Brighton Pride 2024: состав, билеты и парад

Brighton Pride 2024: состав, билеты и парад

Brighton Pride 2024: lineup, tickets & parade

2 августа 2024 - 5 августа 2024

Адрес

Престон Парк городской центр, Brighton, Великобритания

Brighton Pride был очень популярным гей-парадом в Великобритании с 1991 года. Brighton & Hove Pride - это исключительно дружелюбное мероприятие и один из самых популярных выходных в Брайтоне, привлекающий десятки тысяч посетителей со всей Великобритании и других стран. Это одно из крупнейших и лучших событий Pride в Великобритании.

Когда пройдет Брайтон Прайд 2024?

Brighton Pride 2024 пройдет со 2 по 5 августа. Главным событием, которое стоит посетить, станет Fabuloso в Престон-парке в субботу, 3 августа (это будет самое важное событие!). Sunday Fabuloso в Престон-парке 4-го числа также будет огромным, хотя и менее загруженным, чем в субботу, поскольку многие приезжие отправятся домой.

Кто будет хедлайнером Brighton Pride 2024?

Брайтон Прайд возглавит Girls Aloud (суббота) и Мика (воскресенье) в Престон-парке. Среди других артистов, выступающих на выходных на мероприятии этого года, - Билли Портер, Софи Эллис-Бекстор (известная в Солтберне!), S Club, Габриэль, Бьорн Агин и Дэнни Бирд. Также будет ряд других палаток и сцен.

Всегда есть много предвкушений в отношении главного выступления Brighton Pride. В предыдущие годы на сцену выходили Бритни Спирс и Кристина Агилера. Сама Мэрайя Кэри даже должна была стать заголовком, прежде чем пришла мисс Рона (помните ее?) и все отменила. 

Захватывающий парад обычно начинается на лужайках Хоув в 11:00 и продолжается через город в сторону Престон-парка. Вас ждут множество красочных костюмов, выступления лучших артистов и целый ряд клубных вечеров. Не пропустите мероприятие Fabuloso in the Park в Престон-парке, в котором из года в год выступают великие хедлайнеры. Бритни Спирс, Кайли Миноуг и Кристина Агилера выйти на сцену.

В какое время прайд-парад в Брайтоне?

Парад обычно начинается около 11 утра. Это длится несколько часов, поэтому вам не нужно оставаться на все это время. Если вы хотите получить хорошую презентацию, стоит отправиться в город относительно рано: там будет безумно много людей. Население Брайтона во время прайда увеличивается примерно вдвое, поскольку его посещает очень много людей.

Вам нужен билет на Брайтон Прайд?

Прайд Брайтона и Хоува зарекомендовал себя как один из крупнейших и лучших гей-прайдов в мире. Билеты распродаются, поэтому лучше бронировать заранее. Раньше мероприятие было бесплатным, но теперь вам понадобятся билеты, чтобы посетить Fabuloso и уличные вечеринки. Участие в параде бесплатное.

Как мне найти отель для проведения Brighton Pride? 

Лучше бронировать заранее, так как на Брайтон Прайд отели заполняются, а цены будут завышены. Большинство отелей будут полностью забронированы, поэтому вам может быть сложно найти жилье, если вы покинете его слишком поздно (если только вы не готовы переплатить). Для бронирования отелей вот наш список рекомендованные гей-френдли отели в Брайтоне.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Brighton Pride 2024: состав, билеты и парад
R
Ramzi

14-Mar-2022

Мистер Сейф

Я бы сказал, что прайд Брайтон-Хоув — лучший прайд в Великобритании. Яркий, разнообразный, захватывающий и хорошо организованный. С нетерпением жду августа

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.