Гей-популярные пляжи Тенерифе

Гей-популярные пляжи Тенерифе

Пляжи Тенерифе и солнечная погода круглый год делают его популярным местом для любителей загорать геев и натуралистов.

Из-за вулканической природы острова большинство пляжей относительно небольшие, а мягкий песок темного цвета. Песок на некоторых пляжах почти черный.

Большинство пляжей невероятно чистые (многие из них сертифицированы как пляжи с Голубым флагом) и имеют хороший набор удобств, включая шезлонги, кафе-бары и туалеты.


Пляжи Тенерифе наиболее загружены с апреля по сентябрь, а зимой почти пустынны. Даже в разгар сезона не ожидайте найти столько загорающих геев, как в Пляж Маспаломас на соседней Гран-Канарии остров.

Аквапарки Тенерифе

Lago Martianez Water Park
Значок местоположения

Avenida Familia Betancourt y Mol, 16, Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе, Испания

Показать на карте
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 22 голосов

Lago Martiánez, построенный известным художником и архитектором Сезаром Манрике, - это больше, чем просто парк развлечений для детей.

Благодаря таким особенностям, как водопады, плавательные бассейны с элегантным дизайном и ландшафтные озера, это место привлекает многих взрослых.

Есть «неофициальная гей-секция», где парни отдыхают на шезлонгах в уединенном уголке с ландшафтными садами, вдали от других посетителей. При входе поверните налево.

Особенности:
Бар
Кафе
Рестораны
Магазин
Солнечная терраса
Бассейн

Пн:10:00 - 18:00

Вт:10:00 - 18:00

Ср:10:00 - 18:00

Чт:10:00 - 18:00

Пт:10:00 - 18:00

Сб:10:00 - 18:00

Вс:10:00 - 18:00

Последнее обновление: 20-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.