Гей Туры в Грецию

Гей Туры в Грецию

Наш обзор лучших туров по Греции, включая культурные туры, пешеходные экскурсии и полные пакетные туры.

Гей Туры в Грецию

Alternative Athens - Gay & Lesbian Athens Nightlife Tour
Значок местоположения

Афины, Греции

Показать на карте
4.7
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Афины - это не просто город, дружественный к ЛГБТ; это место с очень долгой историей сексуального либерализма, которое гордится тем, что обслуживает все свои сообщества, предоставляя каждому максимально широкий выбор. Приходите посмотреть, на что может быть похожа ночная жизнь геев в Афинах, если вы знаете, куда пойти!

«Есть L, а есть G — у мужчин и женщин разные туры и гиды. Вы проползете примерно до четырех или пяти самых популярных гей-баров и ночных клубов в Афинах, включая самый популярный на данный момент ЛГБТК-клуб. о районах, а также о местах проведения. Мы запланировали много времени в каждом месте, чтобы познакомиться с людьми по пути ».

Этот тур по гей-ночной жизни в Афинах познакомит вас с тремя разными районами, которые вместе составляют сердце афинской ЛГБТ-сцены. Вы почувствуете разнообразие мест и гей-баров, которые Афины могут предложить. С другой стороны, хотя музыка, атмосфера и толпа могут меняться от места к месту - вы будете останавливаться как в более тихих местах, так и в известных клубах, включая последнюю остановку в месте номер один в городе.

Конечно, ваш гид будет всегда под рукой, чтобы предоставить любую дополнительную информацию, которая может вам понадобиться, а экскурсии длятся примерно 3 часа. Минимальный возраст для участия в туре - 18 лет, и вы получите 1 бесплатный напиток на человека.
Особенности:
англоговорящие гиды
Персонализированные

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Notos Travel Santorini
Значок местоположения

Notos Travel Санторини, Санторини, Греции

Показать на карте
Notos Travel Santorini - это дружественный к геям туроператор класса люкс, специализирующийся на демонстрации лучших возможностей островов.

Существует широкий выбор туров: исторические достопримечательности, культурные экскурсии, гастрономические и винные туры, походы, верховая езда, джип-сафари и круизы на катамаранах, и даже тур по мифам Атлантиды и многое другое!

Notos Travel даже подберет для вас поездку, если это необходимо, чтобы вы смогли увидеть те части острова, которые хотите, во время пребывания на Санторини. Маршруты могут быть составлены на целый день с частными турами, которые также доступны для ощущения роскошной экскурсии.

Идеально подходит для пар и групп, которые хотят добавить что-то особенное в поездку, под руководством местных экспертов, которые также свободно говорят по-испански, если это необходимо.

Помимо вариантов экскурсий, Notos Travel также предоставляет индивидуальные услуги трансфера от / до порта / аэропорта, внутренние по типу и могут быть совместными, частными и роскошными в зависимости от ваших потребностей.

Пожалуйста, посетите официальный веб-сайт для получения подробной информации обо всех доступных турах и услугах, а также для бронирования напрямую у них.

 
Особенности:
круизы
культура
экскурсии
Продовольствие
история
вино

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.