Le Meridien Bora Bora

Гей Гид Французской Полинезии

Гей-путешествие на Таити и Французской Полинезии

Le Meridien Bora Bora

Французская Полинезия состоит из 118 географически разбросанных островов и атоллов, простирающихся на обширной территории в южной части Тихого океана. Пронизывающие небо вулканические вершины и бирюзовые воды этого тропического рая привлекают богатых и знаменитых. Это одно из лучших мест на земле, где можно насладиться роскошью.

Острова являются популярным местом как для свадеб, так и для медового месяца. Следуя принципам «свободы, égalité, fraternité», Французская Полинезия разрешила однополые браки с 2013 года. Теперь ЛГБТ + путешественники могут максимально использовать эту прекрасную часть мира.

Насколько дружественна к геям Французская Полинезия?

Хотя острова Французской Полинезии пользуются самоуправлением, они подчиняются французскому законодательству. Это означает, что в отношении сообщества ЛГБТ + нет никакой правовой или институциональной дискриминации.

Полинезийское общество особенно гостеприимно для геев. На самом деле таитянская культура имеет третий пол, называемый Рэй Рэй, которые являются мужчинами, которые были воспитаны как женщины. Это несколько отличается от западных представлений о гендерной идентичности, но делает полинезийцев исключительно приветливыми и дружелюбными к гей-путешественникам.

Туризм во Французской Полинезии

Остров Бора-Бора, несомненно, является изюминкой Французской Полинезии. Вы можете переночевать над бирюзовой лагуной в одном из культовых водных бунгало. Просыпайтесь и любуйтесь прекрасным видом на гору. Отеману, спящий вулкан острова, перед погружением во всемирно известные воды, в которых обитает чрезвычайно разнообразная водная жизнь, в окружении защищенного рифа.

На окружающих островах и атоллах расположены одни из лучших роскошных курортов и отелей в мире. Брандо, например, принимал Барака Обаму, когда он писал свои президентские мемуары. Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюз тоже провели там медовый месяц.

Хилтон Муреа Лагуна Резорт и Спа предлагает потрясающие бунгало над водой на соседнем острове в форме сердца, а Интерконтиненталь Таити Резорт и Спа расположен на 32 акрах пышного тропического сада рядом с лагуной Таити.

Большинство мероприятий во Французской Полинезии сосредоточено вокруг водных видов спорта. Подводное плавание с аквалангом доминирует на курорте наряду с подводным плаванием. Это также отличное место для сафари на лодке, катания на водных лыжах, парасейлинга и плавания с акулами - да, настоящими акулами.

Гей-путешествия на Бора-Бора и Французской Полинезии

Французская Полинезия — идеальное место для геев, путешествующих в поисках романтического отдыха. Не ждите бурной вечеринки — это не Миконос!

Во Французской Полинезии нет гей-баров, но по островам курсируют гей-круизы. Если вам неудобно бронировать онлайн, сообщите об этом нашим коллегам по адресу OutOfOffice.com позвонив, и один из их опытной команды ЛГБТ-путешественников сможет забронировать вашу поездку, включая ваши внутренние рейсы или трансферы на скоростном катере.

Климат в регионе очень мало меняется от сезона к сезону из-за его прекрасного расположения недалеко от экватора. Тем не менее, в самые влажные месяцы декабря, января и февраля у вас будет более двухсот часов солнечного света.

Экономика островов почти полностью зависит от туризма, поэтому по прибытии вы найдете очень гостеприимную атмосферу, а также изысканные блюда по меню и отличный сервис.

Видео

VISA

За подробностями о визе обратитесь в местное посольство.

Валюта Французской Полинезии

Местная валюта - франк КФП.

Когда посетить

С июня по август самые популярные месяцы.

Бронирование поездки во Французскую Полинезию

Мы рекомендуем обратиться к специалисту, когда дело доходит до бронирования поездки во Французскую Полинезию в качестве пары геев или лесбиянок. Наши коллеги в дочерней компании OutOfOffice.com являются экспертами в области ЛГБТ-путешествий. Действительно, недвижимость, с которой они работают во Французской Полинезии, даже предлагает однополым парам преимущества медового месяца для геев. Вы можете позвонить им по телефону +44 (0) 20 7157 1570 или из США по телефону 1-888-489-8383 или узнать у них по их Гей Французская Полинезия стр.

Роскошное ЛГБТ-путешествие от OutOfOffice.com

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.