Гей Ливерпуль · Отели

Гей Ливерпуль · Отели

Ищете идеальное место для проживания в Ливерпуле? Наши лучшие отели Ливерпуля расположены в центре города, недалеко от достопримечательностей и ночных клубов для геев.

Гей Ливерпуль · Отели

Selina Liverpool
Значок местоположения

56-60 Маунт-Плезант, Ливерпуль

Показать на карте
Почему этот отель?

Балтийский треугольник — самый креативный район Ливерпуля, где расположены цифровые стартапы, галереи и независимые магазины; это также место, где вы найдете Селину Ливерпуль. Гордо альтернативный отель воплощает в себе богемный дух района, в котором он находится, и повсюду в отеле вы заметите захватывающие намеки на причудливый характер Балтийского треугольника.

Отель Selina Liverpool с общими залами, кинозалом и собственным баром является идеальным местом для знакомства с ночной жизнью города мирового класса. Однако, если вы предпочитаете более спокойный отдых в городе, вы будете очень довольны очаровательным садом отеля и спа-салоном. Ливерпуль — один из самых интересных городов Европы с архитектурной и культурной точки зрения. Благодаря экскурсионному бюро и местному персоналу вы можете быть уверены, что не пропустите ничего, что может предложить этот оживленный город.

Селина — это действительно уникальная коллекция отелей и гостевых домов, охватывающая весь континент. Привлекая туристов, цифровых кочевников и путешественников на выходные, Селина предлагает красивые номера в потрясающих местах. Каждый отель Selina, предлагающий недвижимость в каждом уголке земного шара, вдохновлен и погружен в культуру, которая его окружает, а гостеприимный и знающий персонал делает отель Selina идеальным местом для вашего следующего приключения. Коллекция, созданная специально для современной эпохи, сочетает в себе велнес, туризм и совместную работу, создавая аутентичные пространства, отвечающие потребностям и желаниям любого путешественника.

Особенности:
Бар
Бесконтактная регистрация
COWORK
Бесплатный вай-фай
Сад
Живая музыка
Кинозал
с животными
Рестораны
общая кухня
Осмотр достопримечательностей
Социальные мероприятия
Уроки йоги
Liberty Gardens
Значок местоположения

29 Хаттон Гарденс, Ливерпуль

Почему этот отель? Доступная альтернатива.
Liberty Gardens удобно расположен для всех, кто приезжает на Liverpool Pride Festival, и подходит для группового и индивидуального бронирования. Во всех номерах есть ванная комната, общий лаундж и кухня.

Отель расположен в Хаттон-Гарденс, недалеко от Liverpool Lime Street, Liverpool One, а также всех основных достопримечательностей города. Liberty Gardens предлагает отличную недорогую альтернативу самообслуживанию отелям и апартаментам.
Особенности:
Кухня
Не курить
parking
Отдельная ванная комната

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.