Лиссабон

Гей-Лиссабон: отели среднего и бюджетного класса

Отели в центральном районе Лиссабона, простирающемся от Байши до Авенида да Либердаде, находятся в пределах легкой досягаемости от достопримечательностей, магазинов и ночных клубов для геев.

Найдите идеальное сочетание доступности и комфорта в нашем выборе отелей среднего класса в Лиссабоне, специально созданных для путешественников-геев. Эти отели стратегически расположены, чтобы обеспечить вам легкий доступ к оживленной гей-сцене Лиссабона, культурным жемчужинам и потрясающим достопримечательностям. Эти отели обещают гостеприимное пребывание без увеличения вашего бюджета.

Гей-отели среднего и бюджетного класса в Лиссабоне по площади

Байрру-Алту / Шиаду

Исторический район Байрру-Алту восходит к 15 веку. Большинство пешеходных улиц днём тихие. Но вечером открываются рестораны и бары, придающие району богемный вид. Байрру-Алту также является домом для гей-баров и клубов Лиссабона.

Соседство Шиаду - это небольшой район между Байрру-Алту и Байша (центром города), где находится множество элитных магазинов и бутиков, кафе и театров.
Teatro Bed & Breakfast
Значок местоположения

Руа да Триндаде 36, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Красивый декор. Большое значение.
Красивый отель типа «постель и завтрак» Teatro расположен в самом центре Лиссабона, недалеко от культурной площади Шиаду и в нескольких минутах ходьбы от района Байрру-Алту, где вы найдете множество местных ресторанов и баров, ориентированных на геев.

Все 20 номеров (на 4 этажах) со вкусом оформлены с большим вниманием к деталям. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, док-станция для iPod, телевизор, мини-бар и сейф.

В этом недорогом отеле типа «постель и завтрак» есть собственный бар и лаундж, круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал, услуги консьержа и трансфер от / до аэропорта.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в Интернет
массаж

Низкий

Сердце Лиссабона и главный торговый район. Байша известен как один из первых и лучших примеров неоклассического городского планирования и архитектуры. Эти отели находятся недалеко от основных достопримечательностей и в нескольких минутах ходьбы от гей-ночной жизни Байрру-Алту.
Brown's Boutique Hotel Lisbon
Значок местоположения

Руа да Витория 88, Лиссабон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральное расположение. Рядом со станцией метро, ​​ресторанами и веселой ночной жизнью.
Действительно недорогой отель в центре Лиссабона. Бутик-отель Browns удобно расположен недалеко от станции метро Baixa-Chiado, в 5 минутах ходьбы от оживленного района Байрру-Алту и главной гей-сцены.

Комфортабельные номера с кондиционером, дизайнерской мебелью, док-станцией для iHome и бесплатным Wi-Fi. В некоторых номерах есть мини-кухня, компьютер iMac и iPad.

Центральное расположение отеля Browns означает, что вы всего в нескольких минутах ходьбы от многих ресторанов, магазинов и ночных клубов.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
My Story Hotel Ouro
Значок местоположения

Руа Ауреа, 100,, Лиссабон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Новый отель в районе Байша. Большие номера с прекрасным видом.
Отель My Story Ouro занимает здание 18 века в историческом районе Байша и является прекрасной отправной точкой для знакомства с Лиссабоном.

Номера оформлены в классических естественных тонах, из них открывается красивый вид на город и реку Тежу. В каждом большом номере есть Smart TV, сейф и бесплатный Wi-Fi. Тмансардный номер - наш любимый. ТВ отеле есть собственный бар и круглосуточная стойка регистрации.

Расположен в центре города, недалеко от станции метро Baixa / Chiado и в нескольких минутах ходьбы от популярных туристических достопримечательностей, торговых районов и ночных клубов для геев Байрру-Алту.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Brown's Downtown
Значок местоположения

Rua dos Sapateiros, № 73, Лиссабон,, Лиссабон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Квартирный стиль. Рядом с метро. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей.
Мы любим это место! Brown's Downtown предлагает стильные апартаменты в самом центре Лиссабона, недалеко от основных торговых районов, реки, туристических достопримечательностей и станции метро Baixa-Chiado.

В этих больших современных номерах есть удобные кровати, полностью оборудованная мини-кухня, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi, а также компьютер Apple iMac и док-станция для iPod.

