Гей-круизные клубы Ибицы

Гей-круизные клубы Ибицы

La Muralla, гей-круизный клуб Ибицы только для мужчин, еженедельно проводит тематические мероприятия с дресс-кодом. Вот что вам нужно знать.

ОБНОВЛЕНИЕ. Руководство La Muralla объявило, что бар закрыт навсегда.

Гей-круизные клубы Ибицы

La Muralla - closed
Значок местоположения

Sa Carrossa 3, Дальт-Вила, Ibiza, Испания

Показать на карте
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 37 голосов

В начале 2017 года руководство объявило, что La Muralla не закрывается. постоянно 

La Muralla - единственный круизный клуб для геев в городе Ибица, с дресс-кодом и различными тематическими вечеринками. Бар открыт каждую ночь в рабочие дни летом (с мая по сентябрь) и по выходным в октябре.

В этом баре «без отношения» только для мужчин предлагаются напитки по разумным ценам и, несмотря на строгий дресс-код, он приветствует всех, независимо от возраста, размера или внешности. Вступительный взнос 12 € включает один напиток.

Находится внутри валов Дальт Вила (по иронии судьбы, всего в нескольких шагах от местного монастыря). Легко найти - поднимитесь по главному пандусу из города в Дальт-Вила. Оказавшись внутри, повернитесь на 180° и поднимитесь на холм с крепостными валами слева от вас. La Muralla находится справа в конце этой улицы.
Особенности:
Только для взрослых
Бар
Круиз / Фетиш
Музыка

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.