Поехать в марсель

Отели для геев в Марселе

В Марселе есть отели на любой бюджет, причем большинство посетителей предпочитают останавливаться рядом с гаванью, популярными туристическими местами и гей-ночной жизнью.

Погрузитесь в нашу тщательно подобранную коллекцию дружественных к геям отелей в Марселе. От роскошных отелей до уютных и недорогих отелей — эти отели идеально расположены для знакомства с динамичным сочетанием средиземноморского очарования Марселя, исторических достопримечательностей и оживленной гей-сцены.

Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Марселя.

Гей Марсель Отели

Grand Hotel Beauvau MGallery Collection
Значок местоположения

4 улица Бово, Марсель

Показать на карте
Почему этот отель? Идеальное расположение. Рядом с гей-сценой. Вид на гавань.
Один из наших рекомендуемых отелей в Марселе. Гранд-отель Beauvau идеально расположен рядом с гаванью, станцией метро и окружен ресторанами и магазинами. CARGO гей-сауна и гей-популярные Танцевальный клуб фламинго находятся в 10 минутах ходьбы.

Из номеров открывается потрясающий вид на Старый порт и Средиземное море. В каждом элегантно оформленном номере есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, спутниковое телевидение и собственная ванная комната. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.

Завтрак может быть подан в зале для завтраков или в собственном номере. В этом отеле MGallery работает круглосуточная стойка регистрации с многоязычным персоналом. Отличный сервис и соотношение цены и качества.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Mercure Marseille Centre Vieux Port
Значок местоположения

1 улица Нев-Сен-Мартен, Марсель

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Прогулка до гавани и гей-баров.
Отель Mercure Marseille Vieux Port предлагает проживание с отличным соотношением цены и качества в самом центре города, рядом с лучшими магазинами и ресторанами, всего в нескольких минутах ходьбы от гавани и станции метро Vieux Port.

Современные номера с ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. В отеле подают отличный завтрак "шведский стол". Напитки и закуски можно заказать в баре на территории.

Гей-бары Марселя а до ночных клубов можно добраться за 10 минут.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Mama Shelter Marseille
Значок местоположения

64 Рю де ла Лубьер, Марсель

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Дизайнерский отель. Отличное соотношение цены и качества. Популярный выбор.
Модный и современный. Mama Shelter, спроектированный известным Филиппом Старком, предлагает светлые, уникально оформленные номера с ванными комнатами, 27-дюймовыми компьютерами iMac, мини-барами и бесплатным Wi-Fi.

В ресторане средиземноморской кухни на территории отеля есть терраса. Здесь подают высококачественный завтрак, обед и ужин. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Notre-Dame du Mont, откуда можно добраться до других районов Марселя. Поблизости расположено несколько местных ресторанов. Гей-круизный бар Le Trash находится всего в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Солнечная терраса
Intercontinental Marseille - Hotel Dieu
Значок местоположения

1 Place Daviel Марсель,, Марсель

Показать на карте
Почему этот отель? В центре, бассейн, люкс
InterContinental Hotel Marseille - это 5-звездочный отель в самом центре Марселя. В отеле есть крытый бассейн, спа-салон и тренажерный зал, он хорошо оборудован и оборудован по высоким стандартам. Современные и светлые номера с бесплатным доступом к Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, мини-баром и кофеваркой. Для любителей роскоши доступны также улучшенные номера с террасами, окнами от пола до потолка и жилыми зонами. Обслуживание в номерах доступно во всех номерах.

 

 
Alex Hotel
Значок местоположения

13-15 Площадь Марсельезы ;,, Марсель

Показать на карте
Почему этот отель?

Спа-отель ALEX удачно расположен в самом центре Марселя. Удобства включают модный бар, тренажерный зал, спа и сауну. В современных и светлых номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном и удобства для приготовления чая и кофе. В номерах есть тропический душ, а в люксах есть бесплатный мини-бар и отдельные гостиные.

 
Staycity Aparthotels - Centre Vieux Port, Marseille
Значок местоположения

4 Place Pierre Bertas, Марсель,, Марсель

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Квартирный стиль. Рядом станция метро, ​​торговые площади, гей-сауна CARGO.
Если вы ищете апартаменты с собственной кухней в Марселе, то отель Staycity Vieux Port может вам подойти. Этот недорогой апарт-отель предлагает хорошо оборудованные номера в удобном месте недалеко от гавани, остановок общественного транспорта и магазинов.

Высококачественные студии и апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-кухней с холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, тостером и кофе.

На территории отеля есть кафе-бар, хотя поблизости находится множество местных ресторанов и баров. CARGO гей-сауна всего в 10 минутах ходьбы. Ближайшая станция метро еще ближе.
Особенности:
Бесплатный вай-фай

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.