Гей-Париж: отели бизнес-класса

Гей-Париж: отели бизнес-класса

Неудивительно, что Париж — любимое туристическое направление в мире, и здесь расположены одни из лучших роскошных отелей в Европе.

Наши рекомендации по роскошным отелям в Париже отсортированы по районам:


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели в Париже.

Роскошные гей-отели в Париже по площади

Лувр / Опера

В центре Парижа, расположенном на правом берегу реки Сены, находится знаменитый Лувр (район 1) и множество культурных достопримечательностей в районе станции метро Opéra (район 9).

Отели в этом районе, рядом с гей-деревней Ле Марэ, пользуются популярностью у путешественников-геев.
Hilton Paris Opera
Значок местоположения

108, улица Сен-Лазар, 75008 Париж, Франция, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Элегантный парижский отель!

Hilton Paris Opera — один из самых изысканных и уникальных роскошных отелей города.

Сияющий маяк Парижа, обладающий вечной элегантностью и родиной скрытой истории, насчитывающей более 130 лет, отель Hilton Paris Opera идеально подходит для парижского отдыха мечты. Отель Hilton Paris Opera, спрятанный за фасадом в османском стиле, отличается живой и гостеприимной атмосферой и предлагает широкий выбор великолепных номеров и люксов, каждый из которых имеет свой собственный характер и шарм.

Гости также получат легкий доступ к знаменитой гей-сцене города, а также к ряду самых популярных туристических направлений Парижа, включая Лувр, Galeries Lafayette и Le Printemps.

Отель также предлагает обширный свадебный пакет в приватизированных частях роскошных залов Salon Bolero или Salon Baccarat, а также может организовать все услуги, такие как еда, напитки и пакеты, см. свадебная страница и брошюру для более подробной информации.

Особенности:
Комнаты для гостей 268
800 м² конференц-зала и 8 конференц-залов
Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
Представительский лаундж и фитнес-центр
Исторический большой салон
Знаменитое здание в центре Парижа
Sinner
Значок местоположения

116 Рю дю Темпл, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Причудливый. Рядом со знаменитым районом Марэ.
Sinner - это роскошный современный отель для ЛГБТ, расположенный в самом сердце оживленного и эклектичного района Марэ. Sinner раздвигает границы, и впервые в этом уникальном отеле наследие, история, гламур и тайна смешиваются. Каждый раз, когда вы приедете, это будет действительно уникальное и незабываемое впечатление.

Рядом со знаменитым районом Марэ, где полно искусства, дизайна и моды. Вся атмосфера - это приглашение к чувствам через обонятельную вселенную, взаимодействующие материалы и тщательный художественный отбор.

Частный спа-салон отеля скрыт за дверью, забитой коваными гвоздями. Откройте для себя этот тщательно охраняемый секрет с его бассейном, вдохновленным греческими и римскими банями, когда вы наслаждаетесь лечением самостоятельно или с партнером.
Особенности:
Бар
прачечная
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
Wi-Fi
Hotel Scribe Paris Opera by Sofitel
Значок местоположения

1 улица Писец, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Классическая роскошь. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
В 1895 году Огюст и Луи Люмьер провели первый в мире частный показ фильма «Projected Motion Pictures» в Le Salon Indien du Grand Cafe в подвале того, что сейчас называется Hotel Scribe.

Ресторан отеля назван "Le Lumière" в память об этом историческом событии. Все 200 стильных номеров оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, чайником и кофеваркой, бесплатным Wi-Fi и туалетно-косметическими принадлежностями Hermès.

Этот 5-звездочный отель является прекрасной отправной точкой для знакомства с Парижем и его гей-сценой. Гей-сауна IDM и Сауна Евро Мужского Клуба оба находятся в 5 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Паровая комната
W Paris - Opéra
Значок местоположения

4 улица Мейербер, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Современный дизайн. Отличное расположение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Когда самый первый W открылся во Франции, многие задавались вопросом, будет ли его уникальная концепция смягчена в элегантном здании Османа 1870-х годов. Нет, не совсем.

