Рейкьявик

Гей Рейкьявик Отели

Наши лучшие отели Рейкьявика расположены в центре города, недалеко от лучших торговых центров и гей-сцены на улице Лаугавегур.

Откройте для себя гостеприимный дух Рейкьявика, воспользовавшись нашим тщательно подобранным выбором отелей для геев, от роскошных отелей до бюджетных отелей.

Гей Рейкьявик Отели

Eyja Guldsmeden Hotel
Значок местоположения

Браутархольт 10, Рейкьявик

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бутика. Отлично подходит для шоппинга, осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Недорогой бутик-отель в центре Рейкьявика. Отель Eyja Guldsmeden удобно расположен недалеко от площади Хлеммур, недалеко от торгового района на улице Лаугавегур и гей-сцены.

Во всех номерах есть очень удобные кровати, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В отеле есть собственный ресторан и тренажерный зал. Очень хороший завтрак и приветливый персонал.

Популярный отель в Рейкьявике на Travel Gay.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Hlemmur Square
Значок местоположения

Лейгавегюр 105, Рейкьявик

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Цена денег. Отличный персонал.
Недорогая площадь Хлеммур удобно расположена - недалеко от автовокзала, супермаркета, туристического информационного центра и всего в нескольких минутах ходьбы от браво и Кики гей-бар.

Этот отель/хостел расположен в здании в стиле ар-деко 1930-х годов. К услугам гостей современные номера в стиле апартаментов с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В некоторых номерах есть собственный балкон с видом на город. Бюджетные путешественники могут выбрать общежитие с общими ванными комнатами.

Гости могут пользоваться общей кухней и лаунджем. На цокольном этаже расположены бар и кафе. Предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Hotel Cabin
Значок местоположения

Боргартун 32,, Рейкьявик

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное пребывание!
Hotel Cabin - это современный гей-френдли отель, расположенный недалеко от центра Рейкьявика, Исландия. Это отличный бюджетный вариант для тех, кто посещает город, с комфортабельными номерами с хорошим соотношением цены и качества.

Континентальный завтрак включен в стоимость номера и варьируется от небольшого стандартного до улучшенного с видом на окружающий пейзаж. Удобства включают телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, отдельную ванную комнату и душ с туалетными принадлежностями. Принадлежности для чая / кофе и фен также можно запросить за небольшую плату. Для любых ценностей на стойке регистрации есть сейф для гостей, так как они не включены в номера.

В каюте отеля есть ресторан, где можно позавтракать, но он также открыт днем, если вы захотите заказать другие блюда в отеле. Также в отеле есть бар с широким выбором лаунж-напитков.

Отель Cabin также может помочь с бронированием экскурсий и прокатом автомобилей в сувенирном магазине на территории отеля. Рядом с отелем находится множество музеев, места для прогулок на природе и горячие источники / бассейны.

Нажмите здесь, чтобы забронировать прямо сейчас в отеле и получить скидку 5% на бронирование, используя код «LGBTQ».

 
Особенности:
Бар
Завтрак включен
рядом с достопримечательностями
Бесплатный вай-фай
большое значение
современный
Рестораны
Магазин
принадлежности для чая/кофе
101 Hotel
Значок местоположения

Хверфисгата 10, Рейкьявик

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бутика. Большое значение. Рядом магазины, кафе, гей-бары.
Современный бутик-отель в центре Рейкьявика, недалеко от основных торговых районов, кафе и главной гей-сцены на улице Лаугавегур.

Номера стильно меблированы и оснащены спутниковым телевидением, CD / DVD-плеером, док-станцией для iPod и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается красивый вид на гавань. В отеле 101 также есть тренажерный зал, спа, ресторан и бар.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
Room With A View Reykjavik
Значок местоположения

Лаугавегур 18,, Рейкьявик

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Почему этот отель? Расположенный в центре. Роскошные апартаменты. Гей-френдли.
Гей-френдли апарт-отель в фешенебельном 101 районе Рейкьявика, в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района. Браво гей-бар, клуб Кики) на улице Лаугавегур.

В этих больших современных апартаментах есть телевизор с плоским экраном, CD / DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi и кухня с электрической плитой и микроволновой печью. На террасе на крыше здания с панорамным видом на город и залив Факсафлоуи установлена ​​гидромассажная ванна.

На первом этаже находится книжный магазин, а в нескольких минутах ходьбы находится круглосуточный продуктовый магазин.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Магазин
Солнечная терраса
Leifur Eiriksson
Значок местоположения

Сколавордустигур 45,, Рейкьявик

Показать на карте
Почему этот отель? Очень центральный. Отличное соотношение цены и качества. Популярный выбор.
Leifur Eiriksson предлагает недорогие современные номера в центре Рейкьявика, всего в нескольких минутах ходьбы от улицы Лаугавегур, поэтому легко добраться до лучших магазинов, ресторанов, ночных клубов и гей-клубов.

Во всех номерах есть ванная комната, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, рабочий стол. Завтрак "шведский стол" подается каждое утро, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
City Center Hotel
Значок местоположения

Австурстраэти 6 ;,, Рейкьявик

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга и гей-сцены.
Как центральный, как он получает. Отель City Center предлагает отличное соотношение цены и качества в непосредственной близости от торговой улицы Лаугавегур и главных гей-баров Рейкавика. браво и клуб Кики.

Во всех звукоизолированных номерах есть бесплатный Wi-Fi, ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, принадлежности для чая / кофе и мини-бар. В некоторых номерах есть балкон.

В баре Micro на территории отеля подают местное и импортное пиво. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. На территории отеля есть небольшой тренажерный зал.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.