Отели класса `` люкс '' в Лиссабоне

Отели класса `` люкс '' в Лиссабоне

Lisbon has a great choice of luxury hotels that are located near the famous sights, shops, restaurants and gay scene

Indulge in luxury with our selection of Lisbon hotels, meticulously chosen to cater to the discerning gay traveler. Experience unparalleled service, sophisticated comfort, and an inviting atmosphere that makes every moment of your stay in Lisbon truly unforgettable.

Роскошные гей-отели в Лиссабоне по площади

Байрру-Алту / Шиаду

Исторический район Байрру-Алту восходит к 15 веку. Большинство пешеходных улиц днём тихие. Но вечером открываются рестораны и бары, придающие району богемный вид. Байрру-Алту также является домом для гей-баров и клубов Лиссабона.

Соседство Шиаду - это небольшой район между Байрру-Алту и Байша (центром города), где находится множество элитных магазинов и бутиков, кафе и театров.
9mercy Hotel
Значок местоположения

Rua da Misericordia, 76 (R. da Misericordia 76, 1200-273 Лиссабон, Португалия), Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Отличная столовая. Очень центральный.

Отель 9Hotel Mercy удобно расположен в центре между районами Шиаду и Байрру-Алту, недалеко от элитных магазинов и ресторанов и в нескольких минутах ходьбы от Баня Тромбета гей-сауна.

В отеле есть шикарные номера с кабельным телевидением, кондиционером, бесплатным Wi-Fi, мини-баром, ванной комнатой с отдельным душем. Высококачественный сервис и очень знающий персонал консьержа.

Мы также рекомендуем ресторан Umai отеля, возглавляемый шеф-поваром Пауло Мораисом. В Umai подают одни из лучших азиатских блюд, которые вы найдете в Лиссабоне.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Bairro Alto
Значок местоположения

Праса Луис де Камоэнс 2,, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Лауреат премии. Сказочные виды.
Этот отмеченный множеством наград 5-звездочный бутик-отель Bairro Alto расположен в центре почти всего, что может предложить Лиссабон. В окрестностях вы найдете множество магазинов, модных кафе, ресторанов и туристических достопримечательностей.

Звукоизолированные номера с кондиционером, оформленные португальскими дизайнерами, оснащены очень удобными очень большими кроватями, мини-баром и сейфом. Терраса на крыше с видом на город и реку Тежу - прекрасное место для напитка и легкого ужина.

Несколько гей-баров находятся в нескольких минутах ходьбы, как и крупнейший в Португалии гей-сауна Trombeta Bath.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны

Авенида да Либердаде / Маркиза де Помбала

Обсаженный деревьями бульвар Авенида да Либердаде протяженностью 1.6 км тянется к северу от центра города до площади Маркиза де Помбала. В этом районе есть большой выбор отелей, кафе и магазинов. От них легко добраться до ночных клубов Байрру-Алту.
Tivoli Avenida Liberdade
Значок местоположения

Средний. да Либердаде, 185, 1269-050 Лиссабон,, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Отличный бассейн и бар с видом на крышу. Цена денег.
TIVOLI Avenida Liberdade - это что-то вроде заведения в Лиссабоне, с идеальным расположением рядом со станцией метро Avenida и районом ночной жизни Principe Real, в 10-15 минутах от гей круиз BAR CRU и популярный ТРАМПС танцевальный клуб.

В этом 5-звездочном отеле есть великолепный открытый бассейн с садом и бар на крыше с прекрасным видом. В современных стильных номерах есть очень удобные кровати, кофемашины эспрессо и зоны отдыха. Ресторан средиземноморской кухни в отеле очень хорош.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Бассейн
Eurostars Das Letras
Значок местоположения

Руа Кастильо 6-12, Лиссабон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Народный выбор. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и веселой ночной жизни.

Современный дизайнерский отель рядом с Авенида да Либердаде («главная» улица Лиссабона), отличное место для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.

Секретный бар, Строительный клуб находятся в пределах 10 минут ходьбы. Олиссипо Сауна еще ближе.

В номерах и люксах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, сейф и мини-бар. В отеле Eurostars Das Letras есть собственный бар и ресторан, но поблизости находится множество других заведений.

Отличное соотношение цены и качества и популярный выбор среди путешественников-геев.

Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Avenida Palace
Значок местоположения

Руа 1 де Дезембро 123,, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Рядом с гей-сценой в Principe Real.
Элегантный отель Avenida Palace расположен в классическом здании 19 века. К услугам гостей высококачественные номера с эксклюзивной атмосферой и видом на знаменитую площадь Рестаурадорес.

Во всех звукоизолированных номерах есть спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. В отеле есть современный тренажерный зал на 5 этаже и предлагаются услуги массажа в номере. Ежедневно в лаундже сервируется завтрак «шведский стол».

Что касается расположения, отель Avenida Palace находится всего в нескольких минутах ходьбы от гей-баров в Principe Real, станция метро и парк Эдуарда VII.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.