Гей Майами

Гей отели Майами

Ищете идеальное место для проживания в Майами? Вот наш выбор недорогих отелей рядом с гей-сценой Саут-Бич и туристическими точками Майами.

Гей Майами · Отели

AxelBeach Miami
Значок местоположения

1500 Коллинз Авеню, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Отель Новый Аксель. Второй гей-отель в Майами.

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. 

Отель AxelBeach Miami, сочетающий в себе современность и ар-деко у моря, расположен по адресу: 1500 Collins Avenue, 15th Street, в квартале от пляжа, в самом сердце Саут-Бич в районе ар-деко Майами. Отель AxelBeach Miami, расположенный в оживленном районе с множеством развлечений для путешественников, является идеальным отелем для отдыха на самом модном побережье Флориды. Воспользуйтесь широкими пляжами и бесконечными солнечными днями, а также расслабьтесь, совершите покупки и насладитесь лучшей музыкой в ​​самых известных ночных клубах и барах Майами.

AxelBeach Майами имеет 160 номеров, оформленных в стиле ар-деко и соблазняющих вас своей индивидуальностью SoBe (Южный пляж). AxelBeach Miami с интерьером в стиле ар-деко, который до сих пор сохраняет первоначальный богемный дух 40-х годов, представляет собой эксклюзивный рай, в котором есть такие удобства, как бассейн, бар Sky с видом на Вашингтон-авеню и танцполом, меняющим цвет, спа и тренажерный зал, ресторан и лобби-бар - подарят вам незабываемые впечатления от Акселя в Майами-Бич.

Кроме того, в AxelBeach Miami в вашем распоряжении будет парковка и пляж на 15-й улице.

 

Особенности:
Набор косметических средств Casanova от Axel (биоразлагаемый)
Принадлежности для кофе и чая
Фен
лобби-бар
мини-бар
Бассейн и джакузи
Рестораны
Обслуживание номеров
безопасный
Sky Bar
Велнес и фитнес
East Miami Hotel
Значок местоположения

788 Брикелл Плаза,, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Просторный. Роскошь. Современный. Центральное расположение. Модный. Современный.
EAST Miami Hotel сочетает в себе восток и запад уникальным и современным образом. Природные тона камня и мрамора отдают дань уважения его китайским корням, а панорамный вид на залив Бискейн и горизонт Брикелл дополняют спокойную атмосферу. Есть автономные люксы с 3 спальнями, отличный вариант для групп.

Отель расположен в космополитическом финансовом районе, всего в 20 минутах езды от таких достопримечательностей, как Саут-Бич и Винвуд. Здесь вы найдете насыщенную веселую ночную жизнь, TWIST и Палас Бар популярные варианты (15 минут езды).

В отеле есть очень популярный уругвайский ресторан Quinto La Huella, где подают восхитительные блюда, приготовленные на гриле parilla на открытом огне. У вас есть выбор отправиться в балийский бар на крыше после еды, чтобы насладиться пейзажем. Альтернативных высококлассных заведений много, и они находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
балкон
Бесплатный вай-фай
прачечная
parking
Бассейн
Ливневые дожди
Рестораны
Бар на крыше
Обслуживание номеров
Автономные люксы
Casa Grande Suite Hotel
Значок местоположения

834 Оушен Драйв,, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение на берегу моря. Хорошая цена.
Люксы в стиле кондоминиумов отеля Case Grande элегантны и удобны.

С точки зрения расположения, это место сложно превзойти. Вы остановитесь на Оушен Драйв прямо в центре событий, а шумная гей-сцена находится прямо у вашего порога.

Любители пляжного отдыха будут в восторге, так как вы находитесь практически на берегу океана.

Этот отель состоит из 34 люксов с кухнями, бесплатным Wi-Fi и док-станциями для iPod. В некоторых также есть балконы.

Хотя в отеле нет собственного бара или ресторана, в нескольких минутах ходьбы есть множество отличных заведений.
Особенности:
Кухня
с животными
Wi-Fi
Miami Beach Resort & Spa
Значок местоположения

4833 Коллинз Авеню, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу океана. На Южном пляже. Рядом с гей-сценой и ночной жизнью.
Курортный спа-отель Miami Beach расположен в центре Майами-Бич. Из окон открывается потрясающий вид на океан и город от пола до потолка. Этот отель идеально подходит для тех, кто хочет быть рядом с пляжем, но при этом достаточно центральным, чтобы легко добраться до популярных мест, таких как Gitano Miami в Caso Faena и Morgans на Arlen Beach. За покупками отправляйтесь в близлежащий торговый центр Aventura или на фешенебельную Линкольн-роуд и переживайте фантазии эпохи джаза в районе Ар-деко.

