Гей Тасмания · Отели

Гей Тасмания · Отели

В зависимости от программы вашей поездки на Тасманию, на острове есть огромное количество отелей, гестхаусов и коттеджей, некоторые из которых принадлежат геям.

Хобарт

Наши лучшие отели Тасмании на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели на острове Тасмания.

отели в Хобарте

The Islington Hotel
Значок местоположения

321 Дэйви Стрит Хобарт TAS 7000,, Тасмания

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-отель Большие, очень удобные номера. Красивый вид.
Исключительный отель Islington, принадлежащий геям, с видом на гору Веллингтон расположен в здании, построенном в 1847 году, всего в нескольких минутах езды от центра города Хобарт.

Нам здесь нравится все: очень удобные кровати, бесплатный мини-бар, iPad, большая ванная комната с тропическим душем, концепция кухни и столовой «открытой планировки» и потрясающие гостиные.

Место было отреставрировано и содержит уникальную коллекцию произведений искусства и мебели владельца. Мы рекомендуем номера с видом на сад, которые имеют прямой выход в сад и вид на гору Веллингтон.

Отличный сервис и еда. Чай, кофе, свежеиспеченное (и очень вкусное) печенье и кексы доступны в течение всего дня. Персонал хорошо осведомлен о Хобарте и его окрестностях и подскажет, что посетить.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Apartments on Star
Значок местоположения

22 Star Street, Хобарт, Тасмания

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное центральное расположение. Комнаты квартирного типа. Принадлежит геям.
Апартаменты on Star, принадлежащие геям и управляемые ими, расположены в нескольких минутах ходьбы от магазинов Sandy Bay, казино West Point, исторического района Бэттери-Пойнт, рынка Саламанка, парома до МОНА и центра города.

Из всех апартаментов открывается вид на реку Деруэнт или собственный внутренний двор. Номера большие, современные, полностью оборудованы как для краткосрочного, так и для длительного проживания. На кухне есть посудомоечная машина, холодильник и плита, гостиная и столовая с телевизором, DVD, стереосистемой и док-станцией для iPhone.

Во всех апартаментах с 2 и 3 спальнями есть ванные комнаты и угловая спа. Предоставляется охраняемый гараж во дворе. Обновление осуществляется каждые 3 дня, а полный комплекс услуг - при бронировании на 7 дней и более.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
The Corinda Collection
Значок местоположения

17 Глеб-стрит, Глеб,, Тасмания

Показать на карте
Почему этот отель? Принадлежит геям. Полностью оборудованные коттеджи. Прогулка до центра Хобарта.
Коринда, величественный викторианский особняк с видом на бухту Салливана и центр города Хобарт. Исторические хозяйственные постройки Коринды, коттедж садовника, помещения для прислуги и каретный сарай восхитительны и автономны.

В каждом роскошном коттедже есть полностью оборудованная кухня, прачечная и ванная комната с современной техникой, искусно скрытая от посторонних взглядов. Хозяева-геи предоставляют приветственную корзину с завтраком, регулярную смену полотенец и постельного белья. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка во дворе.

Готовых блюд не предоставляется, но в центре города Хобарт (примерно в 5 минутах ходьбы) есть много отличных ресторанов.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

отели за пределами Хобарта

Rainbow Retreat Wilderness Eco Cabins
Значок местоположения

Лот 1 на улице Гиллис Роуд,, Тасмания

Показать на карте
Почему этот отель? Принадлежит геям. Экологичный. Потрясающие виды на Сент-Мэрис.
Этот эко-домик в дикой природе, принадлежащий геям (ранее называвшийся «Rainbow Retreat»), расположен недалеко от Сент-Мэрис на северо-востоке Тасмании, в нескольких минутах ходьбы от потрясающего национального парка Дуглас Апсли и Маунт-Уильям с бесконечным выбором прогулок и исследований. Из каждого из трех экологически чистых коттеджей открытой планировки, обшитых деревом, открывается великолепный вид на океан. В каждой каюте — двуспальная кровать, санузел (умывальник, душ, туалет), буржуйка, обеденная зона, ЖК-телевизор. Вы можете готовить себе еду или поручить ее приготовлению шеф-повару (рекомендую - нам очень понравилась еда!).
Особенности:
Бар
Рестораны
Mantra Charles Hotel Launceston
Значок местоположения

287 Чарльз-стрит, Лонсестон, Тас 7250,, Тасмания

Показать на карте
Почему этот отель? Современные, стильные номера. Рядом с винодельнями долины Тамар. Большое значение.
Лонсестон - второй по величине город Тасмании и, поскольку в нем есть аэропорт, альтернативная отправная или конечная точка путешествия по острову.

Отель Mantra Charles находится всего в 5 минутах езды от того, что австралийцы любят называть "Центральным деловым районом" (он же торговый центр). В светлых, стильных номерах с высокими потолками есть удобные кровати, бесплатный Wi-Fi и жалюзи, которые перекрываются вертикально, чтобы не пропускать солнечный свет.

Парковка бесплатная, хотя мы не уверены, что архитекторы сделали это правильно, используя стекло вокруг парковочных мест! Предлагается достойный завтрак "шведский стол" с горячими блюдами, приготовленными на заказ. Отлично подходит для остановки на ночь.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа

Сент-Хеленс

Pelican Point Sanctuary
Значок местоположения

170 Binalong Bay R, Сент-Хеленс, Тасмания

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный вид. Современные, хорошо оборудованные номера. Отличный персонал.
Курортный отель площадью 87 акров в Сент-Хеленсе предлагает 5 автономных единиц и коттеджей, от 1 до 3-х комнат, с прекрасным видом на залив Джорджес и Сент-Хеленс.

Во всех номерах есть кондиционер, ванная комната, телевизор с плоским экраном, обеденная зона, кухня с холодильником и микроволновой печью. Гости могут прогуляться на природе, покататься на электрических трехколесных велосипедах, заняться рыбной ловлей и сыграть в фермерское поле для гольфа.

Владельцы радушно встретят гостей-геев и с радостью предоставят информацию о местных достопримечательностях, развлечениях и ресторанах в этом районе.
Особенности:
кондиционер
Бесплатный вай-фай
Кухня
Не курить
parking
Отдельная ванная комната
Солнечная терраса

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.