Саут Бич Майами

Гей-пляжи Майами

Мы составили список лучших пляжей для геев на побережье Майами. Нагота во Флориде не является законной с технической точки зрения, но мы нашли исключение.

Гей-пляжи Майами

12th Street Beach
Значок местоположения

1200 Ocean , Miami, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

12th Street Beach — самый известный гей-пляж в Майами и часть главной полосы знаменитого Южного пляжа. Вы найдете его там, где сходятся 12-я улица и Оушен-Драйв. По всему пляжу развешаны радужные флаги, так что вы не сможете его пропустить. Это шумный и гордый гей-пляж в самом сердце Майами, на котором представлены одни из лучших и самых голых мужчин Флориды. Это место, где можно побывать во время Майами Прайд.

Если вы хотите припарковаться, вы найдете гараж на 13-й и Коллинз. Есть также парковочные места вдоль Ocean Drive между 5-й и 15-й улицами, хотя часто здесь довольно сложно найти парковку.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Haulover Park
Значок местоположения

Хижины спасателей №12-№16, 10800 Коллинз-авеню, Miami, США

Показать на карте
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 20 голосов

Хауловер-Парк — единственный во Флориде легальный пляж, на котором можно носить одежду по желанию, а также место, где отдыхают и тусуются любители пляжного отдыха ЛГБТ (если вы понимаете, о чем мы).

Гей-зона находится в Tower #15, 16, 17. До парковки можно доехать по 15493 Collins Ave. Это потрясающий пляж, полный горячих и часто раздетых парней - как местных жителей, так и туристов.

Самый северный край — это место, где обычно можно встретить загорающих геев, но будьте осторожны! Хотя быть обнаженным разрешено законом, сексуальное поведение строго противоречит правилам и может поставить вас в щекотливую ситуацию.

На пляже есть пункты проката зонтиков и шезлонгов, а также несколько киосков с едой и напитками, чтобы утолить жажду, и, поверьте нам, вы будете испытывать жажду.

Интересный факт: Парк Хауловер был записан в Книгу рекордов Гиннеса для большинства людей, ныряющих нагишом (на фото)!

Последнее обновление: 2-Сен-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.