/ гей-киев-отели /

Гей отели Киева

Ищете хорошее место для ночлега в Киеве? Мы выбрали несколько лучших отелей рядом с основными туристическими достопримечательностями.

Отказ от ответственности: из-за текущей ситуации в Украине информация, представленная на этих страницах, скорее всего, не актуальна.


Ниже перечислены наши лучшие отели в Киеве для геев-путешественников.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Киева.

Гей отели Киева

Cityhotel
Значок местоположения

улица Богдана Хмеля Ница Кохо, 56А,, Киев

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Рядом с гей-сценой. Большое значение.
Отель CityHotel с отличным соотношением цены и качества находится в самом центре Киева, всего в нескольких минутах ходьбы от Оперного театра, Владимирского собора и популярной улицы Крещатик. Гей-сауна BLINDAGE всего в 10 минутах ходьбы

В современных номерах есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, центральный кондиционер, окна от пола до потолка, телевизор с плоским экраном, мини-бар, чайник и кофеварка. Также доступны более просторные люксы и апартаменты.

Гости могут бесплатно пользоваться тренажерным залом. В ресторане отеля Matisse подают отличные блюда итальянской кухни.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
массаж
Рестораны
ibis Kiev City Center
Значок местоположения

бульвар Тараса Шевченко 25, 25,, Киев

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Один из самых недорогих отелей Киева. Великолепное центральное расположение отеля ibis, рядом со станцией метро, ​​Национальной оперой и Владимирским собором, делает его популярным выбором для геев с ограниченным бюджетом.

Современные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. В отеле есть ресторан, где можно насладиться разнообразным завтраком, и круглосуточный бар.

Гей-сцена, BLINDAGE Сауна оба примерно в 10 минутах езды на такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.