Дизайн-отель f6

Гей Женева · Отели

Ищете идеальное место для проживания в Женеве? У нас есть большой выбор гей-популярных отелей на ваш выбор.



Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Женевы.

Гей Женева · Отели

Novotel Geneve Centre
Значок местоположения

Рю де Цюрих 19, Паки, Женева

Показать на карте
Почему этот отель? Большие комнаты. Рядом с популярными магазинами, ресторанами и гей-сценой.
Популярный выбор в Женеве. Великолепный отель Novotel Geneve находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, Женевского озера и железнодорожного вокзала Корнавин.

Отель предлагает 206 больших современных номеров с бесплатным Wi-Fi и отдельными ванными комнатами. Нам нравится хорошо оборудованный фитнес-центр отеля Novotel со спа-салоном, солярием и турецкой баней. На территории есть кафе-бар и ресторан.

Некоторые из лучших ресторанов и магазинов Старого города также находятся в нескольких минутах ходьбы, как и  Гей-круизный бар Cruising Canyon.
Особенности:
Бар
кофейный магазин
Спортзал
Ванна с горячим источником
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
солярий
спа
Паровая комната
Design Hotel F6
Значок местоположения

6 Rue Ferrier, Пти-Саконне, Женева

Показать на карте
Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральное расположение. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга и гей-сцены.
Стильный дизайн-отель F6 для геев удобно расположен в центре Женевы, недалеко от Женевского озера, железнодорожного вокзала Корнавин, популярных торговых районов, ресторанов, а также нескольких популярных гей-клубов.

Современные номера оснащены мини-баром, телевизором и собственной ванной комнатой. Отель предлагает щедрый завтрак "шведский стол" в собственном ресторане. Другие услуги в отеле включают сауну, фитнес-центр и турецкую баню.
Особенности:
Спортзал
Сауна
спа
Паровая комната
Hotel International & Terminus
Значок местоположения

Rue Des Alpes 20, Паки, Женева

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Рядом с Женевским озером, ресторанами и веселой ночной жизнью.
Бюджетный отель International & Terminus расположен в самом центре Женевы, недалеко от Женевского озера, популярных торговых и развлекательных районов и в нескольких минутах ходьбы от основных гей-клубы и бары. Большой театр Женевы и музей Рат также находятся в нескольких минутах ходьбы.

Современные номера оснащены мини-баром, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Гости могут посещать фитнес-центр, открытую террасу и ресторан, где подают блюда интернациональной кухни.

Гостей-геев ждем тепло.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Cristal Design
Значок местоположения

Rue Pradier 4 1201 ЖеневаШвейцария,, Женева

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательные виды. Подходит для покупок.
Спокойное, дружелюбное к геям жилье, расположенное в центре Женевы. Отель Cristal Design предлагает простые номера с легким доступом к торговому району города и районам ночных клубов. Отель находится недалеко от популярного гей-бара La Phare в Женеве. Современные номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха. В номерах использовано традиционное искусство, создающее аутентичную атмосферу. Гости могут пообедать в ресторане и баре отеля, которые удобно расположены для гостей, которые хотят оставаться рядом во время еды.
Особенности:
Бар
Рестораны
спа
Ibis Geneve Centre Lac
Значок местоположения

Рю Де Берн 26,, Женева

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Доступный отель для геев, удобно расположенный недалеко от центра Женевы. Отель Ibis Geneve Centre Lac предлагает простые, роскошные номера с прекрасным доступом к лучшим достопримечательностям города, в том числе к Цветочным часам, Английскому саду и музею Барбье-Мюллера, которые находятся в нескольких минутах ходьбы. Популярный ночной гей-клуб Cruising Canyon также находится всего в нескольких минутах ходьбы.

В номерах есть все необходимое для приятного отдыха, включая бесплатный Wi-Fi и отдельную ванную комнату с ванной. Ресторан на территории отеля удобно расположен для тех, кто хочет перекусить поблизости.
Особенности:
Бар
Рестораны
башни

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.