Гей-Лима Отели среднего класса

Гей-Лима Отели среднего класса

Вот список некоторых из лучших отелей Лимы на 2021 год. Каждый из них является отличной отправной точкой для знакомства с городом, рядом с культурными достопримечательностями, торговыми центрами и ночными клубами.

Мы отсортировали наш список отелей в Лиме по районам:

Гей отели среднего класса в Лиме по площади

Гей-Лима Отели среднего класса

Hotel B Lima
Значок местоположения

Калле Сан-Мартин 301, Известь

Показать на карте
Почему этот отель? Очень шикарный. Бутиковый стиль. Очень романтично.
Пожалуй, самый очаровательный отель Лимы. Роскошное здание в стиле Прекрасной эпохи расположено в шикарном районе Барранко. Это идеальный выбор для особого случая. Стены украшены оригинальными произведениями искусства. Когда вы приедете, вам дадут бокал шампанского. Он идеально подходит для романтики и стоит своей цены. Сам отель B прекрасен, в нем есть необычный ресторан, коктейль-бар и ежедневный полдник.
Особенности:
коктейль-бар
Рестораны
Солнечная терраса

Мирафлорес

Этот регион является высококлассным центром города, скорее Даунтаун, чем настоящий Даунтаун! Лима — гастрономическая столица Латинской Америки, а Мирафлорес — это место, где вы найдете самые сумасшедшие и самые экспериментальные рестораны города. Подумайте о пышных зеленых парках с видом на океан со скалы, шумных улицах с бутиками, бесконечных изысканных ресторанах: у вас есть Мирафлорес. Здесь также сосредоточена большая часть гей-ночной жизни Лимы и множество роскошных отелей.
Boutique Hotel Quinta Miraflores
Значок местоположения

Средний. 28 июля 844 г., Мирафлорес, Известь

Показать на карте
Почему этот отель? В самом сердце Мирафлорес. Бюджетный вариант.
Бутик-отель Quinta Miraflores предлагает комфортабельные и недорогие номера в Лиме. На пороге вы найдете Лолита Бар и Legendaris.

Это хороший выбор, если вы хотите избежать более общих сетевых отелей и получить опыт бутика. Это семейное заведение. По соседству есть Starbucks и множество ресторанов.

Барранкос

Барранко — культурный центр Лимы. Он имеет культурную, художественную атмосферу. Улицы заполнены независимыми магазинами, урбанистическим искусством и оживленными гей-барами, которые придают серому городу всплеск цвета. Здесь находится несколько достопримечательностей Лимы, в том числе романтический «Пуэнто-де-лос-Суспирос» («Мост вздохов»), красочная «Плаза Чабука Гранда» и ресторан №1 в Латинской Америке и №6 в мире «Центральный», которым управляет знаменитый шеф-повар. дуэт Вирхилио Мартинес и Пиа Леон.
Casa Falleri Boutique Hotel
Значок местоположения

СРЕДНИЙ. Альмиранте Грау 720, Барранко - Лима 4,, Известь

Показать на карте
Почему этот отель? Очаровательный бутик-отель. Каждая комната уникальна.
Этот потрясающий отель, расположенный в вековом особняке, является отличным выбором для геев, путешествующих по Лиме. Он находится в самом сердце Барранко — вы можете дойти от Барранко до Мирафлорес примерно за 20 минут.

В отеле высокие потолки, много предметов местного искусства, антиквариата и каждый номер уникален. Он полон очарования и характера.

Номера прекрасно оборудованы, здесь вам будет очень комфортно. Каждое утро сервируется завтрак, а коктейль можно заказать в баре. Рядом много ресторанов.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
массаж
Рестораны

Сан - Исидро

Это деловой район Лимы с небоскребами, бужи-ресторанами и магазинами. Если вы думаете о Нью-Йорке в Латинской Америке, вы не за горами. Для геев это место — отличный выбор, так как вы находитесь прямо в центре Лимы, имея доступ к югу (Мирафлорес и Барранко) и северу (где вы найдете еще много ночных клубов).
BTH Hotel Lima Golf
Значок местоположения

Лос-Эвкалиптос 550 Сан-Исидро,, Известь

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на сад. Отличное расположение.
Этот отель в Лиме отлично подходит для геев из-за его близости к местной культуре и ночной жизни и выходит окнами на гольф-сады Сан-Исидро. Это короткая прогулка до места пирамиды Уака-Уалламарка, для любителей археологии.

Этот отель был недавно отремонтирован, поэтому 54 номера в его стенах комфортабельны и современны.
Особенности:
коктейль-бар
Рестораны
Сауна
Бассейн
Турецкая баня
BTH Hotel Boutique Concept
Значок местоположения

Гражданская корпорация Av.Guardia, , Известь

Показать на карте
Почему этот отель? Популярно среди путешественников-геев. Инстаграм-дружественный.
Business Tower Hotel - это супер модный концептуальный отель в Сан-Борха (так технически не Сан-Исидро, извините!), Очень близко к популярному клубу. Ла Куэва.

Этот отель очень удобен для Instagram, так что возьмите с собой камеру!

Удобства включают в себя восхитительный ресторан, лаундж-бар с диджеем и даже собственную парикмахерскую.

Номера удобные и шикарные, и вы в нескольких минутах от местной ночной жизни и культуры.
Особенности:
парикмахеры
коктейль-бар
Спортзал
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
Wyndham Costa Del Sol Lima
Значок местоположения

Av Salaverry, 3060 Магдалена-дель-Мар, Известь

Показать на карте
Почему этот отель? Панорамный бассейн на крыше. Отличное расположение.
Этот отель предлагает вам прекрасный вид на море и комфортабельные номера. Что касается местоположения, океан находится в нескольких минутах ходьбы, а вокруг множество культурных и веселых ночных клубов. На территории отеля есть тренажерный зал, открытый бассейн и солнечная терраса на крыше. Сами номера изысканные и шикарные, а виды из них непревзойденные.
Особенности:
Спортзал
открытый бассейн
Терраса на крыше

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.