Эдмонтон (pixabay-95943)

Гей Эдмонтон · Отели

Эдмонтон имеет хороший выбор отелей, которые расположены в центре, недалеко от исторического центра, популярных туристических достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов для геев.

Эдмонтон (pixabay-95943)

Наши лучшие отели Эдмонтона на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Эдмонтона.

Гей Эдмонтон · Отели

Fairmont Hotel MacDonald
Значок местоположения

10065 - 100-я улица,, Эдмонтон

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательные виды. Рядом с туристическими достопримечательностями, магазинами и веселыми ночными клубами.
Fairmont Hotel Macdonald, роскошный отель с четырьмя бриллиантами и популярным местом для проведения свадеб, расположен в самом центре города Эдмонтон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и поле для гольфа.

Отель Fairmont Macdonald с видом на конференц-центр Shaw является идеальным местом для тех, кто хочет осмотреть достопримечательности Эдмонтона. В отеле есть сауна и джакузи, а также бассейн с подогревом.

В номерах есть кондиционер, мини-бар, холодильник и принадлежности для чая / кофе. В каждом из них есть платный заказ фильмов, гостиная зона и DVD-плеер.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Паровая комната
Бассейн
Courtyard by Marriott Edmonton
Значок местоположения

Один Торнтон-Корт, улица 99 и Джаспер-авеню, Эдмонтон

Показать на карте
Почему этот отель? Поле для гольфа. Прекрасные виды. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Отель Courtyard Edmonton, подходящий для геев, расположен в центре города, и является прекрасной отправной точкой для знакомства с городом. Этот 4-звездочный отель предлагает бесплатный беспроводной доступ в Интернет, тренажерный зал и поле для гольфа.

Для тех, кто останавливается в отеле Courtyard Edmonton Downtown, есть ряд удобств, в том числе услуги парковщика, круглосуточный бизнес-центр и джакузи.

Во всех номерах есть мини-бар, мини-кухня, возможность заказа фильмов по запросу, DVD-плеер и удобства для приготовления чая и кофе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Магазин
спа
Matrix Hotel
Значок местоположения

10640 100th Ave, Эдмонтон

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Этот 3-звездочный отель, подходящий для геев, удобно расположен в центре Эдмонтона. В этом современном отеле Matrix есть банкетный зал, услуга парковщика и прокат лимузинов. Персонал доступен 24 часа в сутки и может забронировать туры и билеты.

В номерах есть холодильник и принадлежности для чая / кофе. Также предоставляются халаты для дополнительного комфорта.

На территории отеля есть ресторан, который является идеальным местом, чтобы насладиться трапезой. Вечером гости могут насладиться любимым напитком в комфортабельном лаундж-баре.
Особенности:
Бар
Спортзал
Crash Hotel Downtown Edmonton
Значок местоположения

10266 103 ул СЗ, Эдмонтон

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Художественный декор. Цена денег.

2-звездочный отель для геев, расположенный в самом центре Эдмонтона. К услугам гостей услуги парковщика и бесплатный Wi-Fi. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от библиотеки Стэнли А. Милнера, площади сэра Уинстона Черчилля и англиканского собора Всех Святых.


В отеле 49 номеров, каждый из которых оснащен различными удобствами для приятного отдыха.

Отель Crash находится недалеко от вокзала МакЭван, что позволяет гостям с легкостью исследовать Эдмонтон и его окрестности. Художественная галерея Альберты и кампус городского центра Университета Гранта МакЭвана находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Доступ в Интернет

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.