Поехать в Лос-Анджелес

Гей Путеводитель по Лос-Анджелесу

Планируете поездку в Лос-Анджелес? Наш путеводитель по Лос-Анджелесу для геев – это страница для вас.

 

Поехать в Лос-Анджелес

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес - большой город в Южной Калифорнии. Это мировая столица развлечений. Голливуд был самым влиятельным экспортером культуры за последнее столетие. Тинселтаун - это место, где было осуществлено и потеряно столько мечтаний.

Технически он известен как Город Лос-Анджелес, он также известен как Лос-Анджелес и даже Город Ангелов. Население Лос-Анджелеса составляет около 4 миллионов человек. Он расположен в нескольких очень характерных районах, включая WeHo, Венис-Бич, Малибу, Беверли-Хиллз и Пасифик-Палисейдс. Это один из самых богатых городов в мире, годовой ВВП которого составляет 1 триллион долларов, что делает его богаче многих стран. Подробнее: Самые крутые районы Лос-Анджелеса.

Лос-Анджелес: Гей-бары

В Лос-Анджелесе одна из лучших гей-сцен на планете. Большая часть гей-сцены Лос-Анджелеса сосредоточена вокруг Западного Голливуда, также известного как WeHo. По некоторым меркам, WeHo — крупнейшая гей-мекка Америки. Как в 70-е годы геи стекались в Сан-Франциско, так и сегодня они стекаются в WeHo. Так много «влиятельных лиц» ЛГБТ+ строят все свое присутствие в социальных сетях вокруг селфи без рубашки в Лос-Анджелесе.

Этот город уже давно имеет репутацию пластикового фантастического города. Это место, где люди уделяют много времени своей внешности. Наличие больших бицепсов и кубиков пресса кажется скорее нормой, чем исключением.

Вы увидите много красивых людей на Аббатство, пожалуй, самый известный гей-бар в WeHo. Это что-то вроде учреждения. Здесь есть большая открытая площадка, которая отлично подходит для наблюдения за людьми. Вы можете отправиться туда днем, чтобы выпить, а также повеселиться всю ночь напролет.

Есть так много гей-баров, которые стоит посетить. Это место - центральный гей-бар.

Отель Beverly Wilshire Лос-Анджелес Калифорния

Популярные категории в Лос-Анджелесе

Некоторые из лучших отелей Америки можно найти в Лос-Анджелесе. На самом деле в Лос-Анджелесе нет отелей, специально предназначенных для геев, но все отели будут очень дружелюбны к геям. Андас Вест Голливуд это популярный отель на Travel Gay. Он расположен на бульваре Сансет в самом центре событий. Более доступный выбор - Ramada Plaza WeHo. Он оформлен в красочном стиле ар-деко.

Вы найдете несколько роскошных отелей мирового класса в Лос-Анджелесе. Лондон Западный Голливуд это роскошный отель в британском стиле с атмосферой величия старого мира. Шато Мармон Это один из, если не самый исторический отель в Лос-Анджелесе. Здесь останавливались и устраивали вечеринки многие из величайших звезд Тинселтауна, от Гарбо до Де Ниро. Если бы стены могли говорить, вас бы трясло.

Познакомьтесь с Лос-Анджелесом

Лос-Анджелес - огромный, протяженный город. Ориентироваться не так-то просто, а движение на дорогах может стать кошмаром, если вы собираетесь взять напрокат машину. Лучше всего исследовать район за районом, а также очень важно выбрать подходящий отель в правильном месте. WeHo - лучшее место для начала, особенно для путешественников-геев. Здесь вы найдете лучшую ночную жизнь и множество культурных достопримечательностей.

Узнать больше: Развлечения в Западном Голливуде.

Есть много знаковых туристических направлений, которые стоит отметить в своем списке желаний. Прогуляйтесь по Голливудской аллее славы, а также по бульвару Сансет. Также стоит посетить Китайский театр Граумана. Стоит присоединиться к голливудскому туру, чтобы узнать о плодотворном влиянии фильмов на Лос-Анджелес и остальной мир. Пляж Венеции стоит посетить. Оттуда вы можете отправиться на Muscle Beach и увидеть одних из самых красивых людей в мире.

Гей-бани в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе одна из последних приличных банных сцен в Америке. Флекс Лос-Анджелес - это гей-баня на Мелроуз-авеню. Она открыта 24 часа в сутки. Спа в Северном Голливуде находится на Вайнленд-авеню, недалеко от WeHo.

Узнать больше: История гей-бань Америки и «Бани Бетти».

Лос-Анджелес · Гей-бары

Как добраться до Лос-Анджелеса

Международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX) - главный аэропорт Лос-Анджелеса. Это один из крупнейших аэропортов Америки, поэтому до него очень легко добраться. Вы можете добраться из аэропорта Лос-Анджелеса до Голливуда на автобусе или метро. Это должно занять не более часа. Такси до WeHo стоит примерно 40 баксов.

Часто задаваемые вопросы о Лос-Анджелесе

Передвижение по Лос-Анджелесу

Улететь в Лос-Анджелес легко. Передвижение по Лос-Анджелесу может оказаться более сложной задачей. Система общественного транспорта не так хороша, как в других крупных городах. Автострады тоже могут быть сильно забиты. Мы должны еще раз подчеркнуть, что выбор отеля имеет решающее значение. Если вы хотите увидеть все, что связано с Голливудом, тогда снимите отель в Голливуде. Если вы хотите заняться пляжным отдыхом, рассмотрите Венис-Бич.

Метро

Метро не покрывает все направления. Тем не менее, он покрывает достаточно. Проверьте маршрут метро и подумайте, что это касается вашего отеля. Вы сможете рассмотреть свой маршрут в этом контексте. Метро - самый экономичный вид транспорта.

автобус

Автобус будет вашим другом. Автобусные маршруты охватывают весь город. Поскольку Лос-Анджелес огромен, это может сбить с толку туристов. Обязательно тщательно спланируйте свой автобусный маршрут.

Такси

Вы можете взять такси, но если вы преодолеете значительное расстояние, вы потратите много денег. Лучше всего брать такси в определенном районе.

Лос-Анджелес безопасен?

В Лос-Анджелесе есть грубые районы. Раньше он имел хорошую репутацию. В последние годы ситуация улучшилась. Лос-Анджелес довольно безопасен, но это большой и шумный город, поэтому будьте внимательны и избегайте неопределенных районов ночью.

В Лос-Анджелесе дорого?

Это. Средняя арендная плата за квартиру вдвое больше, чем в среднем по стране. Это очень желанное место для жизни, которое привлекает много амбициозных людей. Лос-Анджелес - это очень весело, но вам понадобится бюджет, если вы не в долларах.

Когда ехать в Лос-Анджелес

Март - май - прекрасное время для посещения Лос-Анджелеса. Сентябрь - ноябрь также популярное время. В разгар лета может быть очень жарко и многолюдно. Подумайте о зимней поездке, если у вас ограниченный бюджет.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.