Гей Рим

Гей Рим · Отели класса люкс

Хотите лечение Цезаря? Проверьте наши лучшие роскошные отели в Риме для гей-путешественников.



Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Рима.

Колизей / центр города

Отели рядом с Колизеем являются отличной базой для осмотра достопримечательностей, покупок и веселых развлечений.

Неподалеку находятся Золотой дом Нерона, Оперный театр и фонтан Треви. Главная гей-улица Рима, Виа-ди-Сан-Джованни, расположена рядом с Колизеем, по соседству с несколькими барами и другими гей-клубами.
The Fifteen Keys Hotel
Значок местоположения

Виа Урбана, 6/7 ;,, Rome

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Стильные интерьеры. Идеальное расположение. Рядом с гей-сценой.
Fifteen Keys Hotel — это 4-звездочный отель с отличным соотношением цены и качества, расположенный в центре развлекательного района Рима, в непосредственной близости от многих римских достопримечательностей и веселых ночных клубов.

Интерьеры украшены красочными неоримскими элементами, а недавно отремонтированные номера предлагают современный и стильный комфорт.

Многоязычный персонал получил очень положительные отзывы и доступен круглосуточно и без выходных, чтобы забронировать туры и билеты. В отеле есть великолепный сад, где можно понежиться в солнечных римских лучах.
Особенности:
круглосуточная стойка регистрации
Garden
Обслуживание номеров
Palazzo Manfredi - Relais Chateaux
Значок местоположения

Виа Лабикана 125, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Сказочные виды. Отличная столовая.
Ближайший 5-звездочный отель к римской гей-сцене, всего в нескольких шагах от удивительного Колизея и многих других достопримечательностей.

В отеле Palazzo Manfredi есть превосходный ресторан Aroma и терраса на крыше с прекрасным видом на город. Номера элегантно меблированы и довольно большие по европейским стандартам.

Гей-сцена находится в нескольких минутах ходьбы от ВыходМой бар и Apollion гей-сауна.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Roma Luxus Hotel
Значок местоположения

Ларго Ангеликум, 4, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Центральная и стильная. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Roma Luxus — это современный 5-звездочный отель для геев, расположенный в центре Рима, в нескольких минутах ходьбы от Колизея и многих лучших мест для геев.

Каждый из недавно отремонтированных номеров предлагает стильную роскошь и обслуживание в номерах. В отеле есть ресторан с хорошей репутацией, а круглосуточная служба поддержки поможет вам взять напрокат велосипеды и забронировать билеты.
Особенности:
круглосуточная служба поддержки
Рестораны
Обслуживание номеров
Hotel Splendide Royal
Значок местоположения

Виа ди Порта Пинчиана, 14, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Центральный. Бар на крыше.
Роскошный отель Splendide Royal, подходящий для геев, расположен в самом сердце Рима.

В отеле Splendide есть ресторан изысканной кухни, а также два бара на крыше, откуда открывается потрясающий панорамный вид на окружающий город.

Среди популярных мест для геев в этом районе - бар. Выход, что всего в 17 минутах езды на автомобиле.
Особенности:
транспорт из аэропорта
Прокат велосипедов
Бесплатный завтрак
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
parking
животные разрешены
частный балкон
Обслуживание номеров
The Inn At The Roman Forum
Значок местоположения

30 Виа Дельи Ибернези, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с веселой ночной жизнью. Хороший вид с террасы на крыше.
Великолепный 5-звездочный отель в самом сердце Рима, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Колизея и Римского форума, а также недалеко от Гей-бар Coming Out и Аполлионная сауна.

Гостиница утверждает, что является единственным роскошным отелем в Риме, внутри которого есть исторические руины, возраст которых насчитывает 2,000 лет.

В номерах есть телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi. Отдельного упоминания заслуживает терраса на крыше гостиницы. Вы можете позавтракать, любуясь захватывающими дух видами.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
Hotel Majestic Roma
Значок местоположения

Виа Венето 50, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Классическая роскошь. Отличная столовая. Прогулка в гей-сауну EMC.
Основанный в 1889 году отель Majestic расположен на одной из самых престижных улиц Италии, Виа Венето, всего в 500 метрах от знаменитой Испанской лестницы.

Этот классический роскошный отель предлагает просторные номера в стиле ар-деко с очень удобными кроватями, мраморными ванными комнатами, балконами и бесплатным Wi-Fi.