Центральное расположение Брауна позволяет легко передвигаться. TR3S гей-бар и ТРАМПС клуб в Principe Real можно добраться за 15 минут. Баня Сауна Тромбета а гей-бары в Байрру-Алту еще ближе.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

Авенида да Либердаде / Маркиза де Помбала

Обсаженный деревьями бульвар Авенида да Либердаде проходит на север от центра города до площади Маркиза де Помбала. В этом районе есть большой выбор отелей, кафе и магазинов, от всех которых можно легко добраться до ночных клубов Байрру-Алту.
SANA Lisboa Hotel
Значок местоположения

Авенида Фонтес Перейра де Мело 8, Лиссабон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Отличное соотношение цены и качества.
Один из самых больших отелей в этом районе, недалеко от знаменитой площади Маркиза де Помбала. В отеле SANA Lisboa впечатляющий спектр удобств, включая тренажерный зал с сауной и джакузи.

Современные и очень удобные номера оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизором и кондиционером. Из многих номеров открывается прекрасный вид на город.

SANA удачно расположен для гей-сцены. ТРАМПЫ , Бар 106 и все действия в Principe Real находятся примерно в 15 минутах езды. Сауна Аполо 56 и Гей круизный клуб DRAKO еще ближе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
HF Fenix Music
Значок местоположения

Rua Joaquim Antonio de Aguiar 5, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом со станцией метро. Стильная тема и дизайн. Отлично подходит для покупок.
Рядом со станцией метро Marquês de Pombal есть 3 отличных отеля из группы HF: HF Lisboa, ВЧ сад и ВЧ-музыка.

Наш фаворит - HF Music, оформленный в классном музыкальном стиле. В каждом звукоизолированном номере есть кондиционер, аудиосистема Bluetooth, декоративная подсветка, электрические жалюзи, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, письменный стол и сейф.

В отеле есть хороший ресторан и бар, а также бассейн на крыше с видом на город. Завтрак "шведский стол" здесь очень хороший. Некоторые из лучших ресторанов, магазинов и бутиков Лиссабона находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Бассейн
Gat Rossio
Значок местоположения

Руа До Жардим До Регедор, 27–35 лет,, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Стильный дизайн. Рядом с гей-барами.
Великолепный отель Gat Rossio расположен в южной части проспекта Авенида да Либердаде, недалеко от центра города, рядом с железнодорожным вокзалом Россиу и не слишком далеко от гей-баров в Principe Real и Bairro Alto.

В ультрасовременных номерах с минималистичным дизайном есть удобная кровать, телевизор с плоским экраном, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Завтрак включен.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Солнечная терраса
The Lisbonaire Apartments
Значок местоположения

Руа да Глория 16, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Современные квартиры. Хорошая ценность.
Отель Lisbonaire предлагает номера в стиле апартаментов «как дома вдали от дома» в самом центре Лиссабона. Отель расположен между Авенида да Либердаде и оживленным кварталом ночных клубов Байрру-Алту. Во всех современных апартаментах имеются отдельные дверные коды, полностью оборудованная кухня, док-станция для iPod, аудиосистема и бесплатный Wi-Fi. В подвале есть библиотека и зона общего пользования. Близлежащая станция метро Restauradores обеспечивает быстрое сообщение с остальной частью Лиссабона, а до большей части гей-сцены можно добраться за несколько минут пешком.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Hf Fenix Garden
Значок местоположения

Руа Хоаким Антонио де Агиар 3,, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Рядом с метро. Отличное соотношение цены и качества.
Один из лучших отелей Лиссабона в своем классе. Отель HF Fenix ​​удобно расположен на площади Маркиза де Помбала, недалеко от станции метро.

СЕКРЕТНЫЙ гей-барСтроительный клуб, ТРАМПЫ и до гей-сцены Principe Real можно добраться за 15 минут. Относительно новый круизный бар для геев ДРАКО Клуб еще ближе.

В современных стильных номерах есть удобные кровати, телевизор, рабочий стол и бесплатный Wi-Fi. Из некоторых открывается вид на соседний парк Эдуарда VII. В кафе отеля подают вкусный завтрак.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
America Diamonds Hotel
Значок местоположения

Руа Томас Рибейро 47, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение в Принсипи-Реал.
Отличный доступный вариант. Отель America Diamonds находится в 10 минутах ходьбы от площади Маркиза де Помбала и парка Эдуарда VII. Ближайшая станция метро Picoas позволяет легко перемещаться по городу.

В каждом стильно оформленном номере есть телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах установлена ​​гидромассажная ванна. Вкусный завтрак подается в столовой на верхнем этаже с панорамным видом.

До ночных клубов для геев в Principe Real можно добраться за 15 минут пешком или на метро. Гей Сауна Аполо 56 находится всего в 5 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.