Гей Чэнду · Отели

Гей Чэнду · Отели

В столице Сычуани быстро растет выбор отелей международных брендов с современными удобствами и англоговорящим персоналом.



Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Чэнду.

Гей Чэнду · Отели

Shangri-La Chengdu
Значок местоположения

улица Биньцзян Донг, 9, район Цзиньцзян, Чэнду

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу реки. Отличные виды и удобства.
С набережной Шангри-Ла Чэнду открывается потрясающий вид. Он находится в нескольких минутах ходьбы от всех магазинов и ресторанов на коммерческой улице Чунси, а также популярных гей-достопримечательностей.

В номерах есть деревянная мебель, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатный Wi-Fi. В отеле есть крытый бассейн, тренажерный зал и караоке-зал. В отеле есть несколько ресторанов, а роскошный спа-салон CHI предлагает широкий выбор массажных услуг.

Отель находится в 8 км от Северного железнодорожного вокзала Чэнду и в 18 км от аэропорта.
Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Караоке
массаж
Рестораны
Сауна
Бассейн
Rhombus Park Aura Chengdu Hotel
Значок местоположения

216 Dong Da Jie, площадь Xinian, район Jinjiang, Чэнду

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Бестселлер. Отличное соотношение цены и качества. Прогулка в паб MC.
Один из лучших вариантов для гостей-геев. Пятизвездочный отель Rhombus Park Aura находится в самом центре Чэнду, в 5 минутах ходьбы от популярной торговой улицы Чунси и в 5 минутах от MC гей-сауна.

Номера и люксы со вкусом меблированы, в каждом есть 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, док-станция для iPod, кофеварка и бесплатный Wi-Fi. Англоговорящий персонал предлагает дружелюбное обслуживание. В отеле есть тренажерный зал, крытый бассейн и спа-салон. В собственном ресторане подают блюда китайской и западной кухни.

Отель соединен с самым высоким офисным зданием в Чэнду. Станция метро Tianfu Plaza находится в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Chengdu Fraser Suites
Значок местоположения

улица Чжихуэй, 111, район Цзиньцзян, Чэнду

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с площадью Тяньфу. Большие квартиры. Отличное расположение.
Отель Fraser Suites Chengdu расположен недалеко от знаменитой площади Тианфу, ресторанов и магазинов. К услугам гостей просторные апартаменты с кухней и стиральной машиной, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

В отеле есть двухэтажный оздоровительный клуб с крытым бассейном, сауной, парной и хорошо оборудованным тренажерным залом. Доступны услуги массажа. Хорошо обученный персонал.

Железнодорожный вокзал Чэнду и MC гей-сауна меньше 10 минут на такси. Поездка до аэропорта Шуанлю занимает около 30 минут.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Holiday Inn Chengdu Oriental Plaza
Значок местоположения

Чжицюаньдуань, 231, Дундацзе, район Цзиньцзян, Чэнду

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Сказочный бассейн. Цена денег.
Отель Holiday Inn Oriental Plaza удобно расположен рядом со станцией метро в Чэнду, в 5 минутах езды от торговых улиц Яньшикоу и Чуньси и в 20 минутах от улицы баров Цзюянцяо.

Отличный выбор для посещения туристических достопримечательностей Чэнду и гей-сцены, как MC Сауна находится всего в нескольких минутах ходьбы.

В отеле есть хороший крытый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал, ресторан и бар. В каждом современном номере есть окна с двойным остеклением, бесплатный Wi-Fi, выбор подушек, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, мини-бар и холодильник.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
ibis Chengdu Chunxi Road Hotel
Значок местоположения

ул. Хунсин, 20, сек. 2, Цзиньцзян, Чэнду

Показать на карте
Почему этот отель? Цена денег. Близко к магазинам и станции метро.
Ibis Chengdu Chunxi Road предлагает очень недорогие номера с англоговорящим персоналом рядом с пешеходными торговыми улицами, метро Chunxi Road и недалеко от площади Тяньфу и Народного парка.

В каждом номере есть ванная комната, кабельное телевидение, кондиционер, электрический чайник и бесплатный Wi-Fi. В отеле есть собственный ресторан, круглосуточная стойка регистрации и магазины. Экскурсионное бюро, камера хранения багажа.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.