Филадельфия

Гей Филадельфия · Отели

Ищете идеальное место для проживания в Филадельфии? Мы выбрали одни из лучших, от бюджетных отелей до роскошных отелей.

Лучшие отели Филадельфии для гей-путешественников.

Гей Филадельфия · Отели

Four Seasons Hotel Philadelphia at Comcast Center
Значок местоположения

Уан Норт 19-я улица, Филадельфия, Пенсильвания,, Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Центральная. Отличные виды. Удивительный Спа.
Four Seasons at Comcast Center - это роскошный отель, расположенный в самом центре Филадельфии. Он находится недалеко от Института Франклина и Художественного музея Филадельфии, которые находятся всего в 20 минутах ходьбы от отеля.

Роскошный современный отель, возвышающийся над городом, предлагает великолепные виды. Потолок вестибюля украшен инстилляцией Дженни Хольцер, а окна в каждой комнате от пола до потолка, что позволяет действительно любоваться пейзажем.

В спа-центре есть 7 процедурных кабинетов и 700 фунтов кристаллов, встроенных в стены, а также пейзажный бассейн. Вы можете провести вечер в ресторане изысканной кухни Vermick Fish. После этого вы можете выпить коктейли и перекусить в баре JG Sky High.

Отель Four Seasons находится всего в 20 минутах ходьбы от популярных мест ночной жизни геев, таких как Зал Боба и Барбары. Примечательно, что отель также находится всего в 1 часе 20 минутах езды от Нью-Йорка через Amtrak.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Паровая комната
Wi-Fi
The Ritz-Carlton Philadelphia
Значок местоположения

Риттенхаус-сквер, 210 Вт, Филадельфия

Почему этот отель? Роскошь. На Брод-стрит. Центральное расположение.
Ritz-Carlton - это роскошный отель на Брод-стрит. Он находится в прекрасном месте, у вас есть возможность изучить город, включая исторические места, модные рестораны, бутики и многое другое.

Здание выполнено в стиле ретро, ​​со стеклянной крышей-куполом, бронзовыми лифтами и шахматным полом. В отеле Ritz-Carlton часто есть всплывающие магазины и музейные инсталляции, которые отлично подходят для любителей искусства. Здесь также проводятся праздничные мероприятия, такие как украшение пряничного домика.

В ресторане отеля Aqimero под стеклянным куполом подают блюда латиноамериканской кухни. После ужина у вас есть возможность познакомиться с ночной веселой жизнью города. Это включает Табу и Таверна на Камаке, которые находятся всего в 10 минутах ходьбы.

 
The Rittenhouse Hotel
Значок местоположения

210 Вест Риттенхаус Сквер,, Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. С видом на площадь Риттенхаус. Допускается размещение домашних животных. Рядом торговый район.
Отель Rittenhouse расположен на Вест-Риттенхаус-сквер, с которой открывается вид. Номера большие и удобные, с интерьером в кремовых и золотых тонах. В отеле есть великолепная открытая терраса с видом на большой бассейн.

Вы можете пообедать в ресторане отеля Lacroix, который предлагает впечатляющее дегустационное меню из 5 блюд. Для более расслабленной атмосферы загляните в чайную Mary Cassat, где царит уютная атмосфера, пока вы потягиваете жасминовый чай. Бар Library предлагает отличные напитки в течение всей ночи.

Кроме того, он находится недалеко от элитных магазинов и ресторанов на улицах Уолнат и Чеснат. Популярные направления ночной жизни для геев, такие как Табу и Таверна на Камаке находятся всего в 20 минутах ходьбы.

Отель Rittenhouse известен как отель, в котором разрешено размещение с домашними животными. Здесь предлагается множество услуг для домашних животных, в том числе выгул собак и присмотр за детьми.

 
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
Wi-Fi
Kimpton Hotel Palomar Philadelphia
Значок местоположения

117 S 17th St, Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Очень центральный. Бесплатное вино.
Отель Palomar предлагает роскошные номера в Филадельфии, всего в 250 метрах от популярной площади Риттенхаус.

Стильные номера оснащены 37-дюймовым телевизором с плоским экраном, полностью укомплектованным мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается потрясающий вид на город.

На территории есть тренажерный зал и множество ресторанов. Это первый отель с золотым сертификатом LEED, открытый в центральной части Филадельфии. Сделайте большую часть бесплатного вина во второй половине дня.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
The Logan Philadelphia Curio Collection by Hilton (ex Four Seasons)
Значок местоположения

Уан Логан Сквер, , Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Шикарный декор. Просторные комнаты.
Logan - это шикарный отель в Филадельфии, предлагающий роскошные номера недалеко от площади Риттенхаус.

Поужинайте в стейк-ресторане Urban Farmer на территории отеля или насладитесь коктейлем в лаундже на крыше. Популярные гей-бары в этом районе: Табу и Перемешать Lounge, которые находятся менее чем в 10 минутах езды.

Декадентский вестибюль украшен произведениями искусства местных мастеров, а из элегантных номеров открывается вид на город или внутренний двор. В люксах есть мраморные ванные комнаты и отдельные гостиные. Из улучшенных номеров и люксов открывается вид на бульвар Бенджамина Франклина и фонтан Суонн на площади Логан Серкл.

 
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
Warwick Hotel Rittenhouse Square
Значок местоположения

220 Южная 17-я улица,, Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Очень центральный. Просторные комнаты.
Отель Warwick - это исторический популярный среди геев отель в Филадельфии, расположенный недалеко от площади Риттенхаус.

Поужинайте в таверне 17, где в течение всего дня можно пообедать в непринужденной обстановке. Есть также The Coffee Bar, где подают легкие закуски, пиво и вино. В качестве альтернативы, если вы любите изысканные блюда, вы можете насладиться официальным ужином в ресторане Prime Rib.

В каждом номере есть 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, бесплатная вода в бутылках и кофеварка. Вам будет сложно найти более центральное расположение.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
The Windsor Suites
Значок местоположения

1700 Бенджамин Франклин Пкви, Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Отель All-Suites. Просторные люксы. Стильный декор.
Отель Windsor Suites предлагает стильные люксы в оживленном центре Филадельфии. Хотя этот отель не расположен среди гей-сцены Филадельфии, многие из основных достопримечательностей города находятся в нескольких минутах ходьбы, в том числе Художественный музей Филадельфии и Риттенхаус-сквер.

В The Windsor номера больше похожи на частные апартаменты. В них есть полностью оборудованные кухни, а также гостиная и столовая. Это идеальная база как для деловых поездок, так и для отдыха.

В отеле есть собственный ирландский паб Con Murphy's, а также тренажерный зал - выпивать или тренироваться: выбирать вам!

Гости предпочитают этот отель за его виды на горизонт, приветливый персонал и просторные люксы.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
открытый бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Alexander Inn
Значок местоположения

301 S 12th St, Филадельфия

Показать на карте
Почему этот отель? Вариант бюджета. Отличный сервис.
Alexander Inn — это скромный отель в Филадельфии, предлагающий комфортабельные номера в стиле бутик. Здесь вы всего в нескольких шагах от шумной гей-сцены на западе Вашингтон-сквер. Мэрия и множество отличных ресторанов также находятся прямо у вашего порога. Из скромных номеров открывается вид на город, а в некоторых номерах есть эркеры и зоны отдыха. Стиль выполнен в стиле ретро и арт-деко. Александр Инн расположен на тихой улице.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.