Монреаль

Гей отели Монреаля

Ищете лучшее место для проживания геев в Монреале?

 

Для большего выбора, поиск по всем отелям Монреаля.

Гей отели в Монреале по площади

возле гей-деревни

Gay Village в Монреале небольшой, но отнюдь не тихий.

Главная улица (без каламбура), Rue Sainte-Catherine, в летние месяцы превращается в пешеходную террасу с красочными барами и закусочными, увенчанную радужной арт-инсталляцией под названием «Les Boules Roses» или «Pink Balls» (опять же , без каламбура).

Здесь есть бесконечное количество ночных клубов и баров для геев, где можно провести солнечные дни и дикие ночи, а также местные достопримечательности ЛГБТ, в том числе Часовня надежды, мемориал жертвам СПИДа.
Hotel Birks Montreal
Значок местоположения

1240 Плейс Филлипс, Монреаль,, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Центр Монреаля.

Hotel Birks Montreal — это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в историческом здании Birks. Бутик-отель располагает светлыми и просторными номерами с большими окнами, из которых открывается великолепный вид на город. Вы можете поесть в ресторане отеля Henri Brasserie, где вам предложат изысканные блюда французской кухни.

Отель расположен недалеко от гей-деревни в Монреале. Это означает, что он находится недалеко от популярных достопримечательностей, таких как Монреальский музей изящных искусств и рынок Бонсекур, до которых менее 30 минут ходьбы.

Рядом находится гей-сцена с популярными местами, такими как Бар Ренар, Кабаре Мадо и Комплекс Sky находясь менее чем в 30 минутах ходьбы.
Особенности:
гипоаллергенные номера
Бар
детский телевизор
фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
гинекология
домоводство
гостиная
Конференц-залы
услуга парковки
Ходить в душ
Boxotel Montreal
Значок местоположения

175 Онтарио-Стрит Е, Монреаль

Почему этот отель? Современный. Рядом с гей-деревней. Автономный. Устойчивый.
Boxotel Montreal - это автономный современный отель, расположенный в 18 минутах ходьбы от гей-деревни. Отель гордится своей устойчивостью и является участником Зеленой карты. Они следят за тем, чтобы вся их продукция была местной, а также уделяют особое внимание недостаточному потреблению.

В Boxotel есть все необходимое; большие жилые помещения, высокие потолки и полностью рабочая кухня. Это отличный выбор для тех, кто хочет более независимого проживания в отеле.

Благодаря своему расположению рядом с гей-деревней, он находится в 17 минутах ходьбы от очень популярного Бар Ренар и Кабаре Мадо.
Studio Living
Значок местоположения

1831 Рю Монкальм, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Почти идеальные обзоры. Рядом с деревней геев.
Стильные апартаменты-студии с обслуживанием в 2 минутах ходьбы от гей-деревни Монреаля. Квартиры умны и предлагают достаточно естественного света.

Расположенный на тихой улице, недалеко от станции метро Beaudry, это место заслуживает некоторого внимания. Каждое утро сервируется континентальный завтрак.

Если вы ищете отель, который не совсем отель, эти апартаменты с обслуживанием идеально подходят.

Когда вы будете готовы исследовать город, к вашим услугам множество баров и ресторанов. Клубное единство и Дата в клубе находятся в конце твоего пути.
Особенности:
завтрак
обслуживаемая квартира
Gite Le St-Christophe
Значок местоположения

ул. Сент-Кристоф, 1597 г., Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Причудливый и фанковый.
Этот уютный отель типа "постель и завтрак" с 5 спальнями расположен в гей-деревне Монреаля. В светлых красочных номерах есть кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.

Завтрак подается каждое утро, и вы можете в полной мере воспользоваться джакузи (если позволяет погода), садом и солнечной террасой на крыше.

Когда вы будете готовы к вечеринке, все действия будут прямо у вас на пороге, Стерео Бар не за горами.
Особенности:
завтрак
Garden
Джакузи
Солярий

Центр города

Центр-Вилль в Монреале - один из самых оживленных и культурно богатых районов Канады.

Достопримечательности, музеи, галереи и многое другое - повсюду.

