Клуб искусств Феникса

Гей-лондонское кабаре и развлечения

В Лондоне есть большая сцена кабаре. Это самый театральный город Европы, поэтому вы избалованы выбором.

Лондонское кабаре и развлечения

The Queer Comedy Club
Значок местоположения

Внизу, 114 Junction Road, Ислингтон., Лондон, Великобритания

Показать на карте

Queer Comedy Club, удобно расположенный всего в 5 минутах ходьбы от станций метро Archway и Tufnell Park в Лондоне, является популярным местом в городе, где можно посмотреть первоклассную ЛГБТК+ комедию. Этот клуб со звездным рейтингом Google 5 известен своей инклюзивной атмосферой и разнообразным составом комедийных талантов.

В клубе представлены известные завсегдатаи телевидения, завсегдатаи телепередач и восходящие звезды комедийного мира. Собираетесь ли вы на один из знаменитых бесплатных вечеров «Raw» или на мероприятие с билетами, клуб обещает вечер, полный смеха и радости, в безопасном и гостеприимном пространстве.

Контакты и местонахождение:

Клуб Queer Comedy Club расположен на нижнем этаже, 114 Junction Road, Лондон, N19 5LB. Для получения более подробной информации, бронирования мероприятий или вопросов о членстве посетите их официальный сайт.

Особенности:
комедия
CABARET
живое развлечение

Пн: закрыто

Вт:19:00 - 22:30

Ср:19:00 - 22:30

Чт:19:00 - 22:30

Пт:19:00 - 22:30

Сб:19:00 - 22:30

Вс: закрыто

Последнее обновление: 6-Feb-2024

Phoenix Arts Club
Значок местоположения

1 Феникс-Стрит, Лондон, Великобритания

Показать на карте
Между Сохо и Ковентом находится The Phoenix Arts Club. Он развлекает артистов уже тридцать лет. Это излюбленное место актеров и театральных деятелей, хотя для посещения не обязательно быть трагиком. Это один из самых очаровательных баров в центре Лондона, очень популярный среди геев.

Этот бар был оригинальной гримеркой и репетиционными залами Театра Феникс. Лоуренс Оливье дебютировал в театре в «Частной жизни» Ноэля Кауарда в 1930-х годах. Это место пропитано историей. Звезды Вест-Энда часто берут микрофон и выступают. Сзади есть небольшое кабаре.
Особенности:
Бар
CABARET

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Above The Stag Theatre & Bar
Значок местоположения

Набережная Альберта 72, Лондон, Великобритания

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Объявленный как «ЛГБТ-театр, бар и кабаре-лаунж Великобритании», Above The Stag Theatre & Bar является обязательным, если вы находитесь в Лондоне и вам нравится немного кабаре. Некоторые из лучших исполнителей в стране выходят на сцену, часто участвуя в весьма лагерном спектакле.

Устраивают всевозможные кабаре-шоу, включая пантомимы ЛГБТ+. Он за тобой среди них. Посетите их веб-сайт, чтобы увидеть последние шоу и забронировать столик.
Особенности:
Бар
CABARET

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Proud Cabaret
Значок местоположения

1 марка Ln, Лондон, Великобритания

Показать на карте
1.7
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Отель Proud Cabaret расположен на набережной, в нескольких минутах ходьбы от станции Tower Hill. Это концертный зал в стиле 1920-х годов. Здесь проводится множество перформансов. В некоторых драг-шоу участвуют танцоры бурлеска. Кроме кабаре и бара, здесь также есть ресторан.

Если вы хотите провести ночь с хриплым и рискованным весельем, то это хороший выбор. Представления всегда интересные. У Proud Cabaret также есть магазин в Брайтоне.
Особенности:
Бар
CABARET
Рестораны

Будний день: четверг-пт: 6:30 - 3:XNUMX

Выходные: сб: 6:30 - 12:XNUMX

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Bar Wotever @ Royal Vauxhall Tavern
Значок местоположения

372 Кеннингтон Лн, Лондон, Великобритания

Показать на карте
Если вы придете в Royal Vauxhall Tavern во вторник, у вас будет шанс получить билет в «Bar Wotever» — странную ночь всевозможных представлений. RVT превращается в яркую сцену для ЛГБТ и квир-исполнителей всех мастей. Ожидайте веселое сочетание музыки, кабаре, устного искусства и многого другого.

Публика дружелюбная, разная по возрасту, национальности, полу и сексуальности, приветствуются все желающие. Кроме того, есть открытые колоды и вечера с открытым микрофоном, где каждый может участвовать и играть свою музыку, читать и выступать. Новички и новички приветствуются и поощряются к тому, чтобы занять свободное место для микрофона.

Обязательно покупайте билеты (8 фунтов стерлингов) заранее, во вторник вечером билеты обычно распродаются.
Особенности:
Бар
CABARET
Музыка
Выступления
произнесенное слово

Будний день: с 7:11 до XNUMX:XNUMX, вторник

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.