Гей Роттердам · Драг-шоу

Гей Роттердам · Драг-шоу

В Роттердаме потрясающая сцена дрэг-сцены, и, будучи одним из самых стильных городов Европы, вы избалованы выбором.

Гей Роттердам · Драг-шоу

The Amsterdam Drag Show
Значок местоположения

Cruquiusweg 67b, 1019 AT Амстердам, Нидерланды, Амстердам, Нидерланды

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 11 голосов

Самое впечатляющее дрэг-шоу в Европе вступает во второй сезон. Эксклюзивно для просмотра в театре Harbour Club в Амстердаме. Самые большие звезды дрэга сияют в этом шоу, напоминающем американские горки. Шоу захватывает и не отпускает, пока ты не покинешь театр, танцуя.

Сказочное ревю от The Dutch Drag Dynasty – событие особенное: оно грандиозное, красочное, экстравагантное и захватывающее! Это праздник для всех.

Громкие имена международной сцены трансвеститов, в том числе Мисс Континенталь и победительница конкурса RuPaul's Drag Race Holland сезон 2 Ванесса Ван Картье и победитель Drag Race РуПола, Голландия, сезон 1, Зависть, Перу, входят в постоянный актерский состав, но на этом дело не заканчивается. Ведущей шоу является Скайла Версай, настоящая королева оскорблений из Нью-Йорка. Джейни Джеке из RuPaul's Drag Race UK vs the World, Sederginne, Axel Andrews и My Little Puny — лишь некоторые из самых известных имен, благодаря которым этот вечер надолго запомнится каждому посетителю.

Шоу проводятся ежемесячно. Чтобы узнать даты/время представления, подробную информацию и забронировать билеты, посетите веб-сайт. Вы также можете посмотреть премьерное видео здесь.

Особенности:
Шоу кабаре
Музыка

Последнее обновление: 25-Jan-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.