Номера и люксы, которые называют «чудесными», «фантастическими» и «вау», различаются по размеру и отличаются современным дизайном и всеми высокотехнологичными вещами.

Отель W Paris расположен недалеко от торгового центра Galeries Lafayette, IDM гей-сауна Европейский мужской клуб. Лувр находится в 15 минутах ходьбы от отеля, а на близлежащей станции метро можно без пересадок добраться до Эйфелевой башни.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Рестораны
Le Burgundy Paris
Значок местоположения

улица Дюфо, дом 6-8, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Рядом с гей-деревней Марэ.
Современный роскошный отель в центре Парижа, недалеко от бутиков на улице Сент-Оноре и в нескольких минутах ходьбы от гей-бары в Le Marais.

Внимательное внимание Le Burgundy к деталям можно увидеть во всем. В каждом современном номере есть бесплатный Wi-Fi, стильная мебель и док-станция для iPod.

В отмеченном звездой Мишлен ресторане Le Baudelaire подают изысканные блюда французской кухни. Вы можете бесплатно посещать клуб Carita с красивым крытым бассейном, тренажерным залом и паровой баней.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Бассейн
Hotel de Vendôme
Значок местоположения

Вандомская площадь, 1, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой Le Marais. Элегантный дизайн.
Построенное в 1723 году, это историческое здание было частной резиденцией, резиденцией правительства, а в 1842 году — посольством Техаса! Сегодня это один из самых элегантных отелей Парижа.

De Vendome также является одним из ближайших отелей класса люкс к гей-баров, клубы и сауны в Ле Марэ, а также популярные достопримечательности, такие как Нотр-Дам и Лувр.

В роскошных номерах удачно сочетаются традиции и модерн. В ресторане отеля, 1 Place Vendôme, подают изысканные блюда французской кухни, и он признан одним из лучших в Париже.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Магазин
спа

Елисейские поля

Эти отели находятся в нескольких минутах ходьбы от Елисейских полей в 8-м округе Парижа, недалеко от роскошных магазинов, бутиков, кафе и достопримечательностей, включая Триумфальную арку и площадь Согласия.
Hôtel Fouquet's Barrière
Значок местоположения

проспект Георга V, 46, Paris

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочный бассейн. Легкий доступ к гей-сцене Le Marais.
Один из лучших роскошных бутик-отелей Парижа. Отель Fouquet Barriere удобно расположен недалеко от Елисейских полей. К услугам гостей просторные номера, оформленные Жаком Гарсиа, известным французским дизайнером интерьеров.

Номера со вкусом обставлены (даже в ванных комнатах есть ЖК-телевизоры). Но настоящую претензию на славу можно отнести к феерическому сервису - вас балуют от регистрации до выезда.

В отеле есть один из самых больших крытых бассейнов в Париже, тренажерный зал, спа-салон и сауна. Ресторан Le Fouquet's сам по себе является местом назначения для богатых и знаменитых.

До гей-баров и ночных клубов Le Marais можно добраться за 10 минут на такси или метро.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
Hotel Napoleon
Значок местоположения

Авеню де Фридланд, 40,, Paris

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отлично подходит для осмотра достопримечательностей. Элегантные номера.
Отель Napoleon расположен недалеко от Елисейских полей и Триумфальной арки. Он является прекрасной отправной точкой для осмотра достопримечательностей, покупок и ночных развлечений в Париже.

Из номеров с уникальным дизайном открывается вид на Эйфелеву башню или тихий двор. Номера просторные по европейскому стандарту. Имеются смежные номера.

В собственном ресторане Bivouac Café подают одни из лучших блюд французской кухни в городе. На 7-м этаже есть современный тренажерный зал с прекрасным видом на город (открыт с 7 утра до 10 вечера).
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.