Колумбия, Медельин, пейзаж

Гей Медельин · Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Медельине? Мы выбрали одни из лучших отелей для путешественников-геев, недалеко от достопримечательностей, гей-сцены и ночных клубов.



Для большего выбора, поиск во всех отелях Медельина.

Гей Медельин · Отели

Celestino Boutique Hotel
Значок местоположения

Carrera 37 # 8 A 60 Via Primavera, Антиокия, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Горячая ванна на крыше. В оживленном районе с ресторанами и барами.
Этот модный бутик-отель в ботанической тематике расположен в медельинском гей-районе Эль-Побладо, где вы найдете множество ресторанов и шумных баров.

Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi и кондиционер, а также телевизоры с плоским экраном и современные ванные комнаты. В улучшенных номерах и номерах Делюкс есть вид на город/горы и/или балконы.

На территории есть шикарный ресторан, а также терраса на крыше с гидромассажной ванной и видом на город.

Два лучших в Медельине гей-баров находятся буквально за углом от бутик-отеля Celestino!
Особенности:
кондиционер
Балконы
Джакузи
Отели
Рестораны
Терраса на крыше
Обслуживание номеров
TV
Patio Del Mundo
Значок местоположения

Калле 5г 32 49,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Близко к веселой ночной жизни. Дружелюбный персонал.
Этот романтический гостевой дом расположен в гей-районе Медельина Побладо, Patio del Mundo предлагает бутик-номера всего в 700 метрах от парка Льерас в Медаллене.

В каждом номере, оформленном в местном стиле, есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть терраса или балкон.

На территории отеля Patio del Mundo есть лаундж-бар и ресторан, где в течение всего дня подают блюда.

В непосредственной близости от отеля работают разнообразные рестораны и ночные клубы для геев. Бар Чикита и Донде Аквеллос находятся в пределах 10 минут ходьбы.
Особенности:
Бар
Garden
Джакузи
массаж
Рестораны
спа
Номер для йоги
Marquee Hotel
Значок местоположения

Кра. 38 #9A-13 Парк Льерас, Медельин

Почему этот отель? Сердце Эль Побладо. Изысканные блюда с утра до позднего вечера.
Расположенный в центре Эль-Побладо, самого интересного района Медельина, отель Marquee является идеальным выбором для любого путешественника, желающего познакомиться с этим оживленным городом. От стильного и вдохновленного комфорта отеля всего несколько минут ходьбы, украшенных граффити, до многих наиболее значимых культурных достопримечательностей города. Дизайн находится на переднем крае опыта Marquee, каждый номер уникально оформлен, чтобы отразить современную атмосферу отеля, а также богатую культуру, которая его окружает.

В то время как El Poblado известен своим ярким рестораном и уличной едой, в самом отеле также есть множество закусочных и баров на любой вкус. От изысканной итальянской кухни Abbiocco by Carmen до напитков в баре на крыше — в Marquee каждый найдет что-то для себя. В комплекте с джакузи и бассейном. терраса на крыше — идеальное место, чтобы насладиться 360-градусным видом на очаровательный город внизу.

Гей-сцена Медельина не так велика, как в Боготе, но, как и все остальное в этом оживленном городе, она не менее захватывающая. Удобно расположенный вокруг Эль-Побладо, гей-район Медельина является домом для множества гей-баров, клубов и подобных заведений. Местные жители Медельина (пайсы) чрезвычайно открыты и дружелюбны, а католическая Колумбия становится все более инклюзивной.

 
Особенности:
кондиционер
Бар
Джакузи
Отели
Бассейн
Рестораны
Landmark Boutique Hotel
Значок местоположения

кл. 14 #43D 85, Медельин, Эль-Побладо, Антиокия,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? В более тихом районе гей-района Медельина. Панорамный бассейн на крыше.
Этот шикарный 4-звездочный бутик-отель расположен в тихом районе медельинского гей-района Эль-Побладо. Гей-бары, рестораны и ночные клубы находятся всего в нескольких минутах ходьбы от этого отеля для геев.

В каждом номере есть смарт-телевизор, Wi-Fi, кондиционер и балкон. В люксах и номерах Делюкс есть отдельные гостиные, спальни в мансарде и/или джакузи в номере.

В ресторане на территории подают полезные и натуральные продукты на завтрак, обед и ужин. С террасы на крыше открывается потрясающий панорамный вид, а также бассейн.

Бутик-отель Landmark расположен в центре района Баррио Манила, недалеко от туристических достопримечательностей.
Особенности:
кондиционер
Отели
открытый бассейн
Рестораны
терраса на крыше
TV
джакузи
Diez Hotel Categoría Colombia
Значок местоположения

Calle 10 # 34 11, Эль Побладо, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Близко к веселой ночной жизни. Виды на город

Роскошный 4-звездочный отель Diez Categoría Colombia с собственным ночным клубом и салоном красоты расположен в гей-районе Побладо города Медельин.

Современные номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Те, кто остановился в отеле, могут пообедать в ресторане и баре отеля, где в течение всего дня подают блюда интернациональной кухни.

Международный аэропорт Хосе Мария Кордова находится в 50 минутах езды от отеля Diez Categoría Colombia, а популярные ночные заведения для геев — всего в 5 минутах ходьбы.

Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
Джакузи
Ночной клуб
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Park 10
Значок местоположения

Каррера 36Б № 11-12 Эль-Побладо,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение Замечательный персонал. Близко к веселой ночной жизни.

Роскошный отель Park 10 идеально расположен в оживленном районе Зона Роса. К услугам гостей стильные номера недалеко от популярных развлекательных заведений и ночных клубов.

