Copenhagen

Гей Копенгаген · Отели

Превосходный выбор дизайнерских отелей, исторические достопримечательности, гостеприимное отношение к геям-туристам и яркая гей-сцена делают Копенгаген сказочным городом для изучения.

Гей отели в Копенгагене по площади

Гей Копенгаген · Отели

AC Hotel Bella Sky Copenhagen
Значок местоположения

Центральный бул. 5, Copenhagen

Показать на карте
Почему этот отель? С крыши вид на город! Гей приветствую!

Ощутите изысканность 4-звездочного отеля в столице Дании с красиво оформленными номерами и роскошными удобствами знаменитого отеля AC Bella Sky Copenhagen с двумя падающими башнями. 

Распакуйте свои сумки в современных гостиничных номерах с окнами от пола до потолка и аутентичным датским дизайном. Отправьтесь исследовать окрестности, которые включают соседнее поле для гольфа, большой торговый центр и жилой район с потрясающей архитектурой.

Кроме того, отель находится рядом с Западным Амагером, уникальным нетронутым природным парком, занимающим около 3,500 гектаров, что примерно в десять раз превышает площадь Центрального парка Нью-Йорка. 

Не упустите возможность подняться на лифте на 23-й этаж, где вы найдете отмеченный наградами ресторан паназиатской кухни и коктейль-бар SUKAIBA с изысканной кухней, напитками и потрясающим панорамным видом на Копенгаген. Или расслабьтесь в одном из других ресторанов и баров, например в Brasserie Martha and the AC. 
Отдохните и, конечно же, начните отличное начало в ресторане для завтрака, где подают один из лучших горячих завтраков в Копенгагене.  

Наш отель расположен между аэропортом и оживленным центром города, в нескольких шагах от станции метро, ​​которая всего за 10 минут доставит вас в центр Копенгагена, где вы сможете легко осмотреть местные достопримечательности, включая сады Тиволи, Нюхавн и исторические замки.

Если позволяет погода, мы также рекомендуем вам насладиться поездкой по городу на велосипеде, как местные жители, или воспользоваться такси, которое за несколько минут доставит вас в оживленный центр города. 

Особенности:
прилегающая природная территория
вид с крыши
три ресторана
уникальная архитектура и дизайнерские номера

Центр Копенгагена

Центральный район Копенгагена характеризуется узкими улочками с бутиками, кафе и знаменитой улицей Строгет, проходящей посередине. Эти отели с хорошим рейтингом также находятся недалеко от главной гей-сцены города и ночных клубов рядом с Ратушной площадью.
Scandic Copenhagen
Значок местоположения

Вестер Соегаде 6,, Copenhagen

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 50

Почему этот отель? Отличное место. Очень центральный. Рядом с магазинами и веселой ночной жизнью.
Популярный отель удобно расположен в центре Копенгагена. Scandic Copenhagen находится всего в 10 минутах ходьбы от основных достопримечательностей и веселых ночных клубов.

В современно оформленных номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и сейф.

В отеле Scandic Copenhagen есть ресторан и бар, где гости могут расслабиться. Гости также могут посетить один из многочисленных баров и ресторанов в окрестностях.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Andersen Boutique Hotel
Значок местоположения

Гельголандсгаде 12, Copenhagen

Показать на карте
Почему этот отель? Идите к площади Прайда. Удобное месторасположение. Большое значение.
Бутик-отель Andersen подходит для геев в самом центре Копенгагена, недалеко от центрального вокзала и метро. Популярный район Митпэкинг, многочисленные галереи, рестораны, кафе и ночные клубы для геев находятся в пределах легкой досягаемости. Отель Andersen - отличный выбор для гей-путешественников. Он находится примерно в 7 минутах ходьбы от площади Прайд или в 2 минутах езды на метро.

Номера представлены в цветах «Принцесса», «Русалка» или «Император». Они со вкусом оформлены в ярких тонах, оснащены звуконепроницаемыми окнами, сейфом, мини-баром, кондиционером, роскошными туалетными принадлежностями и бесплатным Wi-Fi. В лобби-лаундже круглосуточно и без выходных подают бесплатный кофе Nespresso, чай и горячий шоколад. Также гостям предоставляется скидка на парковку и круглосуточный фитнес-центр.

Отель также сделает подарок, если вы откажетесь от уборки во время вашего пребывания, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду, поскольку они являются сертифицированным зеленым отелем.

Отель предлагает бесплатный винный час каждый день, круглый год с 5:6 до XNUMX:XNUMX, где вы можете насладиться как можно большим количеством вина - популярное мероприятие, на котором вы можете встретиться и пообщаться с другими гостями. В бутик-отеле Andersen также предлагаются пакеты услуг, включающие полный пансион, ночлег и органический завтрак.

