осло, город, закат

Гей отели Осло

Мы выбрали несколько недорогих отелей в Осло, расположенных в центре города, рядом с туристическими достопримечательностями, ресторанами, магазинами и гей-сценой.

Ниже перечислены наши лучшие отели в Осло для геев-путешественников.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Осло.

Гей отели Осло

Radisson Blu Plaza Hotel Oslo
Значок местоположения

Соня Хенис пласс 3, Осло

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? В самом центре. Сказочные виды. Прогулка в клуб Геркулес.

Отель Radisson Blu Plaza расположен недалеко от центрального вокзала Осло. Это самый большой и самый высокий отель в Норвегии. Стильные современные номера с потрясающим видом на город и Осло-фьорд оснащены бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и мини-баром.

В отеле есть бассейн, современный тренажерный зал и ресторан на крыше с непревзойденным видом на город.

Лондонский паб находится всего в 12-15 минутах ходьбы. С близлежащего Центрального вокзала можно добраться по всему городу и в аэропорт. Неизменно популярный отель на Travel Gay.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Бассейн
Grand Hotel Oslo
Значок местоположения

Карла Йохана, ворота 31,,, Осло

Показать на карте
Почему этот отель? Лучший роскошный выбор. Отличный спа. У ворот Карла Юхана.

Гранд-отель, которому 140 лет, является, без сомнения, самым известным отелем Осло. В этом историческом здании проходили лауреаты Нобелевской премии мира, короли и королевы, а также многочисленные знаменитости.

Украшенный произведениями искусства, The Grand является просто одной из самых ярких достопримечательностей у ворот Карла Йохана (главная улица Осло).

Номера и люксы красиво обставлены, оснащены кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Спа-центр отеля является одним из лучших в Норвегии и включает в себя бассейн с постоянной температурой 30°C, паровую баню и сауну.

Гранд находится всего в минуте ходьбы от гей-лондонского паба и бара Elsker.

Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Бассейн
Thon Hotel Opera
Значок местоположения

Гулящие ворота Евфимии 4, Осло

Показать на карте
Почему этот отель? Популярный отель. Отличное расположение. Рядом с гей-сценой.
Отель Thon Opera идеально расположен прямо рядом с центральным вокзалом Осло, что делает его очень удобным как для осмотра достопримечательностей, так и для поездок в / из аэропорта.

Отель предлагает широкий выбор номеров, от бюджетных одноместных до просторных люксов. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Из некоторых открывается вид на фьорд Осло и потрясающий новый Оперный театр.

Обильный завтрак "шведский стол" включает хороший выбор фруктов, овощей, хлеба и мясного ассорти. В отеле есть собственная сауна, хотя вас может заинтересовать близлежащая Гей-сауна Club Hercules.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Сауна
спа
Scandic Grensen Oslo
Значок местоположения

Гренсен 20,, Осло

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с лондонским пабом. Современный дизайн. Большое значение.

Современный отель Scandic Grensen с отличным соотношением цены и качества находится всего в нескольких минутах ходьбы от торгового района Карла Йохана Гейта и еще ближе к главному гей-клубу Осло, London Pub.

Отель предлагает современно оформленные номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станцией для iPod, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается красивый вид на улицу. На территории отеля есть кафе, и особого внимания заслуживает вкусный завтрак "шведский стол".

Национальная галерея и Королевский дворец находятся в нескольких минутах ходьбы. Сеть отелей Scandic имеет несколько офисов в Осло. Scandic Карл Йохан тоже отличный выбор.

Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Park Inn By Radisson Oslo Hotel
Значок местоположения

Овре Слотсгейт 2с,, Осло

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Отлично подходит для покупок для осмотра достопримечательностей.

Отель с отличным соотношением цены и качества в удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от главной торговой улицы Карла Йохана и популярного гей-круизного клуба SLM в Осло.

В номерах отеля Park Inn есть бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и пол с подогревом в ванной комнате. Отличный завтрак "шведский стол" подается ежедневно, или вы можете пообедать в собственном номере.

Центральный вокзал Осло находится менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Thon Hotel Cecil
Значок местоположения

Стортингсгата 8, 0161 Осло,, Осло

Показать на карте
Почему этот отель? Качественный бюджетный отель. Отлично подходит для шоппинга и ночной жизни.

Как популярный Тон Опера и Тон МункThon Hotel Cecil - это разумный и простой выбор для путешественников с ограниченным бюджетом.

В этом качественном отеле более 130 номеров с бесплатным Wi-Fi, телевизором и мини-баром. В лобби круглосуточно предлагается бесплатный чай и кофе, а завтрак "шведский стол" настоятельно рекомендуется.

Расположен рядом со Стортингетом, парламентом Норвегии и главной улицей Осло, воротами Карла Йохана, со всеми магазинами и ресторанами поблизости.

Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Comfort Hotel Grand Central
Значок местоположения

Джернбанеторгет 1, Осло

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Стильный дизайн. Отличное соотношение цены и качества.
Этот популярный бюджетный отель расположен в пределах Центрального железнодорожного вокзала Осло. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, ресторан, небольшой продуктовый магазин и круглосуточный тренажерный зал.

В оформлении отеля использованы произведения искусства известного дизайнера Ариэля Макмиллиона. Номера стильно и индивидуально оформлены, в каждом есть телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на площадь Джернбанеторгет.

Отель Comfort находится в окружении основных достопримечательностей, в том числе Оперного театра Осло и крепости Акерсхус 13 века. Большинство городских гей-клубов находятся в 15 минутах ходьбы.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.