веселый Лиссабон

Гей-туры Лиссабон

Лиссабон, пожалуй, самый перспективный город Европы. Блеклый гламур, отличная еда и доступная арендная плата делают его главной достопримечательностью. Лиссабон - очень популярный среди геев город. О, и Мадонна там живет.

Гей-туры Лиссабон

Sintra and Cascais LGBT Day Trip from Lisbon
Значок местоположения

Лиссабон, Португалия

Показать на карте
2.7
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

Если вы находитесь в Лиссабоне, всегда хорошей идеей будет добавить однодневную поездку в Синтру. Это потрясающий город с большим количеством примечательной архитектуры - город является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы также посетите приморский город Кашкайш.

Это отличный способ увидеть некоторые из самых очаровательных городов Португалии с интимной группой веселых путешественников.

Экскурсия отправляется из сада Principe Real в Лиссабоне в 9 утра.
Особенности:
гей туры португалия

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Gay Lisbon Tour: Historical LGBT Group Walking Tour
Значок местоположения

Лиссабон, Португалия

В небольшой группе ЛГБТ-путешественников вы откроете для себя исторические сокровища Лиссабона в этой пешеходной экскурсии на полдня по Лиссабону. Экскурсия исследует многие достопримечательности районов Байша, Шиаду и Альфарма.

Вы узнаете о землетрясении 18-го века, которое оказало неизгладимое воздействие на Лиссабон, откроете для себя исторические достопримечательности замка Сан-Хорхе и площади Праса-ду-Комерсиу и насладитесь закусками и компанией ваших попутчиков ЛГБТ.

Тур отправляется от статуй Купола Хосе первым в 10:1250 и возвращается на Praça do Príncipe Real, 096-4 Lisboa, Portugal, примерно через XNUMX часа.

 

 
Особенности:
Историческая пешеходная экскурсия по Лиссабону

Последнее обновление: 8-Jul-2019

Больше туров

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.