Гей Токио

Гей Токио · Отели класса люкс

В Токио есть исключительный выбор престижных и знаковых роскошных отелей, предлагающих удобства и услуги мирового класса.

Наши лучшие роскошные отели для геев в Токио отсортированы по районам:




Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Токио.

Отели класса "люкс" в Токио по районам

Гей Токио · Отели класса люкс

Синдзюку

Огромный район развлечений и магазинов, где находится главная гей-тусовка Токио Синдзюку Ни-темэ. Его удобное расположение, транспортное сообщение и выбор отелей делают его самым популярным местом среди геев.
Conrad Tokyo
Значок местоположения

1-9-1 Хигаси-Синбаши, Минато-ку, Токио, Токио

Почему этот отель? Расположен в центре, недалеко от ночных клубов!

Расположен в самом сердце оживленного токийского района Сиодомэ с непревзойденным панорамным видом. с видом на Токийский залив, Conrad Tokyo — один из ведущих роскошных гей-френдли-отелей в столице, славится своей гостеприимной атмосферой и новаторским, утонченным чувством стиля. Отель находится рядом со всемирно известным торговым районом Гиндза, развлекательными и культурными достопримечательностями, а также имеет хорошее сообщение с другими частями города над станцией метро Shiodome, а это означает, что от него легко добраться до всех гей-ночных клубов Токио и других достопримечательностей.

Номера с видом на город или сад, залив и сады Хамарикю оснащены большим ЖК-телевизором, DVD-плеером, двойной раковиной, тропическим душем и сейфом. мини-бар и многое другое. Бесплатный Wi-Fi также доступен, если вы Член Hilton Honors.

На территории есть множество ресторанов и баров, предлагающих широкий выбор блюд и напитков. Он также является домом для одного из лучших спа-центров Токио и впечатляющего 25-метрового крытого бассейна, украшенного суми-э. Понятно, почему Conrad Tokyo является современным убежищем для деловых путешественников и туристов.

Особенности:
ресторан
бары
Central Location
Роскошь
спа
Помещения для встреч/конференций
Спортзал
внутренний бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Hotel Groove Shinjuku, A ParkRoyal Hotel
Значок местоположения

1-29-1 Кабукичо, Синдзюку-ку, Токио 1600021, Токио

Показать на карте
Почему этот отель? Захватывающий вид на горизонт из номеров!

Отель HOTEL GROOVE SHINJUKU, A PARKROYAL расположен в самом сердце Синдзюку, Кабукичо, и предлагает легкий доступ ко всем частям Токио. Это один из самых модных отелей Синдзюку рядом с железнодорожным вокзалом.

В этом шикарном отеле комфорт и характер сочетаются с уютными и просторными номерами, из каждого из которых открывается уникальный вид на динамичный городской пейзаж. После дня осмотра захватывающих достопримечательностей Токио отдохните в своем художественном гостиничном номере, стены которого украшены тематическими фресками, отражающими аспекты местной культуры и истории. Зарядитесь изысканными блюдами в ресторане с открытой кухней или поднимите настроение за вечер оригинальными коктейлями в баре, украшенном произведениями искусства. Если вы жаждете устроить приватный вечер, терраса на крыше подойдет вам с размахом.

В Синдзюку, недалеко от отеля, есть два крупных питейных района. Вы можете найти «Golden Gai» и «Omoide Yokocho», где много интересных небольших баров. В Синдзюку также есть знаменитый разнообразный город Синдзюку Ни-тёме, район ЛГБТК+ в Токио, предлагающий около 300 уникальных баров. 

С другой стороны, в Синдзюку есть богатый природой сад под названием Синдзюку Гёэн. Сад сочетает в себе английский, французский и японский стили, а его красивый пейзаж стоит посетить, чтобы ощутить красоту сада.

В Токио в пределах 30 минут езды на поезде от Синдзюку находится множество достопримечательностей, таких как Сибуя, где находится самый загруженный в мире железнодорожный переезд, Асакуса с его традиционной японской атмосферой и Небесное дерево Токио с самой высокой в ​​мире радиовышкой.

Особенности:
Модное место
Бар
Коктейли
Великолепные виды

Shibuya

Сибуя, известный своим хаотическим перекрестком за пределами железнодорожного вокзала, полон торговых центров, ресторанов, бутиков и ночных клубов. Его центральное расположение делает его популярным местом для туристов.

Акасака / Роппонги

Район Акасака/Роппонги, расположенный к юго-востоку от Синдзюку, полон знаменитых ночных достопримечательностей, ресторанов интернациональной кухни и отличных отелей. Популярный район среди иностранцев, как эмигрантов, так и туристов.
Hotel New Otani Tokyo The Main
Значок местоположения

4-1 Киой-чо Тиёда-ку,, Токио

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Красивые виды. Рядом с метро.
Отель New Otani Tokyo расположен в красивом японском ландшафтном саду в самом центре города, с обслуживанием. К услугам гостей открытый бассейн, современный тренажерный зал, сауна и около 30 ресторанов.

Номера со вкусом оформлены и оснащены удобными кроватями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на горизонт Токио или великолепный сад.

Отель New Otani находится менее чем в 10 минутах ходьбы от 5 линий метро. Популярен среди гей-путешественников, так как до ночных клубов Синдзюку можно добраться примерно за 10 минут.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Бассейн
Okura Tokyo South Wing
Значок местоположения

1 Чоме-10-16 Роппонги,, Токио

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом ночная жизнь Роппонги. Удобное месторасположение. Большое значение.
Один из лучших в Токио. Отель Okura расположен недалеко от района ночной жизни Роппонги. К услугам гостей несколько ресторанов, крытый и открытый бассейны, торговый пассаж, зал для чайных церемоний и художественный музей.

Нам очень нравится хорошо оборудованный тренажерный зал отеля и различные программы релаксации в спа-салоне. В номерах и люксах есть первоклассные удобства и продукты. Излишне говорить, что сервис исключительный.

От отеля можно дойти до станции метро за 5 минут и сесть на поезд до других районов - Роппонги, Гинза и Акасака. Гей-бары в Синдзюку Ni-chome можно добраться менее чем за 20 минут.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Бассейн

Тачикава

Sorano Hotel
Значок местоположения

П1, 3-1, Мидори-чо, Тачикава, Токио

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-френдли! Большой пейзажный бассейн с видом на парк!
Сорано Отель - это роскошный курорт для геев, расположенный всего в 30 минутах от центра Токио в Татикаве, Япония.

В отеле разрешено проживание с собаками (разрешено в номерах, где разрешено размещение с собаками, и везде, кроме ресторана, бара и спа), все номера выходят на парк Сева Кинен и оформлены в японском или западном стиле на ваш вкус. В номерах есть балконы, они выполнены в современном роскошном стиле.

Удобства включают роскошные туалетные принадлежности, фен, 4K-телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, хромированное литье и розетки USB. Консьерж также может арендовать дополнительное оборудование по запросу.

Ассоциация Сорано Отель В спа-салоне есть большой пейзажный бассейн на крыше, горячие источники, тренажерный зал, сауна с нанотуманами, а также можно заказать различные процедуры.

Завтрак можно приобрести в отелях Ресторан Дайчино а также варианты японской кухни на вечер, включая ужин в саду и стол шеф-повара. Напитки также подаются в лобби-баре или баре на крыше, откуда открывается вид на бассейн.

Пожалуйста, посетите официальный веб-сайт отеля Sorano для получения информации и прямого бронирования.

 
Особенности:
Бар
пейзажный бассейн
современный
Рестораны
Терраса на крыше
безопасный

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.