Санторини · Гей-пляжи

Санторини · Гей-пляжи

Проверьте красивые и расслабляющие пляжи Санторини.

Санторини · Гей-пляжи

Columbo Beach
Значок местоположения

Пляж Коломбо, Санторини, Греции

Показать на карте
2.8
Рейтинг аудитории

на основании 10 голосов

Пожалуй, самый уединенный и нетронутый пляж, расположенный на северо-восточном побережье Санторни (примерно в 4 км от Ии и в 12 км от Фиры).

Пляж Коломбо популярен среди посетителей-геев, загорающих и нудистов, которым нравится немного больше уединения. Этот тихий пляж покрыт черно-серым песком, мелкой галькой, а рядом есть пещера. На пляж можно добраться на машине или мотоцикле.

Припаркуйте свой автомобиль на улице, затем следуйте по узкой дорожке, ведущей к пляжу. Еды и напитков здесь мало, так что лучше привезти свои припасы.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Vlychada Beach
Значок местоположения

Вличада, Санторини, Греции

Показать на карте
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 20 голосов

Расположенный на юге Санторини пляж Влихада (также известный как «Лунный пляж») славится своим ландшафтом в форме луны, темным песком, галькой и большими скальными образованиями, красиво вырезанными ветром.

Самая дальняя часть пляжа популярна среди загорающих геев и нудистов. На другой стороне пляжа находится более «популярное» место под названием «Терос», где вы можете насладиться коктейлями, перекусить и полюбоваться закатом.

Есть таверна, в которой арендуют шезлонги и зонтики.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.