Dallas Eagle

Клубы гей-танца Далласа

Ищете ночь в Далласе? Узнайте, где в городе ходят клубы всех этих горячих техасцев.

Клубы гей-танца Далласа

Round-Up Saloon
Значок местоположения

3912 Cedar Springs Rd, Dallas, США

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Популярный ночной клуб для геев, оформленный в западном стиле, Round-Up Saloon идеально подходит как для любителей кантри, так и для любителей ковбоев. Текила, линейные танцы и вкусный персонал бара делают Round-Up Saloon популярным местом для геев.

Этот танцевальный клуб расположен в оживленном районе Сидар-Спрингс в Далласе, всего в нескольких минутах от других ночных гей-клубов.

Сам клуб огромен, в нем 12 баров, что делает его идеальным местом для вечеринок. Леди Гага всегда заглядывает, когда бывает в городе.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Будний день: 15: 00-02: 00.

Выходные: 12: 00-02: 00.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Station 4
Значок местоположения

3911 Cedar Springs Rd, Dallas, США

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Этот гей-клуб в Далласе расположен в самом центре района Оук-Лоун, который известен своей знаменитой гей-сценой.

Проведите ночь, танцуя на просторном танцполе, расслабьтесь во внутреннем дворике или исследуйте знаменитую комнату с розами.

На станции 4 проводятся красочные вечера перетаскивания, а каждую ночь диджей играет музыку. Расположен прямо через дорогу от Round-Up Saloon, Станция 4 - идеальная остановка на пути веселых вечеринок на Сидар-Спрингс-роуд.

В шумном клубе в течение всей недели собираются самые разные толпы людей, и он пользуется популярностью благодаря дружелюбному персоналу бара.
Особенности:
Бар
DJ
дорогой
Музыка

Будний день: закрыто

Выходные: 21: 00-04: 00.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Kaliente
Значок местоположения

Калиенте, 4350 Maple Ave, Даллас, Техас 75219, США, Dallas, США

Показать на карте

Kaliente — единственный латиноамериканский ночной клуб ЛГБТК+, принадлежащий геям, в Далласе. Это имя, которое по-испански означает «горячий», уже 17 лет пользуется популярностью в городе.

Ночной клуб с неоновым освещением предлагает пиво, коктейли и другие напитки. На микшерном пульте также крутят мелодии ди-джеи, а также проводятся другие живые развлечения, такие как дрэг-шоу. Закрыто по средам.

Будние дни: с 9:2 до XNUMX:XNUMX (среда закрыто)

Выходные: 9:2 - XNUMX:XNUMX.

Последнее обновление: 18-Окт-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.