/ аделаида-гей-пляжи /

Гей-пляжи Аделаиды

Пора позагорать (помимо прочего)? Посетите один из этих популярных среди геев пляжей без одежды в Аделаиде и ее окрестностях.

Гей-пляжи Аделаиды

Maslin Beach
Значок местоположения

Маслин Бич, Аделаида, Австралия

Показать на карте
3.1
Рейтинг аудитории

на основании 20 голосов

Ближайший к Аделаиде пляж с необязательной одеждой. Пляж Маслин расположен в 45 км от центра города. Спуск к пляжу проходит через живописную долину Морфетт, а рядом с морем удобно расположено множество автостоянок.

Купание в обнаженном виде разрешено только на южной половине пляжа, всего около полутора километров береговой линии. Красивый и песчаный, в окружении скал - очень живописно.

Южная Австралия славится своими фантастическими пляжными удобствами, и у Маслин-Бич есть что предложить гостям — поблизости есть туалеты, душевые и кафе.

В отличие от Квинсленда, здесь разрешен натуризм — так что можно не беспокоиться о том, что вас прогонят власти. А теперь сними свой комплект и расслабься!
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Pelican Point Beach
Значок местоположения

Пеликан Пойнт Бич, Аделаида, Австралия

Показать на карте
3.2
Рейтинг аудитории

на основании 5 голосов

Нудистский пляж, расположенный примерно в 220 км от Аделаиды на машине — довольно далеко, но стоит того. Он находится рядом с нудистским курортом Pelican Point.

Здесь нет общественных мест, так что не стесняйтесь ставить палатку и кататься на каноэ, путешествовать автостопом — конечно, в обнаженном виде. Только будьте осторожны, надевайте защиту, местами камни могут быть довольно острыми.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 19-Окт-2023

Beachport Beach
Значок местоположения

Пляж Бичпорт, Аделаида, Австралия

Показать на карте
3
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Расположен в 350 км от Аделаиды, между городами Бичпорт и Роб. Это большой пляж с множеством песчаных дюн, живописной коралловой зоной и иногда опасными приливами.

Обнаженная часть пляжа расположена недалеко от Sunland Holiday Village, где также есть нудистский кемпинг, если вы хотите остаться на ночь.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.