Известный изысканный итальянский ресторан отеля, Filippo La Mantia, является одним из лучших в городе. Есть хорошо оборудованный тренажерный зал, хотя и самый большой в Италии. гей-сауна EMC находится всего в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
The St. Regis Rome
Значок местоположения

Виа Витторио Эмануэле Орландо 3, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Победитель премии. Рим во всей красе. Отличное расположение.
Отель St. Regis Rome, занесенный в Золотой список Condé Nast Traveller и включенный в список «500 лучших отелей мира по версии Travel and Leisure», является надежным именем, когда речь идет о роскоши.

Номера и люксы уникально оформлены и оснащены лучшими удобствами. Regis имеет удостоенный наград ресторан Vivendo, великолепный оздоровительный клуб и спа. Бесплатный Wi-Fi в общественных местах.

Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от бутиков и магазинов на Виа Венето, в 15 минутах ходьбы от Испанской лестницы и фонтана Треви и в 10 минутах ходьбы от знаменитых гей-сауна EMC.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
массаж
Сауна

Рим · отели в других регионах

Путешественникам-геям, которые хотят изучить другие варианты в центре Рима, мы рекомендуем следующие отели с хорошими рейтингами.
Babuino 181
Значок местоположения

Виа Дель Бабуино 181, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочный дизайн. Квартирный стиль. Легкий доступ к гей-сцене.
Один из самых маленьких роскошных отелей мира. Babuino 181 расположен недалеко от оживленных улиц с бутиками, между площадью Пьяцца дель Пополо и Испанской лестницей.

В каждом просторном номере есть стильная мебель в сдержанных тонах, кровать размера «king-size», мраморная ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, аудиосистема Bose, док-станция для iPod, кофемашина Nespresso, климат-контроль и бесплатный Wi-Fi.

Расположение отличное. До некоторых популярных гей-клубов Рима можно быстро добраться на метро или такси. Прекрасный выбор для гей-пар с дополнительными деньгами.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Portrait Roma
Значок местоположения

Виа Бокка Ди Леоне 23, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярный выбор. Классический дизайн.
Классический дизайнерский отель Portrait Roma, созданный семьей Феррагамо, предлагает 14 дизайнерских студий, идеально сочетающих стиль 50-х годов с современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере-студио есть мраморная ванная комната и мини-кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и мини-баром. В отеле нет ресторана, но завтрак подается в номер или на террасе на крыше.

Удобно расположен в самом эксклюзивном торговом районе, всего в нескольких минутах ходьбы от исторической Испанской лестницы. лучшее в Риме гей-баров и клубы можно быстро добраться на метро или такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Crossing Condotti
Значок местоположения

Виа Марио Де Фиори 28, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Шикарные апартаменты. Отличное расположение. Рядом Испанская лестница.
Изысканные апартаменты в историческом здании недалеко от Испанской лестницы.

В Crossing Condotti всего 5 номеров и один полулюкс, каждый со старинной мебелью, оригинальными деревянными потолками, паркетным полом, ЖК-телевизором, чайником и кофеваркой и бесплатным Wi-Fi.

Скрытый, частный и удобный. Акцент делается на том, чтобы вы чувствовали себя «как дома». Идеальный выбор, если вы ищете альтернативу большому отелю.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Hotel Raphael - Relais Chateau
Значок местоположения

Ларго Фебо 2, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Красивое место. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей.
Отель Raphael by Relais & Châteaux расположен в одном из самых исторических районов Рима, всего в нескольких шагах от оживленной площади Пьяцца Новано.

С террасы на крыше отеля открывается панорамный вид на город. Компактные номера (некоторые спроектированы знаменитым архитектором Ричардом Мейером) располагают мраморными ванными комнатами, паркетными полами, спутниковым телевидением, развлекательными системами Bose и бесплатным Wi-Fi.

Основные достопримечательности Рима, такие как Пантеон и церковь Святого Петра, находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
The First Roma
Значок местоположения

Виа дель Вантаджо 14, Rome

Показать на карте
Почему этот отель? Ресторан на крыше. Сказочные виды. Отличное расположение.
Возможно, не самый первый, но определенно один из лучших. В номерах и люксах этого 5-звездочного отеля есть большие мраморные ванные комнаты, бесплатный Wi-Fi, современная мебель и произведения современного искусства.

Из ресторана на крыше открывается потрясающий вид — идеальное место, чтобы выпить поздним вечером и насладиться Римом. Есть два изысканных ресторана и бар с впечатляющим выбором вин.

Отель First Roma находится всего в нескольких минутах ходьбы от площади Пьяцца-дель-Пополо и площади Испании, а также в 5 минутах от станции метро Flaminio, откуда можно легко добраться до других частей Рима.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Магазин

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.