Гей Крит · Отели

Гей Крит · Отели

Крит богат культурой, историей и прекрасными отелями. Это самый большой греческий остров.

Наши лучшие отели на Крите на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.

Гей Крит · Отели

Esperides Resort Crete
Значок местоположения

Кутулуфари - Л. Херсониссу, , Крит

Показать на карте
Почему этот отель? Пятизвездочный роскошный курорт для геев в самом сердце Крита.
Esperides Resort - это 5-звездочный роскошный курорт для геев, расположенный недалеко от потрясающего пляжа Херсониссос, в самом сердце Кутоулафари на Крите.

Курорт оформлен в деревенском стиле с множеством традиционных зданий в большом комплексе, усеянном садами, бассейном, тихими зонами и даже природным спа!

В этой домашней атмосфере курортного отеля размещение начинается на уровне Делюкс, а в номерах есть джакузи на открытом воздухе или частный бассейн. О бесплатном Wi-Fi, а также обо всех удобствах в номерах позаботится консьерж, который при необходимости организует для вас туры и трансферы. Гости также могут посещать крытый и открытый спа-салон, а также крытые и открытые тренажерные залы и занятия йогой.

Еда также находится в центре курорта с азиатским и итальянским рестораном на территории, блюдами средиземноморской кухни на завтрак и ужин, предлагаемыми в ресторанах, а также в оригинальной критской таверне. Монастырская критская закусочная, с лаунджем с видом на море, которым вы сможете насладиться на протяжении всего пребывания

Отель также может предоставить дополнительные услуги по запросу, такие как подарки-сюрпризы в номерах, питание в номере, чтобы сделать ваше пребывание поистине незабываемым, а также ежедневный частный трансфер до курортов. частный пляж с зарезервированными шезлонгами, сочетающими вид на скалу и легкий доступ к пляжу.

В местном городе на курорте также есть оживленный бар и ночной клуб. Нью-Йоркский пляжный клуб.
Особенности:
Бар
консьерж
спортивные залы
гостиная
Роскошь
частный бассейн/джакузи
ресторан
курорты
тела
Luxury Accommodation in Crete
Значок местоположения

Юго-Западный Крит, Крит

Показать на карте
Почему этот отель?
Уединенная и расслабляющая двухместная вилла в горах, недалеко от самых удивительных и красивых мест Крита. Обе стороны виллы имеют собственный бассейн и две спальни с балконами, 2 ванные комнаты и открытую кухню в гостиной. Если вы арендуете всю виллу, у вас будет 4-6 мест. Вы также можете арендовать 2 виллы вместимостью до 12 человек.

Вилла расположена в деревне Элос, в очень тихом и расслабляющем месте, где можно провести время с друзьями или семьей. Потрясающая береговая линия дикого юго-запада Крита находится всего в 25 минутах езды от виллы. Вы доберетесь до пляжей, таких как Элафониси и Кедродасос, в 20-25 минутах езды от виллы. Они также предлагают пакет услуг, включающий поездки на роскошных лодках, услуги консьержа и дворецкого, частных водителей и частных гидов по лучшим треккинговым маршрутам.
Особенности:
кондиционер
Бар
Beach
Завтрак включен
Кафе
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Кухня
массаж
parking
Отдельная ванная комната
Рестораны
Общая ванная комната
Солнечная терраса
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.