Пожалуйста, посетите официальный сайт для дальнейших запросов и бронирования.
Особенности:
Бар
завтрак
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Час бесплатного вина
parking
уникальный стиль
Hotel SP34
Значок местоположения

Санкт-Педерс Стреде 34, Copenhagen

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Стильный дизайн.
Стильный отель SP34 удобно расположен для осмотра достопримечательностей и веселой ночной жизни Копенгагена, всего в 10 минутах ходьбы от садов Тиволи, торговой улицы Строгет, ресторанов, кафе, Гей-клуб Never Mind и МУЖСКОЙ бар.

Современные номера обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, письменным столом, принадлежностями для чая / кофе и туалетными принадлежностями Ren. В люксах есть бесплатный мини-бар.

В SP34 есть терраса на крыше, два высококлассных ресторана, лаундж-бар и круглосуточное обслуживание номеров.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
The Square
Значок местоположения

Радхуспладсен 14, 1550 Копенгаген,,, Copenhagen

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Очень центральный. Отличные виды.

Популярный выбор на Travel Gay Европа. Этот шикарный экологически чистый отель расположен на Ратушной площади, всего в нескольких минутах ходьбы от Сауна Амиго, Круизный клуб SLM.

Также неподалеку находятся Сады Тиволи, Центральный вокзал и главная торговая улица Строгет.

Номера в отеле Square оформлены в стиле минимализма и оснащены спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. В зале для завтраков на 6 этаже есть терраса с прекрасным видом на город. Насколько это возможно.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Avenue Hotel Copenhagen by Brøchner Hotels
Значок местоположения

Бульвар, 29,, Copenhagen

Показать на карте
Почему этот отель? Бутиковый вариант. Хорошо продуманный. Цена денег.
Расположен немного дальше от центра города, но вам понравится его отмеченный наградами дизайнерский отель. Отель Avenue расположен в здании 19 века. К услугам гостей стильные номера с телевизором с плоским экраном и доступом в Интернет и бесплатным Wi-Fi.

В отеле есть частный двор, где можно насладиться домашним завтраком, и уютный лаундж-бар с удобными диванами и камином. В отеле также есть сувенирный магазин с предметами дизайна и книгами.

Ассоциация гей-сцена и центр города находятся примерно в 20 минутах ходьбы от отеля, или вы можете сесть на автобус рядом с отелем или на метро на станции Forum (5 минут ходьбы).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Магазин
    Wakeup Copenhagen - Borgergade
    Значок местоположения

    Боргергаде 9, Copenhagen

    Показать на карте
    Почему этот отель? Выбор бюджета. Отличное расположение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
    Популярный отель Wakeup на Боргергаде предлагает стильные недорогие номера в хорошем месте, в 15 минутах ходьбы от центра города, садов Тиволи, туристических достопримечательностей, а также Бар тюрьмы CPH и Сауна Амиго.

    В номерах есть современная мебель, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на город. Завтрак "шведский стол" подается в столовой со стеклянной крышей.

    Напитки и закуски можно приобрести в круглосуточном лобби-лаундже. На стойке регистрации предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
    Особенности:
    Бесплатный Wi-Fi
    Urban House Copenhagen by MEININGER
    Значок местоположения

    Кольбьёрнссенгаде 5-11, Copenhagen

    Показать на карте
    Самые бронируемые в 2018 году
    Самые бронируемые в 2018 году

    Топовое 100

    Почему этот отель?
    Модный новый бюджетный отель в районе Вестербро. Отель Urban House Copenhagen удобно расположен недалеко от центрального железнодорожного вокзала, музеев, многих достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов для геев.

    К услугам гостей как общие, так и отдельные номера с бесплатным Wi-Fi. Здесь есть круглосуточная стойка регистрации, прокат велосипедов, прачечная, бильярдный зал и бар, который привлекает модную молодежь.
    Особенности:
    Бар
    Рестораны

    Vesterbro

    Один из самых модных районов Копенгагена. Вестербро является домом для шикарных баров, ресторанов, бутиков, галерей и кафе. Мы рекомендуем эти отели, которые находятся недалеко от центра города и гей-сцены.
    Hotel Mayfair
    Значок местоположения

    Гельголандсгаде 3,, Copenhagen

    Показать на карте
    Почему этот отель? Гей-френдли бутик-отель Большое значение. Рядом с гей-сценой.
    Если вы ищете отель прямо в модном центральном районе города, отель Mayfair - это то, что вам нужно! Этот дружественный к геям отель находится в нескольких минутах от центрального вокзала Копенгагена и всего в 5 минутах ходьбы от местных гей-заведений, а также популярного парка развлечений Tivoli Gardens, а также множества модных ресторанов, баров и магазинов.

    Каждый стильный номер предназначен для уютного комфорта, оснащен телевизором, который можно подключить к вашим потоковым сервисам, принадлежностями для чая и кофе, а также отличается современным дизайном. Есть также роскошные люксы и улучшенные номера с кроватью размера «king-size».доступно для бронирования. 

    В отеле Mayfair также есть собственный бар/гостиная, фитнес-центр и сад. Отель также предлагает вкусный завтрак "шведский стол" из местных продуктов. Его можно приобрести при бронировании или по прибытии.

