Отели класса "люкс" в Гей Тайбэе

Отели класса "люкс" в Гей Тайбэе

Рынок роскошных отелей Тайбэя не такой большой, как в Бангкоке или Гонконге, но здесь есть хороший выбор как международных, так и бутиков.

Лучшие роскошные отели Тайбэя для гей-путешественников сгруппированы по районам:

 Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Тайбэя.

Отели класса "люкс" в Тайбэе по районам

Главный вокзал Тайбэя / Симэньдин

Самый центральный район Тайбэя с отличным транспортным сообщением и всего в нескольких минутах ходьбы от всех гей-баров, ночных клубов и магазинов в комплексе Red House и его окрестностях.
PALAIS de Chine Hotel
Значок местоположения

ул. Чэндэ, 3, сек. 1, район Датун, Тайбэй

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? В самом центре. Рядом с Главным вокзалом. Легкий доступ к гей-барам.
Один из самых центральных 5-звездочных отелей Тайбэя. Отель PALAIS de Chine находится рядом с торговым центром Taipei City Mall, в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Тайбэя и Музея современного искусства.

Поблизости находится множество ресторанов и магазинов. От отеля также легко добраться до гей-баров в Red House и в районе Чжуншань. Короткая поездка на такси приведет вас к Сделать заказ, Кафе Далида, и т.д.

В отеле есть тренажерный зал, и гости могут бесплатно посещать близлежащий бассейн. В номерах есть 40-дюймовый телевизор с плоским экраном, аудиосистема Hi-Fi, мини-бар, кофеварка, бесплатный Wi-Fi. В улучшенных номерах предоставляются услуги электронного дворецкого.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Магазин
The Landis Taipei
Значок местоположения

41 Мин Чуан Ист Роуд, участок 2,, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Отличный тренажерный зал и столовая. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Популярный среди геев роскошный вариант, расположенный примерно в 15 минутах езды на такси от комплекса The Red House. Landis предлагает роскошные номера, современный тренажерный зал, джакузи и сауну. АНИКИ WoW и Soi 13 гей-сауны находятся всего в нескольких минутах езды на такси.

В номере есть бесплатный кофе, минеральная вода и бесплатный Wi-Fi. В недавно оформленных ванных комнатах есть умывальник с теплым сиденьем для унитаза и системой очистки теплой водой.

Варианты ресторана включают пивной бар и два великолепных ресторана изысканной кухни - Paris1930 (настоящая французская кухня) и Tien Hsiango Lo (китайская кухня).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Сауна
The Okura Prestige Taipei
Значок местоположения

9, сек.1, Нанкин Э. Роуд, 208,, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный тренажерный зал и бассейн. Исключительный сервис. Центральное расположение.
В отеле Okura Prestige Taipei есть фантастический бассейн на крыше с прекрасным видом на город, ультрасовременный тренажерный зал и все первоклассные удобства.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Zhongshan, недалеко от отличных магазинов и местных ресторанов. В отеле есть 4 ресторана и роскошный спа-салон.

В просторных номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок с диваном, мини-бар и электрический чайник.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн

Чжунсяо-роуд / район Да-ань

Чжунсяо - главная дорога, проходящая через Тайбэй. Его центральные части, расположенные в районе Даан, заполнены огромными торговыми центрами, развлекательными заведениями, ночными клубами и популярными среди геев местами.
Hotel Eclat Taipei
Значок местоположения

№ 370, секция 1, Дуньхуа Саут Роуд, район Даан, Тайбэй, Тайвань, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бутика. Классный дизайн. Удобный.
Великолепный отель Eclat привносит ощущение исключительности в сердце Тайбэя. Номера оснащены лучшими удобствами, такими как туалетные принадлежности Molton Brown, кофе Nespresso и даже канцелярские принадлежности Mont Blanc.

Роскошные кровати укомплектованы шестью подушками — достаточно для самых требовательных королев. В лаундже Éclat подают завтрак, обед и ужин. Сказочные произведения искусства, еда и обслуживание не оставят равнодушными.

С точки зрения расположения, Eclat отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей - в пределах легкой досягаемости от Тайбэя 101, множества ресторанов, гей-популярные магазиныкачества мужские массажные курорты.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Park Taipei Hotel
Значок местоположения

317 Fuxing S Rd, сек. 1, район Да-ань, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отличные виды. Легкий доступ к гей-сцене.
Популярный отель с дружелюбным обслуживанием и удобным расположением. Park Taipei находится всего в 5 минутах ходьбы от станции Da'an, откуда можно легко доехать до гей-деревни Симэнь или торгового района Синьи.

