Гей Сием Рип · Услуги

Гей Сием Рип · Услуги

Наш обзор других компаний, принадлежащих геям, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций в Сием Рипе.

Гей Сием Рип · Услуги

Q Travel Cambodia
Значок местоположения

Сиемреап, Камбоджа

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Q Travel Cambodia - это группа лицензированных гидов, которые предлагают частные однодневные туры и увлекательные экскурсии к одному из величайших сокровищ мира; исторические храмы Ангкор-Ват и региона Сием Рип. Они специализируются на экскурсиях для геев и обслуживают туры в соответствии с потребностями каждого клиента, поэтому, хотите ли вы подробное объяснение каждого аспекта истории Ангкора или более общий обзор, Q Travel может предоставить все это.

Гиды Q Travel Cambodia координируются Сарет Нил, камбоджиец, родившийся в регионе Сием Рип с высшим образованием и 4-летним опытом работы в качестве лицензированного гида по чудесам Ангкора. Сарет и все гиды работают как одна команда, уводя вас от туристических ловушек и к воспоминаниям, которые останутся на всю жизнь, и обещают оставить вас улыбающимися.

Туры составлены в соответствии с вашими требованиями, а однодневные поездки могут варьироваться от нескольких дней до полудня. Они также предлагают экскурсии к другим достопримечательностям региона, а также вечерние туры, чтобы познакомиться с местной кухней, барами и клубами.
Особенности:
вечерние туры
лицензированный гид
экскурсии по достопримечательностям
индивидуальные

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Gold Tuk-Tuk Driver
Значок местоположения

Сиемреап, Камбоджа

5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Сован - надежный и дружелюбный водитель тук-тука, который хорошо знает древние храмы, буддийские пагоды, местные магазины и достопримечательности, а также гей-сцену в Сиемреапе.

Позвоните Совану на мобильный или напишите на sovantuktuk@gmail.com.

Последнее обновление: 7-Авг-2023

Angkor and Siem Reap Tuk-Tuk Tours
Значок местоположения

Сиемреап, Камбоджа

3
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Водитель тук-тука Саймон, очень дружелюбный к геям, предлагает услуги трансфера из аэропорта и туры на целый или полдня, включая раннее посещение Ангкор-Вата, экскурсию по городу, ночную жизнь и любые гей-места в Сием Рипе.

Саймон очень хорошо говорит по-английски и доступен 24 часа в сутки. Позвоните или напишите по электронной почте, чтобы записаться на прием.

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Последнее обновление: 28-Сен-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.