    Hotel Mayfair предлагает потрясающую скидку 15% на гибкие тарифы в качестве эксклюзивной скидки для TravelGay пользователи, код цитаты: 'travelgayMayfair», который можно использовать при бронировании в отеле.
    Особенности:
    Бар
    Central Location
    Бесплатный Wi-Fi
    Сад
    Nimb Hotel
    Значок местоположения

    Бернсторффсгаде 5,, Copenhagen

    Показать на карте
    Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Выбор бутика. Отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей.
    Расположенный в самом сердце Копенгагена в парке Тиволи, отмеченный наградами отель Nimb полностью оправдывает свою репутацию «храма хорошего вкуса».

    В каждом индивидуально оформленном номере есть телевизор Bang & Olufsen, док-станция для iPod, антикварная мебель и бесплатный Wi-Fi. Nimb Bar, Brasserie и Vinotek завершают роскошный отдых.

    Гей-бар Оскар, Гей круизный клуб SLM и другие гей-заведения находятся всего в нескольких минутах ходьбы, на другой стороне садов Тиволи.
    Особенности:
    Бар
    Бесплатный Wi-Fi
    Рестораны
    Comfort Hotel Vesterbro
    Значок местоположения

    Вестерброгаде, 23-29,, Copenhagen

    Показать на карте
    Самые бронируемые в 2018 году
    Самые бронируемые в 2018 году

    Топовое 100

    Почему этот отель? Удобное расположение. Прогулка по гей-барам. Отличное соотношение цены и качества.
    Comfort Vesterbro предлагает отличное соотношение цены и качества, удобное расположение и современный стиль. Каждый ярко оформленный номер оформлен в индивидуальном стиле и оснащен удобной кроватью, кабельным телевидением, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

    Отель расположен в модном районе Вестербро, в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и знаменитых садов Тиволи. Многие из лучших гей-баров и клубы в Копенгагене находятся в пределах пешей досягаемости.
    Особенности:
    Бар
    Бесплатный Wi-Fi
    Рестораны
    Hotel Ansgar
    Значок местоположения

    Кольбьернсенсгаде 29, Copenhagen

    Показать на карте
    Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Отлично подходит для шоппинга и ночной жизни.
    Удобное расположение отеля Ansgar рядом с главной торговой улицей Копенгагена Строгет и центральным вокзалом делает его популярным выбором.

    Отель расположен в здании 18 века. К услугам гостей чистые и простые номера с современными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Есть красивый двор для завтрака.

    В близлежащем фешенебельном квартале Вестербро находится множество магазинов, ресторанов и туристических достопримечательностей. Сады Тиволи и ночные клубы для геев также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
    Особенности:
    Бар
    Кафе
    Бесплатный Wi-Fi
    Wakeup Copenhagen - Carsten Niebuhrs Gade
    Значок местоположения

    Карстен Нибурс Гаде 11,, Copenhagen

    Показать на карте
    Почему этот отель? Бюджетный дизайнерский отель. Отличное расположение и соотношение цены и качества.
    Отель Wakeup on Carsten, спроектированный датским архитектором Кимом Утцоном, оформлен в строгом современном стиле и расположен в нескольких минутах ходьбы от садов Тиволи, центрального вокзала Копенгагена, торговой улицы Строгет и главной гей-сцены.

    В номерах есть ванная комната со стеклянными стенами, телевизор с плоским экраном и быстрый бесплатный Wi-Fi. Стандартные номера на нижних этажах очень доступны по цене, в то время как очень большие номера на верхних этажах с «райским» видом будут стоить дороже.

    Отель с хорошим соотношением цены и качества, гибкой ценовой политикой и хорошим расположением. В Пробуждение Копенгагена - Боргергаде тоже стоит задуматься.
    Особенности:
    Бесплатный Wi-Fi
    Generator Hostel Copenhagen
    Значок местоположения

    Адельгаде 5-7, Copenhagen

    Показать на карте
    Самые бронируемые в 2018 году
    Самые бронируемые в 2018 году

    Топовое 100

    Почему этот отель? Гей-популярный бюджетный отель. Отличное расположение и соотношение цены и качества.
    Самый популярный бюджетный вариант. Модный Generator Copenhagen расположен недалеко от центра города, станции метро, Оскар гей-бар, Круизный клуб SLM Копенгаген и другие гей-заведения.

    Вас ожидают веселые, яркие интерьеры и персонал, соответствующий всем стандартам этого хостела, отличного от стандартных. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прохладный бар и лаундж, различные номера, индивидуальные запирающиеся шкафчики и душ с сильным напором воды. Также есть туристический магазин и большая открытая терраса.

    У Generator есть несколько филиалов по всей Европе, и компания заработала прочную репутацию — это стоит проверить, если вы путешествуете с ограниченным бюджетом.
    Особенности:
    Бар
    Бесплатный Wi-Fi
    Магазин
    Солнечная терраса

    У нас что-то не так?

    Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.