Гей Роттердам

Услуги для геев в Роттердаме

Наш обзор других гей-ориентированных предприятий, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций в Роттердаме

Услуги для геев в Роттердаме

COC Rotterdam
Значок местоположения

Шидамзезингель 175, Роттердам, Нидерланды

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Ассоциация интеграции гомосексуализма (также известная как COC Rotterdam) каждую пятницу проводит еженедельные встречи «Встреча и приветствие» в Café Praag, расположенном в подвале организации.

На встрече участники могут общаться с местными жителями, которые являются сторонниками ЛГБТ и активистами. Если вы турист, это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми и узнать больше о местном гей-сообществе.

Ассоциация открыта в течение недели и регулярно проводит мероприятия и дни осведомленности. Посетите их веб-сайт для получения дополнительной информации.

Особенности:
Кафе

Последнее обновление: 13-Feb-2024

FERRY Store
Значок местоположения

Вестблаак 127, Роттердам, Нидерланды

Показать на карте
4.1
Рейтинг аудитории

на основании 9 голосов

Гей-магазин, художественная галерея и кафе в центре Роттердама. Просмотрите потрясающую коллекцию ЛГБТ-книг, оригинальных подарков для него, фильмов, журналов, привлекательных фотографий и произведений искусства в FERRY Store.

Отличное место, чтобы расслабиться с друзьями в любое время дня, наслаждаясь кофе, панини, салатом или горячим блюдом из их творческого меню.

Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Магазин

Пн:16:00 - 00:00

Вт: закрыто

Ср: закрыто

Чт:16:00 - 01:00

Пт:16:00 - 02:30

Сб:14:00 - 02:30

Вс: закрыто

Последнее обновление: 13-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.