Корк · Гостевые дома и гостиницы для геев

Корк · Гостевые дома и гостиницы для геев

Вот наш выбор лучших отелей типа «постель и завтрак», принадлежащих геям, бутик-отелей типа «постель и завтрак», гей-пансионов и гостиниц в Корке и его окрестностях.

Корк · Гостевые дома и гостиницы для геев

No. 14 Wolfe Tone Square
Значок местоположения

14 Вулф Тон Квадрат, пробковый, Ирландия

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Этот георгианский особняк расположен в центре города, всего в нескольких шагах от залива Бантри, известного своими песнями и историями. Он был отремонтирован в соответствии с исключительно высокими стандартами для проведения отпуска вашей мечты в Западном Корке.

Наслаждаясь видом на площадь Вулф Тоне и город Бантри, вы будете идеально расположены для знакомства со всеми красотами и развлечениями, которые могут предложить Бантри и Дикий Атлантический путь.

No. 14 Wolfe Tone Square - это большой таунхаус с 5 спальнями, расположенный на 3 этажах, сочетающий в себе класс и элегантность прошлых времен, но при этом предлагающий все современные удобства для проживания.

Благодаря дизайну открытой планировки между гостиной, обеденной и кухонной зонами, он предлагает идеальное место для компании друзей, семейного отдыха или романтического отдыха в Уэст-Корк. Здесь могут разместиться до 13 человек.
Особенности:
Центральное отопление
пять спален
Бесплатный Wi-Fi
полностью оборудованная современная кухня
открытая палуба
Спутниковое ТВ/Netflix

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.