Люксы отделаны деревом медового цвета, а на полу установлены кровати размера "queen-size" или "king-size". Во всех номерах есть кондиционер, гостиный уголок и телевизор с плоским экраном, а в некоторых - собственные гидромассажные ванны.

Отель Park 10 находится в нескольких минутах ходьбы от района Эль-Побладо, где гости найдут широкий выбор ночных клубов для геев, в том числе Донде Аквеллос.

Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
Джакузи
массаж
Ночной клуб
Рестораны
Сауна
спа
Ayenda 1257 Premium Real
Значок местоположения

Каррера 32 N 10 - 121 Медельин,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Отличный ресторан.
Отель Premium Real предлагает недорогие номера рядом с главным гей-районом Медельина Побладо. В этом отеле также есть пышный сад и открытый бассейн.

Современные номера оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с горячей водой и вентилятором. Ежедневно сервируется американский завтрак с тропическими фруктами.

Отель Premium Real находится в 10 минутах езды от аэропорта Олайя Эррера, а в 10 минутах ходьбы от отеля в районе Зона Роса находится множество развлекательных, торговых и ночных клубов.
Особенности:
Garden
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
Hotel Estelar Blue
Значок местоположения

Кр. 42 № 1 Сур 74,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с веселой ночной жизнью.

Современный отель Estelar Blue расположен в Эль-Побладо, всего в 2 км от Эль-Кастильо. К услугам гостей фитнес-центр, ресторан и бар на территории.

В каждом звукоизолированном номере есть современная мебель, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Гости отеля могут насладиться бутербродами и салат-баром, включенными в стоимость проживания.

От отеля Estelar Blue легко добраться до центра города Медельин, а в 10 минутах ходьбы находится гей-район Медельина Побладо, где гости найдут популярные ночные заведения для геев, такие как Индустриальный клуб.

Особенности:
Бар
массаж
Рестораны
спа
Plaza Granada Hotel Boutique
Значок местоположения

Калле 14 № 30-144, Побладо, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.

Бутик-отель Plaza Granada расположен в живописном здании с открытой каменной кладкой, всего в 1 км от парка Льерас и в 10 минутах ходьбы от популярных гей-заведений, в том числе Бар Чикита.

В свежих и просторных номерах с кафельным полом и большими окнами есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. Каждое утро для гостей отеля сервируется бесплатный завтрак.

Бутик-отель Plaza Granada находится в 1 км от станции метро Poblado, что позволяет гостям легко добраться до любой точки города.

Особенности:
Бар
Garden
массаж
Рестораны
спа
Estelar Milla De Oro
Значок местоположения

Калле 3 Сур 43А 64,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Этот 5-звездочный отель расположен в финансовом районе Медельина, всего в одном квартале от проспекта Эль-Побладо, где находятся самые популярные гей-клубы Медельина.

Отель Estelar Milla de Oro предлагает современные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором и собственной ванной комнатой.

На территории отеля Estelar Milla de Oro работает ресторан Ocre, в котором подают свежеприготовленные блюда колумбийской и интернациональной кухни. В окрестностях также есть широкий выбор развлечений и ресторанов.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
спа
Паровая комната
InterContinental Medellin
Значок местоположения

Calle 16 #28-51 Variante Las Palmas, Побладо, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение Великого Потрясающий бассейн.
Отель InterContinental Medellin расположен в знаменитом гей-районе Эль-Побладо, с видом на город Медельин. К услугам гостей роскошные номера, полноценный спа-салон и бассейн полуолимпийского размера с подогревом.

В просторных номерах этого отеля есть ЖК-телевизор и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть полностью оборудованная мини-кухня и гостиная зона. Бесплатный завтрак включен в стоимость проживания.

InterContinental Medellin предлагает несколько вариантов питания на территории отеля, в том числе пиццу в каменной печи в Fogon de Piedra или эксклюзивную уникальную изысканную кухню в винном баре Cava Del Inter.

Отель расположен в 30 км от аэропорта Хосе Мария Кордова, а музей Антиокии находится в нескольких минутах езды.
Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
теннисный корт
Hotel Poblado Plaza
Значок местоположения

Кр. 43-А Сур-75,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок.

Расположенный в Побладо, одном из самых популярных районов города и месте ночной веселой жизни в Медельине. Отель Poblado Plaza предлагает классические номера с террасой на крыше и турецкой баней.

В этом отеле 84 уютных номера, в каждом из которых есть все необходимое для приятного отдыха. Гости отеля могут воспользоваться такими удобствами, как ресторан и бар на территории, а также полностью оборудованный фитнес-центр.

Отель Poblado Plaza расположен в оживленном районе Эль-Побладо, где гости найдут широкий выбор развлечений и ночных клубов для геев, в том числе Бар Чикита.

Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Four Points By Sheraton Medellin
Значок местоположения

Каррера 43 C № 6 Sur 100,, Медельин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок.
Этот отель предлагает современные 5-звездочные номера в Медельине. Four Points Sheraton Medellín также располагает турецкой баней, открытым бассейном и сауной.

В элегантных номерах есть кондиционер и отдельная ванная комната, а также все необходимое для комфортного проживания.

На территории отеля Four Points Sheraton Medellín есть ресторан и бар, которые удобно расположены для тех, кто хочет оставаться рядом. Поблизости также работают разнообразные рестораны.

Отель находится недалеко от таких известных достопримечательностей, как кафедральный собор Медельина, который находится в нескольких минутах ходьбы.

 
Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
Джакузи
массаж
Открытый плавательный бассейн
спа
Паровая комната

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.