Гей-карта Берлингтона

Гей-карта Берлингтона

Наша интерактивная гей-карта Берлингтона. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Brass Lantern Inn

Гостиница Brass Lantern Inn — это особое место, где вы сможете открыть для себя очарование Вермонта и насладиться незабываемым пребыванием в маленьком городке Стоу. Владельцы гостиницы Эндрю и Дон, которые стали владельцами гостиницы летом 2022 года, будут рады приветствовать вас в живописной обстановке с видом на гору Мэнсфилд. Насладитесь отмеченным наградами и очень индивидуальным уровнем обслуживания, окунитесь в атмосферу домашнего уюта в отеле с 9 номерами. Узнайте, почему так много людей возвращаются в это мирное убежище в штате Зеленая Гора. Недавний ремонт снаружи теперь обставлен новой мебелью и открывает великолепный вид на гору Мэнсфилд. Места общего пользования были обновлены красивой краской, красивыми обоями и новыми предметами искусства, которые удивят и порадуют. В номерах теперь есть телевизоры Roku Smart TV с гостевым доступом, а это означает, что вы можете использовать свои собственные учетные записи потокового вещания, которые будут безопасно удалены после завершения вашего пребывания. Пропускная способность также была увеличена, и отель усердно работает над улучшением своего экологического следа за счет использования более натуральных чистящих средств и усилий по сокращению пластиковых отходов. Вместе уже более 15 лет Эндрю и Дон считают, что удобство номер один, которое они могут предложить, — это комфорт. Отель Brass Lantern Inn, окруженный сезонными произведениями искусства, прекрасными видами и роскошью, готов приветствовать вас во время вашего следующего отпуска в историческом Стоу.