Мальтийское Солнце

Мальта · Гостевые дома для геев и B & B

Вот наш выбор лучших принадлежащих геям и дружелюбных к геям бутиков типа «постель и завтрак», пансионов и гостиниц, которые может предложить Мальта.

Мальта · Гостевые дома для геев и B & B

Townhouse 17
Значок местоположения

Трик Тахт Путирьял Ир-Рабат, Għawdex VCT,

Показать на карте
Почему этот отель? Пребывание в стильном бутике для Europride!
Townhouse 17 — это гей-френдли очаровательный бутик B&B, предлагающий девять роскошных номеров, расположенный в районе Гозо на острове. Один из этих номеров полностью оборудован для гостей с особыми потребностями, а другой номер используется как одноместный. Остальные семь комнат оборудованы как двухместные.

Кроме того, в каждом номере будет либо балкон, либо французское окно с видом на небольшой парк, что даст гостям возможность наблюдать за повседневными событиями жизни Гози.

Таунхаус 17 может похвастаться террасой на крыше и лягушатником, который предназначен исключительно для гостей, проживающих в отеле, что означает, что они могут провести день, греясь на солнце, или насладиться коктейлем на закате, прежде чем отправиться на ужин. .

В таунхаусе 17 находится бистро Chapeau, которым управляет A&S Group. Шапо также является местом, где гости отеля могут насладиться завтраком по меню, качественной едой и напитками в рабочее время.

Дополнительным преимуществом таунхауса 17 является то, что он расположен очень близко к общественной парковке, а также всего в 50 метрах от главного автобусного вокзала Виктории, а это означает, что добираться на общественном транспорте или на машине очень легко.

Таунхаус 17 может похвастаться всеми удобствами, которые ожидаются в отеле, и в то же время может предоставить индивидуальные услуги всем своим гостям!
Особенности:
Бистро
бутик
отличное расположение
гостиная на крыше
стильный

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.