Оскар

Гей-Палм-Спрингс · Рестораны и кафе

Палм-Спрингс — это гей-Мекка, а также рай для гурманов. Геям, которые любят поесть, здесь будет хорошо!

Гей-Палм-Спрингс · Рестораны и кафе

Oscar's
Значок местоположения

125 E Tahquitz Canyon Way #108, Палм-Спрингс, США

3
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Oscar's — популярный среди геев ресторан в Палм-Спрингс. Здесь регулярно устраиваются дрэг-ужины. Вы можете выбрать комплексное питание из 3 блюд.

Вы часто найдете длинные очереди на воскресный чайный танец. Это довольно походно и что-то вроде основного продукта на гей-сцене Палм-Спрингс. Вы найдете много геев, пьющих во дворах, и выступающих трансвеститов.

Он привлекает смешанную, но в основном пожилую гей-публику.
Особенности:
Бар
CABARET
перетащить ужин
Рестораны

Последнее обновление: 19-Jul-2022

Melvyn's
Значок местоположения

200 Вт Рамон Роуд, Палм-Спрингс, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Melvyn's — классический ресторан Палм-Спрингс, где подают сытные блюда американской и европейской кухни. Бар увешан фотографиями знаменитостей, которые здесь пили и обедали. Несмотря на то, что в нем есть атмосфера старой школы Палм-Спрингс, это очень современное заведение.

Это место является обязательным, если вы ищете изысканную кухню в Палм-Спрингс. Куриный пирог в горшочках является чем-то вроде основного продукта. Melvyn's был одним из любимых ресторанов Фрэнка Синатры. Стейк Дайан по-прежнему подают именно так, как он любил. Каждый вечер в лаундже Casablanca звучит живой джаз.

Рекомендуется предварительное бронирование.
Особенности:
Бар
Коктейли
Рестораны

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.