#ао-вонг-дуан

Ко Самет Гей Сцена

Бар Silver Sand Bar является центром ночной гей-жизни на острове Самет, а районы вокруг Ао Пхай и Ао Тубтим привлекают большую толпу геев.

Ко Самет Гей Сцена

Silver Sand Bar
Значок местоположения

Отель Silver Sand, 92 Moo 4, Ао Пхай, Ко Самет, Таиланд

Показать на карте
3.2
Рейтинг аудитории

на основании 17 голосов

Популярный бар и ресторан под открытым небом с танцполом, расположенный по адресу: Отель Silver Sand на пляже Ао Пхай. Это место считается неофициальным гей-баром на острове Самет.

Silver Sand становится оживленным около полуночи и привлекает смешанную толпу, с большим количеством клиентов-геев из Бангкока по выходным и праздничным дням.

Особенности:
Бар
танцы
Музыка
Рестораны

Пн:08:00 - 22:00

Вт:08:00 - 22:00

Ср:08:00 - 22:00

Чт:08:00 - 22:00

Пт:08:00 - 22:00

Сб:08:00 - 22:00

Вс:08:00 - 22:00

Последнее обновление: 19-Feb-2024

Tubtim Beach (Ao Tubtim)
Значок местоположения

около 200 метров от Ао Пхай, Ко Самет, Таиланд

Показать на карте
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

Геев можно увидеть где угодно на острове Самет, но Ао Тубтим особенно популярен среди посетителей-геев, многие из которых останавливаются здесь. Тубтим Резорт, один из старейших курортов острова.

Тубтим расположен рядом с Ао Пхай, немного тише и имеет небольшой уединенный пляж. Помимо принятия солнечных ванн и плавания, во второй половине дня / вечером здесь проводятся игры в пляжный волейбол для геев.

Ресторан курортного отеля Tubtim с открытой зоной отдыха прямо у пляжа пользуется популярностью среди геев и предлагает большой выбор блюд тайской и интернациональной кухни.

В разгар сезона пляж очень загружен гей-круизами / активным отдыхом после наступления темноты.

Особенности:
Beach
массаж
Рестораны

Последнее обновление: 19-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.