Отели Гей Иокогамы

Отели Гей Иокогамы

В Иокогаме большой выбор отелей, расположенных в центральном районе и являющихся отличной отправной точкой для изучения туристических достопримечательностей, культурных достопримечательностей и гей-сцены.

Ниже перечислены лучшие отели Иокогамы для геев.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Иокогамы.

Отели Гей Иокогамы

InterContinental Yokohama Grand
Значок местоположения

1 Тёме-1-1 Минатомирай, район Ниси, Иокогама, префектура Канагава,, Yokohama

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу гавани. Рядом с гей-сценой и достопримечательностями.
Один из лучших отелей Йокогамы. 5-звездочный отель InterContinental с видом на залив Йокогама находится рядом с гаванью, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, Чайнатауна и гей-бары в отделении Нака.

В отеле есть удобства мирового класса, включая крытый бассейн, сауну, тренажерный зал, массажный спа-салон, несколько ресторанов, лаундж-бар и несколько магазинов на территории.

В просторных номерах есть бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор и мини-бар. Обслуживание в номерах круглосуточно.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Yokohama Royal Park Hotel
Значок местоположения

2-2-1-3 Минато Мирай, Ниси-Ку,, Yokohama

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Отличное расположение. Очень центральный.
Отель Royal Park расположен в башне Йокогама-Лендмарк. Из него открывается потрясающий вид на залив. Поблизости находятся станция метро Minatomirai и железнодорожный вокзал Сакурагичо. Гей-бар MONS и Блейзер гей круизный клуб можно добраться за 10 минут.

В номерах (расположенных с 52 по 67 этажи) есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, DVD / CD-плеер, мини-бар, электрический чайник и кофеварка.

В отеле есть крытый бассейн, 8 ресторанов, бар, тренажерный зал, массажный спа-салон и сувенирный магазин. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа и трансфер от / до аэропорта.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Бассейн
Yokohama Bay Sheraton Hotel and Towers
Значок местоположения

1-3-23 Китасаиваи Ниси, Иокогама, префектура Канагава 220-0004,, Yokohama

Показать на карте
Почему этот отель? Цена денег. Отличный персонал. Удобное расположение.
Yokohama Bay Sheraton предлагает отличное соотношение цены и качества и прекрасное расположение, очень близко к железнодорожной станции JR Yokohama и в 15 минутах от Китайского квартала, основных достопримечательностей и ночных клубов для геев.

Номера со вкусом оформлены. В каждом из них есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и электрический чайник. В отеле есть красивый крытый бассейн, тренажерный зал, 6 ресторанов и бар. Другие услуги включают консьержа, круглосуточную стойку регистрации, кондитерскую и многое другое.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Караоке
массаж
Рестораны
Бассейн
Hotel Route-Inn Yokohama Bashamichi
Значок местоположения

4-53-1 Бентен-дори, Нака-ку ;,, Yokohama

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Почему этот отель? Бюджетный вариант. Центральное расположение. Рядом с гей-сценой.
Популярный отель в Иокогаме на Travel Gay Азия. Route-Inn Bashamichi предлагает отличное соотношение цены и качества, недалеко от популярного района Минато Мираи, в 15 минутах ходьбы от Чайнатауна и в 20 минутах от гей-баров в районе Нака.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник и кофеварка. Имеются торговые автоматы и прачечная.

В отеле есть общественная баня, круглосуточная стойка регистрации и компьютерные терминалы. В ресторане ежедневно сервируется завтрак.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Hotel Edit Yokohama
Значок местоположения

6-78 Сумиёси-чо, Нака-ку, Иокогама-си, префектура Канагава,, Yokohama

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Удобное расположение. Стильный декор. Рядом с гей-сценой.
Отель Edit Yokohama с отличным соотношением цены и качества расположен недалеко от ночных клубов для геев в районе Нака, в 10 минутах от популярного гей-бар MONS (10 карат), Кафе и бар MW и Блейзер гей круизный клуб.

Каждый номер с собственной ванной комнатой стильно меблирован и оснащен бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и электрическим чайником. В отеле есть ресторан и круглосуточная стойка регистрации.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.