Первостепенный

Гей-танцевальные клубы Провинстауна

Геи со всего мира приезжают в P-Town, чтобы повеселиться. Вот список лучших и самых популярных танцевальных клубов для геев в Провинстауне.

Гей-танцевальные клубы Провинстауна

Paramount Nightclub
Значок местоположения

247 коммерческих Санкт-, Провинстаун, США

Показать на карте
3.1
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

Самый большой ночной клуб на набережной в Провинстауне, расположенный в отеле Crown & Anchor. Paramount имеет современную звуковую систему, большой танцпол и огромный внутренний дворик. Здесь проводятся танцевальные вечеринки, шоу-кабаре и различные общественные мероприятия, такие как вечеринка по случаю открытия Международного кинофестиваля в Провинстауне или сбор средств для местных некоммерческих организаций. Paramount приглашает в Провинстаун лучших международных диджеев и исполнителей. Посетите их сайт, чтобы узнать расписание мероприятий.
Особенности:
Бар
CABARET
танцы
Музыка

Последнее обновление: 1-Apr-2024

Atlantic House
Значок местоположения

6 Масонское место, Провинстаун, США

Показать на карте
2
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Популярный гей-ночной клуб в Провинстауне – открыт круглый год. Atlantic House (также известный как A-HOUSE) состоит из The Little Bar (круиз-бар с музыкальным автоматом), The Macho Bar (кожано-джинсовый бар) и The Big Room (танцевальный клуб). Каждую неделю A-HOUSE проводит различные тематические вечера с участием лучших диджеев, великолепными костюмами, призами и множеством сюрпризов. Atlantic House на самом деле является одним из старейших гей-баров в Америке, если посчитать годы, когда он простоял в чулане. Это место является настоящим событием в гей-истории Провинстауна.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Пн:12:00 - 01:00

Вт:12:00 - 01:00

Ср:12:00 - 01:00

Чт:12:00 - 01:00

Пт:12:00 - 01:00

Сб:12:00 - 01:00

Вс:12:00 - 01:00

Последнее обновление: 12-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.