Гей-бары и клубы Джакарты

Гей-бары и клубы Джакарты

Сцена веселой ночной жизни Джакарты очень ограничена. Apollo - самый популярный в городе ночной клуб и бар, который по выходным становится более загруженным.

Гей-бары и клубы Джакарты

Apollo
Значок местоположения

Торговый центр U/G Bellagio, Мега Кунинган, Джакарта, Индонезия

Показать на карте
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 99 голосов

В большом баре и ночном клубе Apollo на 500 человек есть сцена, танцпол с отличной звуковой и световой системой, популярный среди ЛГБТ.

Некоторые из самых талантливых местных ди-джеев поддерживают вечеринку хитами чартов, трайбл и прогрессивной хаус-музыкой. Вас ждут лучшие дрэг-шоу и самые горячие танцоры go-go.

В стоимость входного билета входит ваш первый напиток. Фирменные коктейли и рекламные акции на напитки. Подробную информацию можно найти на веб-сайте Apollo.
Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Караоке
Живая музыка
Музыка

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Oh La La Café
Значок местоположения

Bellagio Boutique Mall, Unit OG 1-2, Мега Кунинган Тимур Кав E 4.3, Джакарта, Индонезия

Показать на карте
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 17 голосов

В этом популярном гей-френдли кафе-ресторане подают вкусную выпечку, фирменные блюда и разнообразные горячие и холодные напитки. В Джакарте есть несколько филиалов Oh La La. Открыт на завтрак, обед и ужин. Занят большую часть ночи в неделю.
Особенности:
Бар
Кафе
Музыка

Будний день: 07:30 - 02:00

Выходные: 07:30 - 02:00

Последнее обновление: 17-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.