Гей Шэньчжэнь · Отели

Гей Шэньчжэнь · Отели

В Шэньчжэне отличный выбор отелей, многие из которых предлагают конкурентоспособные цены, находятся в прекрасном месте и имеют англоговорящий персонал.


Наши лучшие отели в Шэньчжэне на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Шэньчжэня.

Гей Шэньчжэнь · Отели

Best Western Premier Shenzhen Felicity Hotel
Значок местоположения

1085 Heping Road, район Лоху,, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Бестселлер. Сказочные виды. Большое значение.
Популярный выбор на Travel Gay. Очень доступный отель Best Western Felicity с прекрасным видом на реку Шэньчжэнь предлагает более 500 номеров, 5 ресторанов, спа-салон и тренажерный зал.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник и принадлежности для чая / кофе. В оздоровительном центре на территории отеля есть паровая баня и спа-салон. Доступны услуги массажа.

Отель расположен напротив порта Луоху и железнодорожного вокзала Луоху, в 10 минутах езды от пешеходной улицы Дунмэнь и Почему не гей-клуб и Элизабет Принс Бар.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
The St. Regis Shenzhen
Значок местоположения

5016 Shennan Road East, район Луоху, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Отличный тренажерный зал, бассейн и спа. Большое значение.
Один из лучших и новейших отелей класса люкс в Шэньчжэне, расположенный в финансовом районе Луоху, The St Regis предлагает 5 ресторанов, крытый бассейн, тренажерный зал, спа и круглосуточные услуги дворецкого.

В номерах есть окна от пола до потолка с прекрасным видом, 46-дюймовый телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и док-станция для iPod. Роскошный спа-салон отеля предлагает широкий выбор процедур для тела и массажа.

Удобное расположение отеля St Regis отлично подходит для покупок, всего в 5 минутах ходьбы от CITIC Plaza и недалеко от гей-сцены.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
The Ritz-Carlton Shenzhen
Значок местоположения

116 Fuhua San Road, район Футянь,, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Шэньчжэнь лучший. Центральное расположение. Роскошный выбор.
Известный отель Ritz-Carlton оправдывает свои ожидания как один из лучших отелей в Шэньчжэне с 7 ресторанами, открытым бассейном и спа-салоном, расположенный в самом сердце делового района Футянь.

Во всех стильно оформленных номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер. Вы можете побаловать себя массажем, позаниматься с тренером в хорошо оборудованном тренажерном зале или посетить частные занятия йогой у бассейна.

Отель Ritz-Carlton расположен прямо напротив конференц-центра Шэньчжэня, примерно в 30 км от аэропорта. Район ночной жизни геев в Шэньчжэне можно добраться примерно за 10 минут на такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Metropark Hotel Shenzhen
Значок местоположения

2088 Dongmen Middle Rd, район Луоху, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Отлично подходит для покупок. Квартирный стиль. Удобное расположение.
Если шоппинг является основной причиной посещения Шэньчжэня, то отель Metropark - отличный вариант, так как он находится всего в 5 минутах ходьбы от популярного торгового района Донгмен.

Этот отель с прекрасным соотношением цены и качества предлагает большие номера в стиле апартаментов с кухней, мини-баром, сейфом и бесплатным Wi-Fi, а также тренажерный зал и сауну. Азиатские и западные блюда и напитки подаются в кафе отеля.

Отель находится в 5 минутах езды на такси от железнодорожного вокзала Луоху и в 10 минутах от основных гей-сцен и достопримечательностей.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Novotel Shenzhen Watergate
Значок местоположения

1019 Shennan Zhong Rd, Футянь, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Отлично подходит для покупок и веселой ночной жизни.
Novotel Watergate Shenzhen имеет очень хорошее центральное расположение, в 10 минутах езды от центра города, недалеко от всех магазинов и в правой части города, где проходят ночные клубы для геев.

В отеле есть два ресторана, открытый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал и спа. Приветливые сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать однодневные поездки и взять напрокат автомобиль.

Во всех современных номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер, мини-бар, гостиная зона и бесплатный Wi-Fi. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Shenzhen Sunon Hotel
Значок местоположения

улица Юнсинь, 55, Дунмэнь, район Лоху, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Отлично подходит для шоппинга и гей-сцены.
Очень доступный отель в центре Шэньчжэня. Отель Sunon расположен на пешеходной улице Восточных ворот, недалеко от магазинов, ресторанов, гей-клубов и в 5 минутах ходьбы от станции метро Luohu.

Номера обставлены современной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая / кофе. В отеле есть ресторан, бар и кафе, стойка консьержа. Предоставляются услуги проката автомобилей, прачечной и массажа.
Особенности:
Бар
массаж
Рестораны
Holiday Inn Express Shenzhen Luohu
Значок местоположения

улица Гуйюань Норт, 6, район Лоху, Shenzhen

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Концепция самообслуживания. Рядом с гей-сценой.
Качественный бюджетный отель с концепцией самообслуживания. В отеле Holiday Inn Express есть отдельная зона регистрации, прачечная со стиральной машиной и гладильной доской, а также бизнес-центр с компьютерами.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Хороший завтрак "шведский стол" сервируется в ресторане.

Отель расположен в районе Луохо, недалеко от площади Шун Хинг и гей-популярных районов.

 
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.