Пляжи Провинстауна

Гей-пляжи Провинстауна

Провинстаун — отличное пляжное место для геев. Многие геи-путешественники стекаются на пляжи Провинстауна.

Гей-пляжи Провинстауна

Herring Cove Beach
Значок местоположения

Провинстаун, США

Показать на карте
4.7
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Пляж Херринг-Коув - самый популярный и легкодоступный пляж в Провинстауне. Это не гей-пляж как таковой, но это Провинстаун, поэтому многие обитатели пляжа будут геями.

Вы можете исследовать травянистые дюны, купаться в чистых водах, а на пляже вы найдете несколько баров и ресторанов. Закаты на пляже Херринг Коув очень красивы. У вас будет вид на маяки и сам Провинстаун.

Вы можете сесть на автобус-шаттл Herring Cove Beach прямо до пляжа.

Последнее обновление: 12-Feb-2024

Boy Beach Provincetown
Значок местоположения

Провинстаун, США

Показать на карте
4.7
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

Рядом с пляжем Херринг-Коув находится гей-нудистский пляж Провинстауна. Иногда его называют Бой-Бич или просто Гей-пляж. Это довольно узкий участок пляжа, и вы часто встретите горячих мужчин в плавках, играющих музыку на портативных колонках.

Тропа ведет туда от Провинциальной наземной дороги (маршрут 6А). Дойдите до конца Брэдфорд-стрит и поверните направо на Провинциал-Лэнд-роуд. От велостоянки - деревянного забора, к которому привязано множество велосипедов - минут 10-15 ходьбы. Вам нужно будет пройти через плоские болота, а иногда вам может даже понадобиться пробраться через воду по пояс. Во время прилива вам может понадобиться держать свои вещи над головой! Лучшая гей-зона пляжа находится сразу слева от вас, когда вы приедете. Чем дальше налево, тем более обнаженной и изолированной становится толпа.

Несколько предостережений: не плавайте в одиночестве на рассвете или в сумерках, а также где-либо рядом с тюленями. В этом районе также есть большие белые акулы, и вам также следует остерегаться ядовитого плюща в дюнах.

Если вы изо всех сил пытаетесь найти его, вы можете пойти за геями, чтобы найти его - он не помечен. Ваш волшебный гайдар должен привести вас туда. Принесите воду, так как на гей-пляже нет магазинов.

Последнее обновление: 31-Jan-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.