.

Гости могут пообедать в ресторанах Veranda или The Beachhouse, где подают вкусные блюда, от классической американской до аутентичной гавайской.

В каждом элегантном номере есть ортопедический матрас, роскошное постельное белье и круглосуточное обслуживание номеров.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Castle Bamboo Waikiki
Значок местоположения

2425 проспект Кухио,, Гонолулу

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Рядом с пляжем и набережной Вайкики.
Отличный выбор для путешественников-геев, интересующихся прогулки по пляжу и поход по магазинам. В Отель Aqua Bamboo находится всего в нескольких минутах ходьбы от набережной Вайкики с многочисленными магазинами и ресторанами. Главная гей-сцена Вайкики также находится неподалеку.

В каждом современном номере есть микроволновая печь, холодильник, кофеварка, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В некоторых номерах есть мини-кухня или кухня.

В отеле есть гидромассажная ванна и бассейн. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Джакузи
Рестораны
Бассейн
Wi-Fi
Park Shore Waikiki
Значок местоположения

2586 проспект Калакауа,, Гонолулу

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на океан. Рядом с пляжем и гей-сценой. Отличный бассейн.
Отель Park Shore предлагает отличное соотношение цены и качества и расположение в Вайкики, с видом на океан и легким доступом к пляжу Вайкики и главной гей-сцене.

В отеле есть потрясающий бассейн на крыше с солнечной террасой и видом на океан. Гости могут воспользоваться тренажерным залом, массажным спа-салоном и рестораном.

В каждом номере есть кондиционер, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, холодильник и принадлежности для кофе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Aqua Palms Waikiki
Значок местоположения

1850 бульвар Ала Моана, Гонолулу

Показать на карте
Почему этот отель? Пешком на пляж. Комфортабельные номера. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Aqua Palms Waikiki расположен всего в 4 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей современные номера, в каждом из которых есть 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, местный гавайский кофе, плюшевое постельное белье, микроволновая печь и мини-холодильник.

Гости могут поплавать в открытом бассейне и спланировать однодневную поездку с помощью консьержа. Бесплатный Wi-Fi в общественных местах.

Прекрасное расположение отеля Aqua Palms и его соотношение цены и качества делают его популярным среди гей-пар и одиноких людей.
Особенности:
Кафе
массаж
Рестораны
Бассейн
Vive Hotel Waikiki
Значок местоположения

2426 проспект Кухио, Гонолулу

Показать на карте
Почему этот отель? Пешком на пляж. Хороший завтрак. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Vive Waikiki предлагает номера с отличным соотношением цены и качества в Гонолулу; расположен менее чем в 10 минутах от пляжа Вайкики, международного рынка и главной гей-сцены.

В каждом номере для некурящих с видом на горы, город или океан есть ванная комната, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также холодильник.

Ежедневно для гостей отеля Vive сервируется бесплатный континентальный завтрак. Гостям предоставляется пляжное снаряжение.
Особенности:
Бар
Wi-Fi
Aqua Aloha Surf Waikiki
Значок местоположения

улица Канекаполеи, 444,, Гонолулу

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с пляжем Вайкики. Большое значение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Удобное расположение спа-отеля Aqua Aloha Surf and Spa рядом с пляжем Вайкики и гей-сценой делает его идеальным выбором для гей-путешественников.

В этом современном отеле есть спа-салон и оздоровительный центр. В каждом комфортабельном номере есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и отдельный балкон.

Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак. Гости отеля могут воспользоваться принадлежностями для барбекю на открытом воздухе.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.