В номерах, оформленных в урбанистическом стиле, есть большие окна с видом на город, 32-дюймовое спутниковое телевидение, отмеченная наградами ванная комната Damixa Merkur из Дании и бесплатный Wi-Fi. В тренажерном зале отеля есть массажные кресла Osim uSpace и современное оборудование. В ресторане подают креативные блюда фьюжн.

От отеля на такси до гей-бары в Красном доме или башня Тайбэй 101 займет около 10 минут.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Les Suites Taipei - Da An
Значок местоположения

135 да-ан участок дороги 1, 135,, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Большие комнаты. Гей-френдли.
Этот бутик-отель, полностью подходящий для геев, находится недалеко от торговых и развлекательных районов на улице Чжунсяо.

В отеле Les Suites Da An 59 просторных (30-50 м²) хорошо оборудованных номеров с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Некоторых может заинтересовать тот факт, что комнаты звукоизолированы.

Центральное расположение отеля означает, что он находится всего в нескольких минутах езды на такси от многих лучших гей-клубов. Несколько гей массаж спа находятся в пешей доступности.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны

Синьи район

Самый космополитичный район Тайбэя. Синьи является домом для важных зданий, таких как Тайбэй 101, Тайбэйский международный центр, Тайбэйский всемирный торговый центр, роскошные торговые центры и развлекательные заведения.
W Taipei
Значок местоположения

10 Zhongxiao East Road, сек. 5, район Синьи,, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярный отель. Отличный бассейн и бар. Прогулка до Тайбэя 101.
Нам нравятся отели W, и мы знаем, что мы не одиноки - шикарный, ультрасовременный дизайн в сочетании со всеми последними техническими гаджетами и отличным сервисом.

В номерах есть телевизоры с плоским экраном, очень удобные кровати и декоративное освещение. Особого внимания заслуживает унитаз Toto — японский шедевр, способный обнаружить ваше приближение и подогреть сиденье. Единственное, что он не может сделать, это сказать: «Хорошего дня!» как вы уходите.

В W есть отличный бассейн, тренажерный зал и хороший бар, и он практически идеален для покупок и осмотра достопримечательностей. Многие из лучших универмагов и башня Тайбэй 101 находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Магазин
спа
Солнечная терраса
Бассейн
Le Meridien Taipei
Значок местоположения

улица Сонгрен, 38,, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Фантастический бассейн и тренажерный зал. Отлично подходит для покупок. Гей-популярный выбор.
Отель для геев Le Meridien Taipei расположен в 10 минутах ходьбы от станции Taipei City Hall, рядом со всем: лучшими магазинами, ресторанами, банками и туристическими достопримечательностями.

В 5-звездочном отеле с простым минималистским дизайном есть 5 ресторанов, отличный крытый бассейн и современный тренажерный зал с панорамным видом на город.

В номерах есть фирменные удобные кровати, кожаные кресла, 42-дюймовые телевизоры с плоским экраном, большие ванные комнаты с тропическим душем, кофемашины Nespresso и окна от пола до потолка с видом на Тайбэйскую башню 101.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Бассейн

Дополнительные рекомендации отелей

Мы также рекомендуем эти отели в центре Тайбэя, которые оказались популярными среди путешественников-геев и находятся в пределах легкой досягаемости от туристических достопримечательностей, магазинов и ночных клубов Симэньдин.
Hotel Quote Taipei
Значок местоположения

Секция 3, Нацзин Э.Рд, район Суншань, 333,, Тайбэй

Показать на карте
Почему этот отель? Современный дизайн. Отличное расположение. Легкий доступ к гей-барам.
Совершенно шикарный бутик-отель Quote Taipei удобно расположен недалеко от Тайбэй-Арены и станции метро Nanjing East Road.

Он предлагает стильные номера с роскошными ванными комнатами TOTO с умывальником, телевизором с плоским экраном, аудиосистемой BOSE и кофемашиной Nespresso. В баре-ресторане 333 подают изысканные блюда и избранные напитки.

Quote - популярный отель среди гостей-геев. Оживленная торговая улица Чжунсяо и гей-бары в Красном доме находятся в 15 минутах езды на такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.