Главная улица, улица Сент-Катрин, усеяна торговыми центрами, бутиками, высокими небоскребами и станциями метро. Эта дорога также ведет к гей-деревне, в нескольких минутах езды к северу.
The Ritz-Carlton Montreal
Значок местоположения

1228 Шербрук-Стрит В., Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Центр Монреаля. Отличное расположение.
Ritz-Carlton Montreal - это великолепный 5-звездочный отель, расположенный в центре Монреаля. Этот отель расположен рядом с Монреальским музеем изящных искусств и элитным универмагом Holt Refrew. Он находится в идеальном месте для знакомства с городом.

Отель предлагает удивительные возможности, такие как бассейн с морской водой на крыше, откуда открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Вы найдете мраморные камины, люстры и большие комнаты, которые сделают ваше пребывание особенным.

Отличным высококлассным вариантом питания является ресторан отеля Maison Boulud. Местная гей-сцена находится недалеко от отеля, такие популярные места, как Бар Le Cocktail и Складской бар находятся всего в 13 минутах езды.
Особенности:
Бар
фитнес-центр
Спортзал
прачечная
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Парная/Хаммам
Wi-Fi
Hôtel Le Crystal
Значок местоположения

1100 Рю де ла Монтань, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Виды на город. Большие люксы.
Hôtel Le Crystal - это 5-звездочный отель, расположенный в центре Монреаля. Всего в одном квартале от улицы Сент-Катрин вы найдете популярные элитные магазины.

В отеле целые стены сделаны из стекла, что придает ему современный вид и открывает великолепный вид на город. Все номера являются люксами и имеют большие жилые помещения. В ванных комнатах есть глубокие ванны, которые идеально подходят для отдыха после долгого дня прогулок.

В двухэтажном ресторане отеля Laurentien La Coupole подают вкусные местные свежие продукты и напитки. Альтернатив этому много и рядом с отелем.

Гей-сцена Монреаля также находится недалеко, с такими популярными местами, как Бистро Le Saloon и Бар Ренар находясь всего в 8 минутах езды.
Особенности:
Бар
фитнес центр
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Wi-Fi
Chateau Versailles
Значок местоположения

1659 Шербрук Стрит Вест, Монреаль H3H 1E3,, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Стильно и престижно. Отличные номера.
Безупречный 4-звездочный отель, особенно гостеприимный для гей-путешественников, расположен недалеко от Гей-деревни.

Просторные, хорошо оборудованные номера стильные и удобные. В каждом номере есть мини-кухня и фильмы по запросу.

В отеле есть ресторан, а завтрак сервируется каждое утро.

Там также есть тренажерный зал, так что вы можете накачать свои бицепсы, прежде чем отправиться в близлежащие бары, такие как Бар Aigle or Складской бар.

В окрестностях так много отличных ресторанов и баров.
Особенности:
завтрак
Спортзал
Рестораны
Auberge Le Pomerol
Значок местоположения

819 Maisonneuve East Blvd,, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Доступный отель недалеко от гей-деревни. Хорошая цена.
Популярный отель Auberge Le Jardin d'Antoine расположен на улице Сен-Дени в Латинском квартале, в нескольких минутах ходьбы от Гей-деревня.

Хорошо оборудованные номера с деревянными полами, открытой кирпичной кладкой и деревянными панелями оформлены в домашнем стиле. Если вы перейдете в люкс, вы получите джакузи и гостиную.

Вы остановитесь на оживленной улице в культурно богатой части города.

Когда вы будете готовы к вечеринке, прямо у вашего порога есть множество гей-баров, Комплекс Sky один из наших любимых гей-суперклубов в стране.
Особенности:
завтрак
Джакузи
Hotel St-Denis
Значок местоположения

1254, улица Сен-Дени;,, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошая цена. Хорошее место
Уютный отель в старинном стиле, расположенный в самом центре города. Стерео БарЛе Кампускачества Таверна Нормандия находятся в 5 минутах ходьбы, так что вы обязательно найдете дорогу обратно поздно ночью.

Просто обставленные удобные номера, и когда вы будете готовы исследовать город, многие интересные достопримечательности находятся на пороге вашего дома.

Латинский квартал находится всего в десяти минутах ходьбы. Это хороший вариант, если вы хотите сделать Gay Montreal с ограниченным бюджетом.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.