Кроме того, для тех, кто хочет исследовать дальше, Alamo Rent A Car находится всего в 10 минутах ходьбы. Также предлагается прокат лодок и снаряжения для водных видов спорта. В этом комфортабельном отеле с прекрасным соотношением цены и качества есть открытый бассейн с подогревом, 3 ресторана, круглосуточный тренажерный зал и круглосуточная стойка регистрации для любых вопросов.
Особенности:
24-часовой тренажерный зал
Завтрак шведский стол
кабельное телевидение
кофе-машина
Бесплатный Wi-Fi
Оборудование для водных видов спорта в аренду
рабочий стол
Hotel Gaythering
Значок местоположения

1409 Линкольн-роуд, Вест-авеню, Miami

Показать на карте
Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Популярный гей-отель. Сауна и бар только для мужчин.
Отель Gaythering с легким доступом ко многим из самых популярных гей-баров и клубов Майами, а также впечатляющей инклюзивной атмосферой является одним из лучших отелей города для гей-путешественников. Отель Gaythering, занимающий культовое здание 1950-х годов, обслуживает исключительно гостей-геев и расположен в самом центре Майами-Бич.

Гости отеля Gaythering смогут в полной мере воспользоваться рядом потрясающих удобств, в том числе большой гей-сауной и баром. В отеле есть ряд номеров, люксов и общих общежитий, поэтому любой потенциальный путешественник найдет что-то для себя.
Особенности:
Бар
завтрак
игровая комната
библиотека
Сауна
RIU Plaza Miami Beach
Значок местоположения

3101 Коллинз Авеню,, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? 1 минута ходьбы от Майами-Бич.
Этот отель находится на берегу океана в Майами-Бич. Художественные галереи, рестораны и клубы находятся в нескольких минутах ходьбы в районе Ар-деко.

У вас будет полный доступ к открытому бассейну и солнечной террасе. Или, если бассейны вам не по вкусу, вы находитесь прямо на пляже!

Великолепный вид на океан с балконов и в гамаках. В лобби и баре у бассейна вы можете наслаждаться напитками в течение всего дня под теплым солнцем Майами.
Особенности:
буфет
Спортзал
Бассейн
шезлонги
Солнечная терраса
South Beach Hotel
Значок местоположения

236 21-я улица,, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Доступный.
Спрятанный на 21-й улице в эксклюзивном районе Коллинз-Парк в Майами-Бич, вы останетесь в 20 минутах ходьбы или в 5 минутах езды от популярного гей-бара. Дворец.

Открытый в 2013 году отель South Beach - это шикарный и спокойный отель, который может похвастаться центральным расположением, элементами ар-деко и удобным доступом к Южному пляжу.

В 51 номере, отреставрированном в первоначальном великолепии ар-деко, сочетаются классический гламур и современный стиль.
Особенности:
Бар
гостиная
Рестораны
Uma House by Yurbban South Beach
Значок местоположения

1775 Джеймс Авеню,, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Непревзойденное расположение. Рядом с ночной жизнью.
Идеальное расположение в самом сердце Саут-Бич, недалеко от ночной жизни геев. У вас будет доступ к открытому бассейну на крыше и солнечной террасе.

Номера безупречны и удобны - в них даже есть виниловый проигрыватель и коллекция пластинок. В мраморных ванных комнатах есть глубокая ванна и тропический душ.

В стоимость всех бронирований входит континентальный завтрак. В ресторане Cleo вы можете насладиться широким выбором блюд средиземноморской кухни.

Торговые бутики торгового центра Lincoln Road Mall находятся в десяти минутах ходьбы. Вы также недалеко от исторического района ар-деко.
Особенности:
Beach Club
Бассейн
Рестораны
The Gates Hotel South Beach A Doubletree By Hilton
Значок местоположения

2360 Коллинз Авеню,, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? 2 минуты от пляжа. Отличное расположение.
Этот отель находится всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и рядом с ночными гей-клубами. У вас будет вид на набережную озера Панкост.

В отеле есть частный пляж, фитнес-центр, бар, бассейн. За дополнительную плату можно заказать массаж.

Лучшего места в Майами не найти. Художественный музей Басса находится всего в 3 минутах ходьбы. Когда вы будете готовы к вечеринке, вы будете рядом с основными клубами.

Отличные отзывы покупателей.
Особенности:
коктейль-бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Бассейн
частный пляж
Intercontinental Miami
Значок местоположения

100 Шопена Плаза, Miami

Показать на карте
Почему этот отель? Отель с высоким рейтингом в Майами. Хорошее место
Отель с высокими оценками в центре Майами, недалеко от Майами-Бич. Номера стильные, просторные и оснащены мраморными ванными комнатами.

В отеле есть бассейн, фитнес-центр, сауна, ресторан изысканной кухни и круглосуточное обслуживание номеров. Вы сможете насладиться прекрасным видом на порт и иметь удобный доступ к Starbucks, расположенному в отеле.

Бесплатный трамвай Metromover доставит вас в центр города, а если вы хотите повеселиться, то вы в пяти милях от гей-ночной жизни в Саут-Бич.
Особенности:
Спортзал
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.